Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Моё плодотворное лето на даче.  (Прочитано 5505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Rostova, у красных вкус обычных с кислинкой, но с тонким каким-то ароматом, пока не поняла. Желтый пресный,без вкуса. Кожура толстющая, чтобы так заволниться и форму держать,понятно. Ничего особенного, картинка, но приятно ).


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Чудесный урожай  :268:
Что бы такой получить,надо много трудиться  :flower3: Вы молодец....
хооочуууу дачуууу  :isterika:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Я  в огурцы добавляю хрен и листья вишни, а вот с ягодами не пробовала....
Ягода чисто для цвета. Я хрен добавляю и уксус не кладу.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Желтый пресный,без вкуса. Кожура толстющая, чтобы так заволниться и форму держать,понятно.
Я выращиваю несколько кустов жёлтых, но у меня они вкусные, сладкие и красиво смотрятся в банках. В этом году тепличный сорт посадила в открытом грунте, ничего выросли, правда помидоры мельче и на кустах их меньше.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Даже раньше, 26  :):
Мы соседи, я из Новосибирска.
Мы с 4.07 по 28.08. В Новосибирске бываю часто. Какой дельфинарий открыли! Правда если семьей идти ,то дорого. Нравится Новосибирск, только утомляет, что практически полдня в машине проводишь, пока доберешься до нужного места. Была на фестивале бардовской песни. Скоро СибАстро.


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Я  в огурцы добавляю хрен и листья вишни, а вот с ягодами не пробовала....
Самая лучшая добавка. хруст от вишневого листа, а хрен как антисептик. Дача у вас обалденная, представляю сколько труда вложено. У дочери с зятем дачка в районе Нижней Ельцовки, но им до ваших успехов далеко.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100383
Какие вкусные у Вас фотографии  :)8 И георгины очень красивые  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 49.