Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 2. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 4. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська
7. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 8. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке

"Мальчик, иди отсюда". Об уважении к чужим детям  (Прочитано 2295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485225
"Уступи место".много раз слышала.Нет что-бы к мужику подойти с такой просьбой -никогда, а вот к подросткам часто.
А меня просто на сносях с огромным пузом бабушки поучали, что "они-де в поле рожали", так что мне постоять вообще не вредно. К мужикам они сцут. Душу вымотают так, что родишь! Ругаться с ними не вариант, я хваталась за живот и бормотала "кажется, у меня схватки" - только так их можно было отвадить. А месяцев до 6 я и не пыталась сесть, сгонят один хрен.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ехала я как-то со сломанной рукой в троллейбусе.. гипс, лето.. Бабка одна меня так пихнула, что я чуть в другой конец не улетела. Подружка моя ей - Вы хоть смотрите, кого пихаете..
Она ей - да мы тут все ломаные-переломаные едим!!!
К слову..было довольно свободно. Просто я ей мешала пройти, видимо..   :happens:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А меня просто на сносях с огромным пузом бабушки поучали, что "они-де в поле рожали", так что мне постоять вообще не вредно. К мужикам они сцут. Душу вымотают так, что родишь! Ругаться с ними не вариант, я хваталась за живот и бормотала "кажется, у меня схватки" - только так их можно было отвадить. А месяцев до 6 я и не пыталась сесть, сгонят один хрен.

Вроде тема о беззащитных детях и подростах, которых обижают взрослые..А не об наглости, невоспитанности и быдлячестве.. Разве нет?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485225
Вроде тема о беззащитных детях и подростах, которых обижают взрослые..А не об наглости, невоспитанности и быдлячестве.. Разве нет?

А разве не быдляк обижает детей? Воспитанные и интеллигентные взрослые не катят на детей бочки своей раздражительности и хабальства!
Потому я и подговорила детей в случае чего вежливо указывать на невоспитанность взрослых ангельским голосом с ангельским выражением лица. А тренер научил их уворачиваться от удара и подныривать под руку с захватом   :laughy: На всякий пожарный.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А разве не быдляк обижает детей? Воспитанные и интеллигентные взрослые не катят на детей бочки своей раздражительности и хабальства!
Потому я и подговорила детей в случае чего вежливо указывать на невоспитанность взрослых ангельским голосом с ангельским выражением лица. А тренер научил их уворачиваться от удара и подныривать под руку с захватом   :laughy: На всякий пожарный.

Возможно и  быдляк, а возможно просто старческая раздраженность.
Я вот с мамой своей  часто спорю.. Она бывшая учительница и постоянно меня поучает, критикует.. Я могу ей и надерзить иногда..А потом ночью плачу в подушку от жалости к ней.
Старики они такие.. вредные и ворчливые


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 08:46 от Пиковит »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485225
Возможно и  быдляк, а возможно просто старческая раздраженность.
Я вот с мамой своей  часто спорю.. Она бывшая учительница и постоянно меня поучает, критикует.. Я могу ей и надерзить иногда..А потом ночью плачу в подушку от жалости к ней.
Старики они такие.. вредные и ворчливые
А я не спорю с мамой. И ей плохо, и мне нехорошо. "Да, мамочка! Обязательно, мамочка! Всё сделаю, мамочка!" В детстве я молча делала по своему, но с тех пор я немного поумнела. Делаю по-прежнему по-своему, но охотно соглашаюсь с её советами и поучениями.
Также я никогда не троллю старушек и чужих детей. Разве что старушка развоняется не на шутку на ребёнка. А вот мужиков я осаживаю почти всегда. Они бОрзые от сознания физического превосходства, особенно те, которые совсем тупые.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А я не спорю с мамой. И ей плохо, и мне нехорошо. "Да, мамочка! Обязательно, мамочка! Всё сделаю, мамочка!"

 :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Всегда заступаюсь когда вижу как безосновательно задевают детей и подростков. Как правило в общественном транспорте ....

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 28459
вот вот,в школе техничка и вахтерша вечно орут в две глотки на шести и семиклашек,в том числе и на мою дочь ,она приходит домой возмущенная и расстроенная жалуется мне на этих женщин.отпор не может дать взрослым тетенькам,они знают,что ребенок ничего не ответит,вот и дерут глотки.
А на родительском собрании задать вопрос? Ведь не сложно, а результат будет.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 08:46 от Пиковит »

Оффлайн Дульсинея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 187
  • Карма: 1244
Всегда заступаюсь когда вижу как безосновательно задевают детей и подростков. Как правило в общественном транспорте ....
:ogogo: :ogogo: :ogogo:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
Одолевает меня двоякое чувство, нас учили уступать место старшим... но одно дело проехать 2-3 остановки, а когда 1,5 ч ребенок в один конец добирается на учебу, да ранец неподъемный, что тут скажешь? Вроде надо уступить место, и сына жалко... по нашей гравийке автобус скачет, а не едет... вот куда могут ехать бабки в 6ч утра?! Чего им не спится? Живем при капитализме, когда никто ничего никому не должен, и билеты все покупают одинаковые, но не повернулся язык сказать сыну, чтобы не уступал место...
Хорошо, если подымут и его рюкзак к себе на колени возьмут... что посоветовать ребенку?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вы знаете муж с детства приучил сына не садится ни в метро,ни в автобусе.Так он заходил в вагон и всегда стоял даже когда мест полно.Воспитал муж.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 338
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 216
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 419
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 58.