Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Водонаева. Сегодняшний день - сплошной "Секс в большом городе".  (Прочитано 1942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
alenavodonaeva

Сегодняшний день - сплошной "Секс в большом городе". Девушки, которым слегка за сорок тоже выходят замуж за принцев. В данном случае, за режиссёров 😉 Я смотрю на подругу и радуюсь её счастью. Радуюсь тому, за какого мужчину она вышла замуж и как он ее любит. Я честно, думала, что Вася больше никогда не захочет пойти под венец. Свободолюбивая, самостоятельная, поклонников тьма, но никого она серьёзно не воспринимала за все наши 10 лет дружбы. А уж я-то всех видела 😹А тут бац и любовь! Настоящая! К тому, кто её круче, умнее, сильне. И все! Тут и сказочки конец. Приручил, что сказать. Забрал с потрохами, со всей её жизнью, со всеми проблемами, со всеми сумасшедшими подругами 👻Уважаю, Дима! И бесконечно люблю вашу семью 🙏 Береги её ❤ Хотя я уверена, ты сбережешь 🙏 #БудьСчасливаМояДевочка #ТыЗаслужила #ПитерОнТакой #ПришелУвиделПобедил #ЛюбовьВБольшомГороде #ЯВерюВЛюбовь


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Гости как-то.... Кто разговаривает, кто зевает, кто в сумку полез)))) да уж! Ну! Счастья молодым. Хотя фиг знает кто это вообще.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 45.