Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения  (Прочитано 2159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
10
Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.
Например, этот человек родился 19.03.1983.

Начинаем складывать:
1) цифры дня и месяца рождения: 1+9+3=13;
2) цифры года рождения: 1+9+8+3=21;
3) и, наконец, два полученных числа: 13+21=34.
Получилось 34-первое рабочее число.

Теперь сложите цифры первого рабочего числа:
3+4=7
7-второе рабочее число Из первого рабочего числа отнимите удвоенную первую цифру дня рождения:
34-2=32
32-третье рабочее число.

Для того чтобы получилось следующее рабочее число, сложите цифры третьего числа:
3+2=5
5-четвёртое рабочее число.

Получилось два ряда цифр:

1 ряд - дата рождения: 19.03.1983
2 ряд - рабочие числа: 34; 7; 32; 5.

Подсчитайте общее количество цифр в двух рядах. В нашем случае их 14. Это означает, что человек пришёл в этот мир в 14 раз. По словам Пифагора, человек приходит на землю 15 раз, а потом переходит жить в другое, более совершенное измерение.

Теперь нарисуйте квадрат 3 на 3 и разделите его на 9 маленьких квадратиков, как показано на картинке. В первый квадратик впишите все единицы из полученных 1 и 2-го ряда цифр, во второй - двойки, в третий - тройки и так далее.

Посмотрим, о чём же расскажут нам эти цифры.

Квадрат 1. Характер
(кликните для показа/скрытия)


Квадрат 2. Биоэнергия
(кликните для показа/скрытия)


Квадрат 3. Организованность и способности к наукам
(кликните для показа/скрытия)


Квадрат 4. Здоровье
(кликните для показа/скрытия)


Квадрат 5. Интуиция
(кликните для показа/скрытия)


Квадрат 6. Заземлённость
(кликните для показа/скрытия)


Квадрат 7. Талант
(кликните для показа/скрытия)


Квадрат 8. Ответственность
(кликните для показа/скрытия)


Квадрат 9. Ум
(кликните для показа/скрытия)



Спасибо))) Be Smart - умный журнал


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Я волевой и сильный лентяй с умной головой, которому нужно заниматься спортом, аккуратная до занудства, с открытым каналом, в загашнике не ярко выраженный талант... ну почти вылитая я :xixixi:
Танюшка! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Я тоже умный и жутко талантливый лентяй,а вапще-хочу -делаю...не хочу-не делаю...
Вот только здоровья нет сапсем...и это чуть чуть огорчает... :(


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
Сильный, волевой характер с небольшим запасом биоэнергии, ясновидящая, с хорошими способностями к точным наукам, с неярко выраженным талантом, с умной головой, данной лентяю  :hihihihi: И что самое главное, любит брать в долг, но не отдавать!(Не про меня, не виноватая я!) Да, всё нездоровье впереди! :facepalm: :happens:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а у меня пять троек, это значит что гениальность зашкаливает? Зашкаливала бы если бы не две девятки((( и на талант знаков не хватило(((


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
эгоистка ( с этим не поспоришь!)
биоэнергии достаточно, такой человек способен лечить других людей (хммм, не пробовала.. )
способность к наукам. Аккуратные до занудства (что есть, то есть, зануда еще та, беспорядок раздражает ужасно!)
У этого человека проблемы со здоровьем (вынуждена признать, что и это правда)
канал открытый, эти люди делают меньше ошибок (вот прям чую иногда, что нужно делать, а чего не надо делать!)
любит трудиться, хотя физическая работа для него - только хобби ( и опять в точку! Пашу до самозабвения на работе, а работа в саду, например, вселяет ужас)
у этого человека есть неярко выраженный талант ( вот этого в себе не наблюдаю, или выражен до того неярко, что совсем не разглядеть!)
человек с развитым чувством ответственности ( Да! И это моя беда, честно говоря)
умная голова, но дана лентяю ( ох, лентяйка я еще та!).
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Короче, не знаю, как это получается, но у меня совпало практически все!  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Может, попробовать полечить кого-нибудь?  :xixixi:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
эгоист.способный лечить людей ,аккуратна и пунктуальная ,с нормальным здоровьем ,физическая работа -хобби  :xixixi:, талант проявиться в следующих жизнях :D,с развитым чувством ответственности , умная и удачливая .... :cool: Благоразумная, спасибо за тему  :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
мадридистка, Катюшка, Альмина, Леночка, Stava  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 48.