Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 3. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алла Пугачева не хочет, чтобы ее дети видели в ней бабушку  (Прочитано 2001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Как известно, Алла Пугачева со своими детьми отдыхает в Юрмале. Она арендовала роскошную виллу и наняла охрану, чтобы окружающие не беспокоили их семью. Алла Борисовна души не чает в своих детях Лизе и Гарри и делает все, чтобы обеспечить им комфортный отдых. Она призналась: «Выгляжу неплохо. Хочется есть меньше, но не получается. Единственный стимул – это дети. Я бы очень хотела, чтобы они видели моложавую маму, нежели бабушку». Ее поклонники уверены, что певице это удается с легкостью, и она остается красивой и подвижной.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вот так и будет за шторками скрываться, через 4 года детям в школу,ровесники засмеют брата с сестрой,они же ведь не в курсе ,что это великая, она для всех прабабушка.

Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Не надо бы Алле до такой степени откровенничать с людьми.Кто то всё понимает,а кому то повод "поднажать" посильнее на больное.А может это способ защиты такой.Ведь понятно,комплексует.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну иди, ишшо омолодись напоследок! "Не"бабушка! Мож поверят и привыкнут? :durdom:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :blink: а кого они должны в ней видеть, дедушку? уж, пардонте они её кажое утро наблюдают натюрЭль


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
размечталась баба АЛЛА!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Не надо бы Алле до такой степени откровенничать с людьми.Кто то всё понимает,а кому то повод "поднажать" посильнее на больное.А может это способ защиты такой.Ведь понятно,комплексует.
Марка ты о чём!? Эта престарелая мадам о чём думала?, когда на такое пошла?,она не о детях думала,она создавала имидж губашлёпому и прикрывала его дырявое дупло,она что, кощей бессмертный?не понимала, что детки будут расти и вопросов будет больше чем ответов,я знаю что она безумно его любит,но могла бы и придержать себя,чай не 50.Эгоистка она, при чём закоренелая.

Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Ну если уж дело сделано.Теперь задача каждого донести её детям по-детально,где "накосячила" их мать?


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Ну если уж дело сделано.Теперь задача каждого донести её детям по-детально,где "накосячила" их мать?
а кто у них мать?)) какие можно задать вопросы пробирке?  :happens:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
а кто у них мать?)) какие можно задать вопросы пробирке?  :happens:

Я думаю Крися их мать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 53.