Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

"Невинные последствия глубокого погружения в «Дом 2»  (Прочитано 1682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10


Прошлась по группам и сайтам с тематикой "Дома" и обнаружила интересную закономерность: понять все смаху с каждым разом все сложнее и сложнее. И дело не только в том, что броуновское движение участников (в периметр - за периметр, в пару - из пары) не поддается никакому пониманию. Дело в том, что и общение зрителей в сети становится все более заковыристым и неясным. Порой, чтобы понять текст, надо не просто смотреть эфиры, а знать все досконально:кто с кем что делал и сколько раз, что уже показали, что нет, кого как зовут и за что (прозвищ и кличек так много, что голову сломаешь), кто в фаворе у руководства, а кто у зрителя и т.д.

Вот один из перлов, который, кстати, очень бурно обсуждается в сети:
"Ближе к ночи Дикая Пися всё-таки скинула с себя вечно мешающую её свободе деталь одежды и по пластунски проползла в бунгало Красного долбоящера."

Сидящая в засаде резкая таксистка задремала от сладкого рома на свежем воздухе и пропустила момент проникновения.
Но когда услышала крики "О да, мистер Минутка, продолжай, не останавливайся", резко вскочила и резким броском накрыла парочку.

В результате умелых действий дежурной монтировкой у Чушка отрихтована морда лица, и он наконец полностью потерял невинность"

Вы поняли? Я нет! Знаком только ненаучный термин "долбоящер", который, как я понимаю, относится к Рудневу Жене. Все остальное -  джунгли. А язык-то вроде бы русский! И говорят о том, в чем я считаю себя более или менее осведомленной - пишу все-таки на эту тему!
Но без переводчика никак!

Я понимаю, "Дом 2" - это не дискурс об особенностях современной литературы, не научно-познавательная программа и даже не "Пусть говорят" где грязи не меньше, но говорят пока еще по-русски. Но ведь "Дом 2" - это телевизионная программа, которую вещают на всю страну и которую смотрят, как говорят, миллионы! Это же не приватное общение в подворотне или в исправительной колонии?! И не группа анонимных алко-, сексо- и прочих "голиков", где принято откровенно обо всем: о "писях", простите, "сисях", еще раз простите, позах и дозах?!

Я, конечно, все понимаю и с нравоучениями не лезу. Меня просто смущает то, как методично и целенаправленно из народа делаю быдло. И то, как народ этот сам, добровольно (!) поддается приказу и, бранясь и бодаясь, послушно идет в стойло. Кому это надо - вот вопрос!

И не стоит, господа, оправдывать все тем, что люди просто "отрываются", отдыхают и сбрасывают стресс трудового дня! Грязь -  субстанция склизкая, пронырливая, вязкая и прилипчивая. Не успеете оглянуться, как все юношеские "души прекрасные порывы" превратятся в... похоти убогое влечени, а одухотворенное лицо светлого юноши станет "отрихтованной мордой" с выражением окончательно и полностью потерянной невинности"

С уважением, ЛилуРоз!

P.S. Впрочем, есть заманчивая надежда, что "Дом" со временем превратится в закрытый клуб для тех, кто "в теме" и кому "по кайфу". Отальные, не поняв ничего из написанного, уйдут на другие площадки беседовать и расслабляться
контрастный.рф


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
меня зомбируют :draznilka: :draznilka: :draznilka: и я этому радуюсь :happens: так что через очередные 11 лет я точно стану быдлом (или уже есть?) :facepalm: :draznilka:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ну не всем же психологические трактаты...о скрытой симптоматике хомяков пописывать  :laughy:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ох любит автор...так ненавязчиво ...народ пинануть ...что в другую сторону...норовит повернуть...на посмеяться уходит  :smile:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
11 лет    :xixixi:    смотрел   проект  этот человек ( см название  топика) , а теперь дошло - ЧТО он смотрел ?... :laughy: :laughy:   


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Ну, да! О липкой грязи высоким слогом! Доверим автору такую миссию...  :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
11 лет    :xixixi:    смотрел   проект  этот человек ( см название  топика) , а теперь дошло - ЧТО он смотрел ?... :laughy: :laughy:   
:D :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.488 секунд. Запросов: 48.