Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Ассорти из хомяков.  (Прочитано 1550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Рита Марсо
Плевать, что на ночь😂🍉🍉🍉Маша Адоевцева
Нагулялись, надышались, друг друга пофоткали, посмеялись , поплакали, замерзли, оттаяли, короче довольные теперь восвояси) так и живём, грех жаловаться вообще))) всем доброй и безмятежной ночи❤
Никитский Бульварlibergik
Сегодня был сумасшедший день!!!💣😍👍 Я давно не видела так много красивых, умных и воспитанных девушек💃💃💃 Стерлитамак, на высоте провёл отбор моделей для реалити шоу " Топ-модель Стерлитамака" Все наставники и я в том числе уже отобрали себе по три Красавици👯👯👯 и приступили по максимуму обучать их своими талантами и раскрывать в девушках самые прекрасные их стороны😘😘😘 Мои девчата одни из самых юных участниц шоу и я за них очень переживаю т.к. все мы знаем, что многие опытные дамы могут идти на многое, ради достижение своих целей.
P.S. Завтра покажу вам своих куколок и познакомлю их с вами😍👏 Очень прошу поддержать их! Им это очень важно и нужно☀ Спасибо заранее❤ Я вас ЛЮ💋Яна Земит, бывшая участница:

Пока Таисия вот так лежит пару секунд, я успеваю пол порции блюда съесть 😭 Папа уехал на футбол ( Барселона играет с какой-то командой, я тоже хотела😭, но Тоське рановато еще), мы с дочей вдвоем пошли в ресторан, поужинать. Но для меня сейчас ресторан- это не то как раньше: Пришел красивый, сел, тебе принесли водички, налили, ты пьешь, листаешь меню, спрашиваешь, а с чем эта рыба, а стейк с какими овощами и тд. Можешь все меню изучить, прежде чем закажешь. Сейчас это происходит так. Пришел, взял меню в руки и носишься с ним, потому что твой ребенок ходит, просто ходит туда сюда. Так ты можешь ходить с этим меню, ходить, пройдет минут 20 и ты понимаешь, что еще ничего не прочитал, поэтому дабы ускорить процесс, ты ищешь знакомое слово. Тыкаешь в него пальцем и ждешь заказ. Пока ты ждешь заказ, ты становишься жонглером и ловишь все, что летит со стола. Потом тебе приносят еду и ты ее съедаешь в миг. Пока твой ребенок засовывает зубачистки в контейнер, тебе надо успеть, не успел, все! Остался голодным! Пока мы ждали заказ, я таки успела посмотреть на людей, где-то из под стола😂, собирая то мячик, то яблоко.... В общем, когда девушки заходили в платьях и шарфиках, я поняла что я одна тут не в дресс коде😂😭 Шорты... на мне были шорты с длинными ногами.😜 Вывод: рестораны для меня вдвоем с Тосей пока закрытая тема, только или с папой или с бабушкой. Но в общем я так довольна нашей поездкой и особенно деревушкой, про которую я уже писала)))) Тут есть еще пара чопорных французов, мы так смеемся над ними, но об этом в следующий раз напишу. Спокойно ночи мои любимые. Как хорошо, что вы у меня есть и с вами можно общаться.😘💐borodylia
Каждую осень меня тянет на 👉🏻🍒🍒


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ассорти из хомяков.
« Ответ #1 : 14 Сентября 2016, 06:50 »
Топ модель Стерлитамака  :xixixi: сильно... И Либи в "наставницах"  :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ассорти из хомяков.
« Ответ #2 : 14 Сентября 2016, 06:58 »
Топ модель Стерлитамака  :xixixi: сильно... И Либи в "наставницах"  :hihihihi:
Да...это сильно... :xixixi:


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86471
Ассорти из хомяков.
« Ответ #3 : 14 Сентября 2016, 07:21 »
Боюсь подумать- чему она там конкурсанток учила?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227613
Ассорти из хомяков.
« Ответ #4 : 14 Сентября 2016, 07:47 »
Топ модель Стерлитамака  :xixixi: сильно... И Либи в "наставницах"  :hihihihi:
Ну хоть куда то ещё зовут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ассорти из хомяков.
« Ответ #5 : 14 Сентября 2016, 08:08 »
Ну хоть куда то ещё зовут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Правда все реже и реже...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1783
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1283
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 675
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 868
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3639
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 51.