Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 3. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 6. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 12. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова

Блоги героев (Инна Воловичева) / Кто же станет "ЧГ", пока Стрункина собралась за  (Прочитано 1425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн galo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
0
   
Сегодня, 01:27
Блоги героев (Инна Воловичева) / Кто же станет "ЧГ", пока Стрункина собралась замуж?
Привет, дорогие и горячо любимые мною пользователи нашего сайта!!!

Вся в волнении… Конечно же, из-за голосования. Смотрю результаты и жду своего дня. Интересно, обойду ли я завтра Влада? Даже не знаю… Но мне этого очень хочется. Ладно, поживем-увидим… Скоро все и узнаем. Кстати, завтра утром я, Женя Феофилактова и Влад Кадони уезжаем в редакцию журнала «Дом 2» сниматься для постеров. Три финалиста конкурса «Человек года» украсят собой октябрьский номер.

К новостям. У Женя и Саши есть небольшие проблемы в отношениях. Женя попросила любимого помочь в уборке по дому, а он отказался. Работать в Анапу он тоже перестал ездить. Словом, обленился. То есть, пара вернулась к своей старой проблеме. Видимо, эйфория от встречи потихоньку прошла, и Александр опять стал борзеть. В общем, отругали мы его всем лобным местом за то, что он не работает. Теперь ждем перемен. Сашка пообещал поехать в Анапу и все решить с работой. То ли он будет ездить на заработки туда, то ли найдет себе новую работу в Москве.

Оксана Стрункина осталась одна. Ночью неожиданно она встретила одинокого Филиппа Алексеева. И они назло Антти и близняшке Кате решили пожениться. Свадьбу сыграли на поляне. Если честно, то это была шуточная свадьба. Но «жених» настолько заигрался, что несколько часов требовал брачной ночи и лез целоваться к Стрункиной. Пока все! Следующая порция новостей будет завтра))). До свидания!


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Сашка пообещал поехать в Анапу и все решить с работой. То ли он будет ездить на заработки туда, то ли найдет себе новую работу в Москве.

Новый анекдот: Задойнов ищет работу  :D :D :D



Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А кто сомневался в том, что задой опять завалится на ложе Пынзарей и будет задницу отращивать. Ну и хорошо, что поссорились (!!!), а то тошнит от спеси фео - вот мой саша...- а мы с Сашей... Все бы ничего, если б мы не знали Сашу, что там гордиться нечем, безнадега. Поскакала и убедилась, что никому не нужна и Саша - это ее потолок. Он даже готовить начал, потому что бутербродами на зиму жир не накопишь. А вдруг выгонят опять? некогда спорить, кто будет готовить. В планах, опять тырить, видимо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 47.