Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Школьная форма моего детства.. Спасибо, девочки за скрашенные школьные годы!  (Прочитано 6093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
35
Учился я хорошо, вот только скучно мне в школе было. Одно радовало, что как раз среди девочек началось соревнование за самый короткий подол на школьной форме. Не помогали и суровые мамы, которые строго поджав губы подпарывали ушитую в немогу его длину, ни строгие учителя, командовавшие вызванным к доске девочкам писать на доске выше..а как это сделать, если поднятая рука автоматом поднимала и подол выше критического уровня..
Спасибо вам девочки за моё счастливое школьное детство, отрочество и юность!
:flower3:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
мне достались скучные синие костюмы.. O:-)  пиджак и юбка..но юбку мы укорачивали и поэтому скучной она уже не казалась! :hihihihi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
было дело ...классная грозилась кружева на подол нашить )))  :laughy:


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Де Бош:flower3: Дааааа... Были времена :)8 Только вот девочки на фото  из 21 века, мне кажется, только поганят школьную форму O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Де Бош:flower3: Дааааа... Были времена :)8 Только вот девочки на фото  из 21 века, мне кажется, только поганят школьную форму O:-)
верно ... :flower3: :flower3: :flower3:
:нас бы за крашенные волосы проводили б в кабинет директора ...на промывание мозгов )))) :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Когда папа говорил...-что так коротко...я показывала пальцами 2см и говорила  не...это не коротко ...вот  еще на столько нужно и можно укоротить   .он тут же уходил в  свою комнату, что бы не поднадавать мне как следует    ....



Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
верно ... :flower3: :flower3: :flower3:
:нас бы за крашенные волосы проводили б в кабинет директора ...на промывание мозгов )))) :xixixi:


а меня как то и выгнали из школы..я покрасила челку в розовый цвет! :xixixi:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Ох!))... :flower3: Не туда вы смотрели во времена школьного детсва, отрочества и юнности)  :xixixi:
Я не помню, чтобы у нас доходила до фанатизма - платья чуть выше колен, отсутсвие золотых украшений(не разрешали классручки даже сережки в ушах)), естественно никакой губной помады и туши для ресниц. Наверно, нашим мальчишкам было скучно с нами)) :xixixi:
Зато им доставалось по-полной: сзади длина волос не должна касться воротничка рубашки, чистые руки и ногти.
Даже с уроков нерях отправляли...чем они нещадно пользовались :xixixi:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Де Бош:flower3: Дааааа... Были времена :)8 Только вот девочки на фото  из 21 века, мне кажется, только поганят школьную форму O:-)
Да ладно, новый век.. но может девочки хорошие? На девочек моих школьных лет поди взрослые тётеньки косо смотрели..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
было дело ...классная грозилась кружева на подол нашить )))  :laughy:
Вот уже и нашили

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Да-да, именно так, помню, как учитель математики возмущался, почему я начинаю писать с середины доски  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
было дело ...классная грозилась кружева на подол нашить )))  :laughy:
Талулик, :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Одна я, как видно, училась в институте благородных девиц :xixixi: - не было у нас экстремально-коротких юбочек и платьиц. Все в пределах нормы)))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Да у нас были более благородные варианты,чем на фото. Либо прямое платье с пуговками спереди,либо с юбкой в складочку и с воротником стоечкой. Я была худенькаЯ и всё время платья в складочку носила. Фартучки были проще,никаких излишних кружавчиков.У доски были проблемы из-за слишком коротких юбок. Но интересно,что как правило ,ни о чём таком с сексуальным подтекстом мы не думали,укорачивая юбки,просто гнались за модой и красотой ,а не за взглядами мальчиков на ножки.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920

а меня как то и выгнали из школы..я покрасила челку в розовый цвет! :xixixi:
Модница))) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Талулик, :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Одна я, как видно, училась в институте благородных девиц :xixixi: - не было у нас экстремально-коротких юбочек и платьиц. Все в пределах нормы)))
и у меня...Правда я форму лишь три класса носила....дальше развал Союза и свободная одежда. ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 352
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 949
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 588
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 596
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 740
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 54.