Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Нужна помощь-прививка!  (Прочитано 6517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Albion

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 27
  • Карма: 218
31
Здравствуйте, дорогие Колючки!
Давно вас читаю и решила с аами посоветоааться. Мне кажетмя, я уже с вами знакома.
Дочке в школе должны делать прививку "Гриппол". Просят дать ответ, согласны ли мы. А я не знаю... что посоветуете?


Оффлайн Albion

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 27
  • Карма: 218
Нужна помощь-прививка!
« Ответ #1 : 24 Сентября 2016, 13:47 »
Извините за ошибки!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нужна помощь-прививка!
« Ответ #2 : 24 Сентября 2016, 13:49 »
наши делали... Помогло. Только не знаю, какой препарат


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Нужна помощь-прививка!
« Ответ #3 : 24 Сентября 2016, 13:50 »
Я за прививки,но от гриппа ребенку не делаю и сама не собираюсь. Считаю,что это не то заболевание,от которого нужно прививаться. Но смотрите сами,посоветуйтесь с педиатром. O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нужна помощь-прививка!
« Ответ #4 : 24 Сентября 2016, 13:50 »
мое детство прошло в СССР нам делали прививки от всего.. выжил.. думаю при СССР не делали бы прививки если бы это было вредно..


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Нужна помощь-прививка!
« Ответ #5 : 24 Сентября 2016, 13:50 »
Albion, добро пожаловать на Колючку :flower3:
Надеюсь наши форумчане посоветуют и подскажут :flower3:

Оффлайн Albion

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 27
  • Карма: 218
Нужна помощь-прививка!
« Ответ #6 : 24 Сентября 2016, 13:52 »
Планета Шелезяка, спасибо!
У нас почему-то многие отказываются.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Нужна помощь-прививка!
« Ответ #7 : 24 Сентября 2016, 13:52 »
Здравствуйте, дорогие Колючки!
Давно вас читаю и решила с аами посоветоааться. Мне кажетмя, я уже с вами знакома.
Дочке в школе должны делать прививку "Гриппол". Просят дать ответ, согласны ли мы. А я не знаю... что посоветуете?
насчет конкретно "гриппола" не скажу. Но вообще прививки от гриппа палка о двух концах. Пользы/вреда примерно 50/50. Решать только вам  :flower3: :flower3: :flower3: Добро пожаловать на колючку!!!!!!!! Мы почти тезки))))) В миру я Альбина


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Нужна помощь-прививка!
« Ответ #8 : 24 Сентября 2016, 13:52 »
Все прививки делаем.
На от гриппа дочь не разрешает

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Нужна помощь-прививка!
« Ответ #9 : 24 Сентября 2016, 13:53 »
Добро пожаловать, Альбион! :flower3:

У нас в школе предлагают, в принципе, отзывы неплохие. Себе делала один раз, когда не было французской вакцины. Честно говоря, она мне понравилась меньше, потому что слегка я все-таки болела, но, может, это просто грипп мутировавший был... По-крайней мере, реакции местной или отдаленной на Гриппол у меня не было. Но это одноразовый случай, а лучше бы статистику...

Ну, вам сейчас накидают советов, там и решите!!!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Нужна помощь-прививка!
« Ответ #10 : 24 Сентября 2016, 13:54 »
Гриппол я сама себе колола,мне подруга привозила. Два года колола,но в прошлом году пропустила и болела сильнее,когда вирус поймала.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Нужна помощь-прививка!
« Ответ #11 : 24 Сентября 2016, 13:54 »
мое детство прошло в СССР нам делали прививки от всего.. выжил.. думаю при СССР не делали бы прививки если бы это было вредно..
не все прививки одинаково полезны... конкретно прививки против гриппа, лично я, делала бы только если штамм какой-то смертоносный гулял... а  черную оспу, полиомиелит и пр. в обязательном порядке!!!!!!!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Нужна помощь-прививка!
« Ответ #12 : 24 Сентября 2016, 13:56 »
Albion, приветик! Забыла поприветствовать. Добро пожаловать! :flower3:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31454
  • Карма: 154314
Нужна помощь-прививка!
« Ответ #13 : 24 Сентября 2016, 13:57 »
Я за прививки,но от гриппа ребенку не делаю и сама не собираюсь. Считаю,что это не то заболевание,от которого нужно прививаться. Но смотрите сами,посоветуйтесь с педиатром. O:-)
поддерживаю  :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Нужна помощь-прививка!
« Ответ #14 : 24 Сентября 2016, 13:59 »
Я прививку от гриппа не делаю ребенку только потому, что она на основе куриного белка, а на курицу у дитенка аллергия сильная. Была бы другая - делала бы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.