11 Мая 2024, 01:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 4. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 5. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Нужна ваша помощь  (Прочитано 3218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2015, 14:25
Прочитано 3218 раз
Оффлайн

Аника


17
     Мамочки с форума подскажите что делать.  Сыночку три с половиной года, вьет из нас веревки как хочет .Сильный крепкий и здоровый  если б не одно НО.   Не может уснуть без соски. Что только не делали   и резали и горчичкой мазали и ...  вообщем бесполезно.  Истерика ,плачь до посинения  . Как отучить и что делать ??????
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 14:59 от Аника »


26 Апреля 2015, 14:29
Ответ #1
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Никак. Убрать и все. Раз и навсегда.  А ребенку давать успокоительное какое-то время. Глицин, тенатен детский.  Несколько дней будет плакать, вас мучить, но придется потерпеть.

26 Апреля 2015, 14:31
Ответ #2
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

сходите с ним к неврологу,может что-то вам попить надо просто успокоительное и все. Относительно соски,у  меня у подруги дочери четвертый год,она до сих пор пьет молоко из бутылочки,пьет и пьет,нравится ей так,а девочка хорошая,смышленная,думаю,придет время и она сама ее выбросит. Если в сад не ходите пока,то в саду они быстро начинают у других деток всему учиться,там все без соски,значит,ему она не нужна будет))


26 Апреля 2015, 14:33
Ответ #3
Оффлайн

ЛяляФа


Никак. Убрать и все. Раз и навсегда.  А ребенку давать успокоительное какое-то время. Глицин, тенатен детский.  Несколько дней будет плакать, вас мучить, но придется потерпеть.
согласна.. Плюс отвлекайте интересной книжкой перед сном.. вечером только спокойные игры.. И еще.. сами будьте спокойны и уверены.. ребенок не должен видеть ваше раздражение

26 Апреля 2015, 14:37
Ответ #4
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Искать причину, что так его напрягает днем, что для успокоения требуется ритуал с соской... или сыграть на самолюбии, типа, что еще маленький, раз без соски не спишь... в этом возрасте пацаны себя уже большими считают... но в принудительном расставании с соской есть и минусы... младший из самолюбия сам пустышку по науськиванию бабушки выбросил в год, а потом лет до 6 все тащил в рот... старшему пустышку давали даже в яслях, так как очень плакал... к 2 годам сам расстался...


26 Апреля 2015, 14:37
Ответ #5
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Никак. Убрать и все. Раз и навсегда.  А ребенку давать успокоительное какое-то время. Глицин, тенатен детский.  Несколько дней будет плакать, вас мучить, но придется потерпеть.
согласна- только волевым решением!)
А вот расчет на то, что "сам бросит" точно не оправдается- у моей подруги дочь так до школы с соской и засыпала... Жуть! Весь прикус себе испортила!((

26 Апреля 2015, 14:49
Ответ #6
Оффлайн

Life is good


Мамочки с форума подскажите что делать.  Сыночку три с половиной года, вьет из нас веревки как хочет .Сильный крепкий и здоровый  если б не одно НО.   Не может уснуть без соски. Что только не делали   и резали и горчичкой мазали и ...  вообщем бесполезно.  Истерика ,плачь до посинения  . Как отучить и что делать ??????
у нас тоже самое было,  я с сыном намучилась очень сильно, как отучать не знаю, но как завели первую собаку, то сын сам соску забросил, ему было 3 года 8 мес. и до сих пор с собакой они не разлей вода, и про соску даже не вспоминает, хотя уже в школе учится :flower3:

26 Апреля 2015, 14:52
Ответ #7
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

дорогте мои это всё индивидуально...у меня деток много и каждый по своему бросал .....дочка не знала ни соски ни бутылочки а в полтора года стала сосать и то и другое и только в 4 г. подарила эти сокровища новорожденному братику ...прикус нормальный сын с года подарил собачке ..внук не сосал ни чего зато прикус лечили брекетами 3 года...самые маленькие аналогично в полтора года дарили кому нибудь.....мы этим не заморачивались чтобы не травмировать только уговаривали подарить кому нибудь ...дарили как герои....сейчас младшему правнуку 1г.8м. ..собачку встречает и спрашивает где соса съела ... :xixixi:
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 14:54 от Добробабушка »


26 Апреля 2015, 14:53
Ответ #8
Оффлайн

Life is good


помню меня даже муж ругал, говорит для ребенка соска как для взрослого человека сигарета и хоть что ты не делай не отнимешь все равно :xixixi: но собака помогла, только вот муж все никак бросить курить не может :xixixi:

26 Апреля 2015, 14:54
Ответ #9
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Выбросить все соски, одну оставить, когда придёт в негодность ( можно и самим к этому "руку приложить" ) пусть сам выбросит её  и всё - "сосы" больше нет. Я слышала от многих, что так делается.

26 Апреля 2015, 14:55
Ответ #10
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

помню меня даже муж ругал, говорит для ребенка соска как для взрослого человека сигарета и хоть что ты не делай не отнимешь все равно :xixixi: но собака помогла, только вот муж все никак бросить курить не может :xixixi:
у меня сосед пластырь лепил ...бросил...но надо чтобы сам захотел... O:-) :flower3:

26 Апреля 2015, 14:57
Ответ #11
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Выбросить все соски, одну оставить, когда придёт в негодность ( можно и самим к этому "руку приложить" ) пусть сам выбросит её  и всё - "сосы" больше нет. Я слышала от многих, что так делается.
мы так пытались тоже но они сейчас умные ...говорят надо в купить в аптеке ...и как аптеку видят пойдём покупать ... :xixixi: :xixixi: :facepalm: :facepalm: :flower3: :flower3:

26 Апреля 2015, 14:58
Ответ #12
Оффлайн

Аника


бутылочку бросил не так давно и только потому что соска на ней  порвалась и вызвала рвоту...   а с пустышкой  ни как. дом у  нас  свой я соску выкинула в окно вернее его уговорила.  Так он перед сном по темному пошел ее искать.   

26 Апреля 2015, 15:00
Ответ #13
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

бутылочку бросил не так давно и только потому что соска на ней  порвалась и вызвала рвоту...   а с пустышкой  ни как. дом у  нас  свой я соску выкинула в окно вернее его уговорила.  Так он перед сном по темному пошел ее искать.   
перетерпите ...я не могу волевым решением а только уговорами....мои дарили .. :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:какой мужичок замечательный на фото само очарование  :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 15:02 от Добробабушка »

26 Апреля 2015, 15:02
Ответ #14
Оффлайн

Life is good


у меня сосед пластырь лепил ...бросил...но надо чтобы сам захотел... O:-) :flower3:
что только не делала, и пластыри, и таблетки, даже алена карра читала ему - не помогло :happens: хотя папа мой именно прочитав алена кара бросил курить, в августе будет 5 лет как не курит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: