Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах

Элина Камирен продаёт нижнее бельё, в котором снимала секс-видео.  (Прочитано 5185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Звезда "Дома-2" Элина Камирен продаёт нижнее бельё, в котором снимала секс-видео.
Ежедневно девушке поступают сотни предложений от мужчин с просьбами продать "то самое" бельё.
После того, как в эфире скандального телепроекта обнародовали эротическое видео бывшей участницы Элины Камирен, девушку буквально с головой накрыла волна коммерческих предложений. Однако стоит отметить, что 30-летняя знаменитость стала получать отнюдь не приглашения сняться в рекламе — вожделеющие мужчины просили продать им бельё, от которого Камирен за считанные секунды избавляется в нашумевшем ролике.
— После того, как мои видео попали в Сеть и их увидели 55 миллионов зрителей, я стала получать нереальное количество писем от мужчин. Это не та история — "давай познакомимся или встретимся", мне пишут извращенцы и спрашивают о строении моих, простите, гениталий. Мне предлагают большие суммы за то, чтобы я продала им свои трусы. Я думаю, что человек, взломавший меня и опубликовавший те видео, имеет серьёзные отклонения, похлеще чем наркоманы, — поделилась с Лайфом Элина Камирен.
Взвесив спрос и оценив возможный доход, Камирен решила не отвергать потенциальных покупателей. Вместе со своим директором знаменитость устроит аукцион, на котором в прямом смысле слова избавится от грязного нижнего белья.
— Вырученные деньги пойдут в специальные центры на лечение людей с сексуальными отклонениями. Подобные истории очень неприятны. Я могу представить, какое количество женщин и девушек в России или любой другой стране страдают от виртуальных нападок извращенцев. Мы с моим директором решили, что это будет правильно. Необходимо, чтобы больных людей стало меньше, — заключила Лайфу бывшая участница "Дома-2".
По словам директора знаменитости, аукцион будет длиться до 10 октября. Человек, предложивший максимальную цену за лот, станет его обладателем. Подробности и условия акции Элина Камирен разместит на страницах в социальных сетях.
Лайф.


« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 13:23 от mellorn »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот это правильно...все в дело..и белье тоже....

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
До чего грязная и больная баба! Фуууууу!
Дождалась-таки минуты славы! Скоро прокладки использованные начнет продавать, мразота!

"Взломавший меня, имеет серьезные отклонения"  ну все в точку про себя сказала, сама продюсер и актер и режиссер этой грязи, больная на всю лошадиную голову!
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 13:01 от Юлич »

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Трансвеститы увидели свою в Эличке))) Сравнив фигурки, решили приобрести одежку. Она им будет в пору.  :laughy:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 :durdom: :durdom: :durdom: она последний х@й без соли доедает,какой на хрен фонд,деньги не пахнут,а у тебя дочь растёт,которая нуждается в матереальном благополучие ежедневно.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Дождалась-таки минуты славы! Скоро прокладки использованные начнет продавать, мразота!
Элька придумала это, чтобы продать. У нее с магазином контракт. Сколько комплектов она продаст - кто проверит? Пизнес, однако  :laughy: Сомневаюсь, правда, что такие извращуги существуют, ну кроме трансов, конечно.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
:durdom: :durdom: :durdom: она последний х@й без соли доедает,какой на хрен фонд,деньги не пахнут,а у тебя дочь растёт,которая нуждается в матереальном благополучие ежедневно.
Тоже считаю что фонд перебьётся  :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
И не боится стольких извращенцев в свою жизнь впускать... Ведь ребёнка растит...  O:-)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
 :hihihihi:
:durdom: :durdom: :durdom: она последний х@й без соли доедает,какой на хрен фонд,деньги не пахнут,а у тебя дочь растёт,которая нуждается в матереальном благополучие ежедневно.
Ну да, материальное благополучие достигается продажей ношеных труселей

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
У нее уже и свой директор появился?
Потратила бы лучше что-то на лечение своей башки, в ней явно тараканьи бои происходят.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
И не боится стольких извращенцев в свою жизнь впускать... Ведь ребёнка растит...  O:-)
Не домой же к ней они за трусами пойдут  :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну ни чухуа -хуа себе!!!  :blink: Ваще сбрендило ластоногое,во чо с людями голодуха делает.
а чо не выставила на продажу фыолетовые сапохи?Пряма вижу славный комплектик. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
:hihihihi:Ну да, материальное благополучие достигается продажей ношеных труселей
А почему бы нет? Есть спрос,есть предложение  :laughy:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Ежедневно... сотни предложений...  :D :D :D Верю-верю!
В то, что написало полтора старых дрочка с предложением продать тысяч за пять с видео вместе верю. Вот в ее больную головушку и пришла мысля, что есть возможность и дальше раздувать пиар на выложенном собственноручно ужастике.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 329
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 423
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Агатах
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 862
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 755
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1212
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.708 секунд. Запросов: 59.