Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Блог Ксения / Письмо Жени Алаевой о причине своего ухода (орфография и пунктуаци  (Прочитано 2672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
0
дорогие мои друзья))) я больше не являюсь участницей реалити-шоу дом2) объясняю почему, так как в эфирах это не покажут) те кто наблюдал за моей жизнью там знают, что Самсонов якобы отбил меня у своего друга Крылова... все бы ничего, но складывалось у нас общение с Самсоновым и дальше поцелуев дело не заходило, что явно бесило мачо))) на одном из тетов Бузова Ольга спросила меня как я смотрю на то что все мои мальчики обращают внимание на Мастерко, на что я ответила ей что мальчиков можно понять, тк весна, у них играют гармоны, а как все мы знаем Валерия девушка слабенькая на передок) на что Ольга мне ответила, что за перимитром Самсонов говорит о том, что у меня и с ним и с Крыловым была близость... ну а дальше....а дальше, друзья мои, вы можете представить мою реакцию))) я вышла в кухню, позвола Крылова отойти от глаз наблюдающих в женскую спальню... мы отошли... и я с криками СПАРТА!!! накинулась на бедного парня) ярости моей не было предела))) но оказалось, что крылов везде и всюду говорил, что у нас ничего не было и все это время ему приходилось выслушивать насмешки от мужской половины проэкта, как это жить с девушкой8мь дней под одним одеялом и не отлюбить ее))) в общем, попал бедолага под мою горячую руку не заслуженно))), но это еще не все) в очень не подходящий момент мне позвонила мама, а я естественно рассказала ей о сложившийся ситуации в красках описав п*растическую выходку Самсонова) мама, в свою очередь позвонила папе, ну а папа, естественно, ГОРЕ-МАЧО))) беседа их была короткой, Самсонов даже не сумел сформулировать мысль, издавал звуки больше похожие на мычание) после разговора БОЕЦ побежал к редактору с криками хелп))) и мне поставили ультиматум-либо я звоню папе и прошу чтобы он не вмешивался, либо я покидаю проэкт... я решила остаться, по глупости надеясь, что Самсонов понял папу (те кто знают моего отца, я думаю поймут, что это совсем не сложно) НО!!! наступил вечер и юноша приехал на поляну, разговор начался так - СЛЫШ! ЗВОНИЛ ТВОЙ ПАПАША, Я ЕМУ ДАЛ ЯСНО ПОНЯТЬ, ЧТО Я БУДУ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ Я И ВООБЩЕ Я ЕМУ ОБЪЯСНИЛ, ЧТО ПО ЧЕМ))) смешно, да? Самсонов объяснил моему папе, что такое правда))) после чего я, не долго думая, выразила свое недовольство применяя все мои силеночки))) битва была незабываемой, но тут нас растащили ... и это обиженное животное кинуло в меня яблоком-а я в него кружкой, но она, в отличае от яблока не папало в цель)))  еще та морковка :swearing: )))) я было уже хотела отступить, но вспомнила о надорванной репутации, тут же в голову влетел его высказывание о моем любимом папе... взгляд остановился на единственном предмете, лежавшем на столе... ну не могу я уйти из конфликта в проигрыше, я взяла и кинула этот предмет, как вы, наверное, уже знаете это был нож... крылов, мать его защитник кинулся защищать друга и нож врезался ему в голову... благо, все обошлось без жертв, но прокручивая эту ситуацию в голове я нисколько не сомневаюсь в правильности своих действий... и если бы можно было повторить тот момент нужно было вставить этот нож ему в ляжку... ЗА СЕБЯ, ЗА ПАПУ, ЗА ПРАВДУ!
Извиняюсь,если эту информацию уже выставляли...Но уж больно бесит меня Самсон и видать его могут приостановить только такие действия,как метание в него ножа.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2012, 04:46 от luda.reva »



Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19688
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86066
Но почему девочки, которые туда идут, думают, что они какие-то особенные? Что их не обольют, не обмажут, не закидают всем тем дерьмом, которое есть на доме2? Это ведь то место, где тебя должны сломать, нагнуть, искалечить! А что бы ты плясал под их дудку, ты должен быть морально опущен.


Оффлайн nino basishvili

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Правильно и сделала. Я на твоём месте вообще в приступе бешенства ему бошку бы проломила и глаза на тарелочку выложила. Скотина этот Цыпа-не мужик,а г-он штопанный.

Оффлайн Cherta

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 0
но прокручивая эту ситуацию в голове я нисколько не сомневаюсь в правильности своих действий... и если бы можно было повторить тот момент нужно было вставить этот нож ему в ляжку... ЗА СЕБЯ, ЗА ПАПУ, ЗА ПРАВДУ!(Изображение удалено из цитаты.)
Все понимаю, Самсонов тот еще дебилоид и крайне неприятное существо. Но не сожалеть о метании ножа в живое существо и желании довести до конца задуманное членовредительство, по меньшей мере, странно.
Могу понять желание матери "разорвать" за своего ребенка. Но такую ситуацию понять не могу.
Я, чесно говоря, думала в конце речи последует, "что он, конечно не прав, но и я не должна была так поступать". А тут ни капли сожаления.... А если бы она ему глаз выколала? Или еще что похуже? Смогла бы она с мыслью "праведного возмездия" всю свою жизнь прожить?


Оффлайн кобзева

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 3858

Оффлайн anna-krupko

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0

ИннаИнна

  • Гость
Женечка, зря конечно сорвалась таки. Но она и правда долго держалась, Самсон ее долго провоцировал своими выходками. Он никакой не мужик, как себя позиционирует, а слабак, который боится не то, чтобы даже завести семью, а завести девушку, потому как это для него непозволительная роскошь! Бедняк, слабак, трус и врун. Женя, ты умница! Не упала в грязь лицом, как обычно происходит с людьми на этом проекте. Твое слишком идеальное правильное поведение просто стало для проекта неинтересным.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.