Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 9. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 10. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 12. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алиана...И снова Я!!!  (Прочитано 6711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #15 : 24 Сентября 2016, 21:14 »
Отличная улыбка, искренняя.  :268:
Если бы мы её не знали. А то недавно был принесён её разговор с подписчиками в сети. Кто-то неугодил с вопросом-сразу грубои жёстко нахамила. девушки с такими улыбками так не хамят,они не злые.
 Вот её лучшие "ПРОШЛЫЕ"улыбки.
 Нынешние улыбки появились с появлением новых зубов. а вот брови почему стали приподниматься наивно. ощущение.что Алиана и улыбку купила у специалистов.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 21:15 от подруга »


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #16 : 24 Сентября 2016, 22:11 »
Если бы мы её не знали. А то недавно был принесён её разговор с подписчиками в сети. Кто-то неугодил с вопросом-сразу грубои жёстко нахамила. девушки с такими улыбками так не хамят,они не злые.
 Вот её лучшие "ПРОШЛЫЕ"улыбки.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
  Алиана и улыбку купила у специалистов.
Алиана - барон Треч  :D

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #17 : 24 Сентября 2016, 22:22 »

 Нынешние улыбки появились с появлением новых зубов. а вот брови почему стали приподниматься наивно. ощущение.что Алиана и улыбку купила у специалистов.
Значит, все же учится и у нее получается  O:-)


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #18 : 24 Сентября 2016, 22:26 »
ну и снова сейчас получишь  :happens: O:-) За причёску, за улыбку,за.... ну короче-за всё! :smile:
и попу на этой фотке и увидят, и нюх :laughy:нут

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #19 : 24 Сентября 2016, 22:33 »
Если бы мы её не знали. А то недавно был принесён её разговор с подписчиками в сети. Кто-то неугодил с вопросом-сразу грубои жёстко нахамила. девушки с такими улыбками так не хамят,они не злые.
 Вот её лучшие "ПРОШЛЫЕ"улыбки.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
 Нынешние улыбки появились с появлением новых зубов. а вот брови почему стали приподниматься наивно. ощущение.что Алиана и улыбку купила у специалистов.
Ой, и мне эти фото нравятся! Зря всё же Али себя перекроила...Не понимаю, что её не устраивало - была в ней своя изюминка, а сейчас без тонны макияжа она просто никакая O:-) O:-) O:-)


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #20 : 24 Сентября 2016, 22:35 »
какая Алька на последней фотке хорошенькая ..в положении здесь

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #21 : 24 Сентября 2016, 22:38 »
какая Алька на последней фотке хорошенькая ..в положении здесь (Изображение удалено из цитаты.)
мадридистка, просто светится. Даже Сопля рядом не очень страшный.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #22 : 24 Сентября 2016, 22:38 »
Скажи слово поперёк -может ударить с ноги.,оклеветать.
А  пример можно?.... А  то все больше  на нее  клевещут,а  она  даже  не реагирует..


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #23 : 24 Сентября 2016, 22:42 »
А  пример можно?.... А  то все больше  на нее  клевещут,а  она  даже  не реагирует..
зато Эльку, которую жалко - оправдывают за гораздо более подлые и многочисленные драки взрослой тети   O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #24 : 24 Сентября 2016, 22:50 »
А  пример можно?.... А  то все больше  на нее  клевещут,а  она  даже  не реагирует..
Светлана, не могу удержаться  :xixixi:  А как она может на клевету "колючек" отреагировать?! Неужели всё же читает нас, или - бери выше! - зарегистрирована?! :pray2: :pray2: :pray2: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730949
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #25 : 24 Сентября 2016, 22:54 »
зато Эльку, которую жалко - оправдывают за гораздо более подлые и многочисленные драки взрослой тети   O:-)
так у нее, у эльки - тонкая душевная организация, она нежная и ранимая. вот и доказывала это ломом или битой (на крайняк камни швыряла). а алька - бесчувственная. поэтому дралась просто так!  :happens:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #26 : 24 Сентября 2016, 22:55 »
Отличная улыбка, искренняя.  :268:
Алька вообще девчонка искренняя, чем и симпатична. Радуется от души, злится тоже от души. Радует, что не "от чистАга сердца". O:-)

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #27 : 24 Сентября 2016, 22:56 »
Светлана, не могу удержаться  :xixixi:  А как она может на клевету "колючек" отреагировать?! Неужели всё же читает нас, или - бери выше! - зарегистрирована?! :pray2: :pray2: :pray2: :gigigi: :gigigi:
:xixixi: была бы зарегистрирована здесь бы на дней не глумились  O:-)

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #28 : 24 Сентября 2016, 22:59 »
Господи)) да когда же уже Али то забудут, как не зайду на форум, так Али вне конкурса обсуждается. Насколько надо не жить своей жизнью, чтобы на обсуждение фото Али время тратить. Девы, опомнитесь уже)) в окно выгляните, по улице пройдитесь)) если кто не работает и там своего треша не хватает :flower3:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #29 : 24 Сентября 2016, 23:00 »
так у нее, у эльки - тонкая душевная организация, она нежная и ранимая. вот и доказывала это ломом или битой (на крайняк камни швыряла). а алька - бесчувственная. поэтому дралась просто так!  :happens:
Да! И видео с массажем пельменя нету. А без такого видео никакой трепетности и чувствительности. O:-) Не Ассоль кароч.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 56.