Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

У Ольги Рапунцель новая роскошная шуба.  (Прочитано 4875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 19:07 от RАЛЬФ »


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
У неё с головой не всё в порядке, ей лечиться надо.  :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111097
Столько было криков, что ей холодно, а скоро зима...  И это шуба? Может у меня что-то с глазами, но это пиджак с укороченными рукавами. Уж никак не зимняя одежда. Хотя о чём это я? Разве дело в тепле? Дело в том, что Рапа называет шубой.

К слову: а качество-то так себе. Она поворачивается и мех развалился в стороны и не принимает свою форму. Значит перетянутый или старый.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Это не шуба. Это ПОЛУшубок. Причём автоледи, а куда в нём , если машина продана.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Зато теребонить можно по-боХатому - ничего не мешает,  ни рукава,  ни длина... :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570285
ну всё....сегодня ночь спать не буду, от зависти глазки не закроются.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111097
Это не шуба. Это ПОЛУшубок. Причём автоледи, а куда в нём , если машина продана.
Не-е-е-т! Это у меня полушубок, но он попинс закрывает! А это раздергайка какая-то. У нас же не Калифорния, у нас зима настоящая. А тут ни воротника, ни рукавов... и длина как у распашонки переростка. Я вообще не представляю, когда такое носить. Ну повыделывается она до ноября, неужели так сильно любит барахло, что потом готова его год хранить?

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Просто Рапа давала сольный концерт перед богатеями из кооператива "Озеро" Соло на теребоньке.В репертуаре был ранний Брамс,шуберт и немного Чайковского.Зрители были в восторге и одна богатая тетка.с плеча скинула накидку и задарила Рапе-теребоньщице.А в последствии эта накидка оказалась шубой.


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
жаль,что нет фотки...

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
А на телефоне она показывала Димке совсем другую шубу,на которую требовала с него деньги!

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:ну и шуПка...пипец..позорище..

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Это шуба?  :neponimay: :neponimay: похоже Рапа ничего слаще морковки не ела :laughy:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
теперь не усну, буду завидОвать и плакать....  :plakal: или так  :isterika:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ну то что это ШУБА громко сказано. :hihihihi:

Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
ну вот слово "роскошная" я б не применяла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 59.