Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Dani 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 9. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Фотографии, за которые авторов уволили с работы  (Прочитано 13657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52726
  • Карма: 389022
А я и по прошествии 31 года не могу улыбаться, вспоминая свои роды, а потом кесарево  и как были омрачены первые дни общения с ребенком моими осложнениями  и состоянием по вине врачей
Ну, я зря написала про улыбаться.. Скорее, поусмехаться, потому что финал уже известен... И да, счастливой улыбки у меня с месяц не было....


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52726
  • Карма: 389022
Девочки, а может быть не стоит так представлять противостоящее мнение? Я, например, с интересом посмотрела эти фотографии,было все это, было! Но это же самое есть и сейчас, возможно, и покруче... Фотографии безличностные, авторского участия нет, не светятся они талантом, простая фиксация, если это претензия на летопись эпохи, то очень однобокая и на летопись не тянет... Вот вы считаете эти фотки талантливыми?
Никто не ждет и не хочет бравурно радостных снимков, но естественного отражения жизни хочется...
И если бы эти авторы в свое время не забросили снимки на Запад, где их взяли с удовольствием (а как же!!!), были бы они сейчас прославляемыми? И такие фотографии не возможны в Европе, США?
Не характеристика это того времени, что бы вы не говорили! Как противовес фоткам с демонстраций и собраний пойдут, согласна....
Я не соглашусь, что не светятся они талантом. Раз вызывают эмоции, пусть и разные, значит талантливы.  И насчет характеристики того времени не согласна. Если это жизнь людей,  повседневность, почему же это - не характеристика?  И мне все равно, знамениты эти фотографы, или нет, на Западе или в России... Я только тут про них узнала, и фотографии их посмотрела. И это не летопись эпохи, авторы сами пишут, что это история города, конкретно Новокузнецка... Каждый город сам себе эпоха... И индивидуальностью обладает....

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52726
  • Карма: 389022
О, увидела, что тему решили свернуть.  Тогда зря я комменты написала....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 44.