Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Голосование

Как давно Вы зарегистрированы на нашем форуме?

Меньше года
Год и более
Два года и более
Три года и более
Четыре года и более
Пять лет и более
С момента появления форума (с 2010 года)

У Колючки скоро День рождения.  (Прочитано 6743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
Думаю, как и многие, пришла традиционно. Читала долго. Смеялась, огорчалась. Влюбилась в некоторых форумчан. Захотелось в один день быть не гостем, а участником баталий, споров и частью сообщества. Стала. Во многих разочаровалась. За " теплую" встречу. Мне страшно повезло. Сразу нашлись настоящие друзья. Татьяна и Эйсон, Арвен. Дорожу этим форумом. Люблю его. Он многому меня научил. И подарил общение с прекрасными, интересными людьми. Жизнь моя была бы беднее, без общения с ними. Спасибо, девочки!  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Думаю, как и многие, пришла традиционно. Читала долго. Смеялась, огорчалась. Влюбилась в некоторых форумчан. Захотелось в один день быть не гостем, а участником баталий, споров и частью сообщества. Стала. Во многих разочаровалась. За " теплую" встречу. Мне страшно повезло. Сразу нашлись настоящие друзья. Татьяна и Эйсон, Арвен. Дорожу этим форумом. Люблю его. Он многому меня научил. И подарил общение с прекрасными, интересными людьми. Жизнь моя была бы беднее, без общения с ними. Спасибо, девочки!  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:


А помнишь, как подрались с тобой сразу, как я пришла??? Я помню... :flower3: :flower3: :flower3: :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
Я больше пяти лет на Колючке , просто я нечаянно вышла , а потом еле смогла войти ... :xixixi: Только -только с компом познакомилась ... :xixixi: :xixixi: Помню  Колючку еще в черном фоне , пенджиевский... :xixixi: :xixixi: Обожаю Колючку , люблю и уважаю Лешу, нашего  Кактуса, много чему научил здесь , на все вопросы отвечал  терпеливо ( а какие вопросы были у "чайника" , сами понимаете !  :xixixi: :xixixi: Девчонок , которых здесь встретила тогда  помню и люблю - Ларисаааа, Натуська , Дальневосточница ... И жаль тех , кто ушел , кто знает , может , кто и вернется .
 А пожелать хочется всем колючкам здоровья , благополучия , стабильности , удачи в делах , а Колючке жить долго-долго , чтобы мы могли здесь собираться и отдыхать !


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
Через три дня будет два года, как я с Колючкой! И как я жила до этого....Наверно, все что нужно, приходит в свое время. Чего-бы хотелось еще на форуме? Наверно разговоров по-душам, а не срача- чья любимка любимее. Давно вынашиваю идею дискуссионного клуба. Что-то типа "Не Домом единым". Предположим, раз в неделю...с заранее заявленной темой. Может еще кому-то это интересно?
Хорошая идея:)

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16931
Одно время смотрела Дом-2. Ну, и, конечно, читала околодомовские сайты. 2-3 из них стала читать регулярно, а зарегистрироваться захотелось только здесь. Пока прошло меньше года. Нравится, что можно узнать обо всем и поговорить на любые темы, нравятся форумчане. Не люблю слишком жесткие "бои" из-за участников Дом-2, по-моему, они того не стоят. Но какой форум без жарких обсуждений?) В общем, классный сайт и долгих лет жизни Колючке! :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Через три дня будет два года, как я с Колючкой! И как я жила до этого....Наверно, все что нужно, приходит в свое время. Чего-бы хотелось еще на форуме? Наверно разговоров по-душам, а не срача- чья любимка любимее. Давно вынашиваю идею дискуссионного клуба. Что-то типа "Не Домом единым". Предположим, раз в неделю...с заранее заявленной темой. Может еще кому-то это интересно?


Поддерживаю....

Не поверите..Именно об этом писала Шефу давно..Я - ЗА..

Сделать отдельный Раздел..."Не домом единым"...Кто захочет - туда... :flower3:

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
Я на Колючке  меньше года зарегистрирована, раньше просто читала. Была на других сайтах, но там все очень серенькое. А здесь много классных и интересных тем , очень хорошие и дружные колючки. Теперь самый мой любимый сайт. Спасибо большое!!!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495

А помнишь, как подрались с тобой сразу, как я пришла??? Я помню... :flower3: :flower3: :flower3: :laughy:
Я тоже! Но... Марусечка, никогда больше не поругаемся?  :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Я тоже! Но... Марусечка, никогда больше не поругаемся?  :flower3:


Никогда, зай..Обищаю...Нас с тобой Засерундели никогда больше не попортят... :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Лепи, что хочешь..Я тока поддержу.или промолчу..... :kiss04:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Дорогие Колючечки!  :flower3:

Совсем скоро, меньше, чем через месяц - 12 июля - День рождения у нашей самой главной форумчанки - Колючки  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

Эта очаровательная девочка уже почти 6 лет каждый день радует нас новыми сплетнями о Дурке, интересными топиками обо всём на свете, даёт нам возможность общаться, дружить и находить новых знакомых!
Колючечки,  :flower3: предлагаем вам поучаствовать в нашем опросе и указать, как давно Вы знакомы с нашей девочкой Колючечкой  :)8 и отписаться в этом топике - когда, как и почему Вы зарегистрировались на форуме kak2z.ru . Как нашли этот форум, что Вас привлекло в нём? Ну и, по желанию, написать, свои поздравления и/или пожелания нашей Колючке - чего ей не хватает? Что Вы хотели бы видеть на форуме, кроме уже существующего.
Ведь наша девочка растёт с каждым новым годом своей жизни в инете, и хотелось бы, чтобы она становилась ещё лучше, интересней и активней!


(Изображение удалено из цитаты.)


Надеемся на Ваше активное участие в опросе!  :flower3:
Огромная просьба - не флудить  :flower3:


в этом месяце четыре годика как  :xixixi:


дело было после отпуска, пропустила кучу эфиров, решила узнать, что там происходило за это время на Дурке, забила в гугле Дом 2 новости ....выплыло несколько сайтов, в том числе и Колючка, зашла в ленту последних сообщений, там резвились Иван, Фокс, момбэл и жужу ... я полчаса за ними наблюдала и валялась от смеха, ну пошла региться .... люблю веселье  :hihihihi:

мне сразу понравилось здесь то, что в комментариях можно вставлять картинки и видео, тогда это была редкость на многих форумах, а еще понравилось, что все бесконечно флудили, в каждом блоге и смех стоял дикий, вообще была очень позитивная атмосфера, было много дурачества  :xixixi:

Колючке долголетия!!!  :koluchka:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
Я в сентябре 2013 года девочку родила,осела в декретном, скучно стало, старший в саду,муж на работе, со скуки стала дом2 смотреть и случайно в интернете на Колючку набрела)))))),  как то спонтанно зарегистрировалась и стала общаться. Встретили меня хорошо, но в особенности Германия и Благоразумная. Спасибо вам большое, благодаря вашей теплоте я до сих пор тут.... Люблю нашу Колючку :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 15:27 от Айка »

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
Коллега все время ссылалась на фотожабы из Колючки. Ну, мы лазали смотреть, ржали.  Потом кликнула на Регистрация. И жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. :scaryeyes07:
Не совсем рада - каждый день - это не на работу сходить - там хоть есть выходные.  Праздник ли, занят ли ты, болен ли, уехал отдыхать - ничто не преграда.  Зависимость. Раньше про интернет шутили, можно перефразировать : Лучший помощник по дому - отключенная Колючка.

Администраторы,  какой усилитель вкуса добавляете? :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Я в сентябре 2013 года девочку родила,осела в декретом, скучно стало, старший в саду,муж на работе, со скуки стала дом2 смотреть и случайно в интернете на Колючку набрела)))))),  как то спонтанно зарегистрировалась и стала общаться. Встретили меня хорошо, но в особенности Германия и Благоразумная. Спасибо вам большое, благодаря вашей теплоте я до сих пор тут.... Люблю нашу Колючку :flower3: :flower3: :flower3:


Да ты вообще наш цветочек любимый...Ты ж не обыкновенная... :flower3: :flower3: :flower3:

Меня никто  не поддержал..Только Серая, спасибо ей..Все помню...Рвали  меня все по полной...Потом уже Нюша поддержала...

Косуля - Куршская коса  помогала... :flower3: :flower3: :flower3:...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 15:24 от Маруся »

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
А меня с офа в первый же день выгнали и я сюда приползла!  :gigigi:
[/quote

А за что выгнали то?
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 15:32 от Olgalion »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269

Да ты вообще наш цветочек любимый...Ты ж не обыкновенная... :flower3: :flower3: :flower3:

Меня никто  не поддержал..Только Серая, спасибо ей..Все помню...Рвали  меня все по полной...Потом уже Нюша поддержала...

Косуля - Куршская коса  помогала... :flower3: :flower3: :flower3:...
Маруся :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 11418
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4333
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 7998
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5012
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4275
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.643 секунд. Запросов: 66.