Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Сегодня похоже все выспятся..  (Прочитано 3856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
В общем по всей видимости в 22:00 по МСК будут глобальные технические работы которые продлятся около часа.
У всех есть шанс сегодня лечь пораньше, а завтра вскочить ни свет, ни заря.. ведь выходной же)) а как иначе))?  :laughy:
Всем кому не спится и хочется потусить где то - можете пока сходить в Беседку к Алине.. вот ссылка на ее форум.. там можно почитать и о политике.. и о компах..и можно создать топик о доме2 вот тут http://alsiti.net/index.php?board=98.0 и  там устроить срач)) Алина будет рада))   :hihihihi:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
шо опять? :facepalm:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Кактус, А "Белка" тоже шалить будет???... :(


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Но ведь пятница(((!!!!! Это бесчеловечно ((((....

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
До встречи !  :flower3: :lasso:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
шо опять? :facepalm:
я предупрежал... то что было час назад это всего навсего было резервное копирование.. а теперь самое интересное начинается)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус, А "Белка" тоже шалить будет???... :(
белка тоже.. .

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Но ведь пятница(((!!!!! Это бесчеловечно ((((....
К сожалению я сам технически не настолько грамотен что бы проводить такие серьезные тех работы на сервере.. приходится привязываться к специалисту который будет это делать.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
придется повиноваться  :pray2: иначе никак :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
К сожалению я сам технически не настолько грамотен что бы проводить такие серьезные тех работы на сервере.. приходится привязываться к специалисту который будет это делать.
Эх :(, делать нечего O:-). Подожду :)8.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
Пойду я... Заказ выполнять...  :xixixi:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
ну, а  только пришла... :(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
настойчиво рекомендую положить в закладки этот сайт ссылка если что меня там можно найти, когда Колючка будет на техобслуживании..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
настойчиво рекомендую положить в закладки этот сайт ссылка если что меня там можно найти, когда Колючка будет на техобслуживании..
К сожалению я сам технически не настолько грамотен что бы проводить такие серьезные тех работы на сервере.. приходится привязываться к специалисту который будет это делать.


Та положила, тока не пойду..А что - специалист так долго-то будет ковыряться??? O:-)

Действительно - выспимся ..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей

Та положила, тока не пойду..А что - специалист так долго-то будет ковыряться??? O:-)
есть процессы которые сами по себе долго происходят)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 61.