Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

мнение Посмотрела дневной...(ДИАГНОЗ : ДОМ 2)  (Прочитано 1917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37394
  • Карма: 207067
3
Посмотрела дневной...(ДИАГНОЗ : ДОМ 2)
Меня интересовали события после драки Саши и Лисы...Ни слова осуждения со стороны Бороды,и шла атака на Никитоса с целью заставить его голосовать против Саши...Давила сначала Лиса,а потом и Бородина...Так "НЕНАВЯЗЧИВО" весь тет давила....Работа такая...(((Отношение к Бородиной от эфира к эфиру ухудшаются..Где та Борода,которая заступалась за ребят ??? Она была ,как бы островком защиты....Они с Бузовой были ,как добрый и злой полицейский....
А теперь два цербера на шоу..
Неинтересно..
Можно было бы сказать,что Никитос молодец,но и тут язык не поворачивается так сказать,потому что прав Че,который сказал,что Никита держит Сашу ,как запасной вариант...
Отдельная песня Кузя...
Остался в стороне и отдал Сашу на растерзание прошаренной Лисы...Бог ему судья...Он говорил,что человек сам себе проблемы создает....Да,Женя!!! И ты сам со своими справляйся..Ни слова в защиту больше не скажу!!!Тебя ИА добьет с Олимпа)))
А вот Эдгар ,даже несмотря на то ,что Саша его отшивает ,протянул ей руку помощи...
Дуся....
Дуся как то постарела...Брыли аж висят..
Чувствуется единым фронтом выступает с Бородиной....Что значит вместе тусоваться...
Назвала Сашу цепным псом,хотя Лиса тявкала там не переставая....
Бородина...
Давила,давила ....и даже призвала к "УБИЙСТВУ КОМАРА под именем САША".....Саша,как комар пьет кровь...Он сел на руку ,а ты убей его...
КРОВОЖАДНАЯ СТАЛА....
По мнению Бородиной именно Никитос должен выгнать с острова Сашу...
Никитос пока держится...


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26765
  • Имя: Елена
  • Карма: 89183
Совершенно верно все!Бородина стала дешовкой!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167017
Мне неприятна Лисова... Сашкину дурь воспринимаю спокойно...


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
А как быть с тем, что Шаша, первая дала пощёчину Насте?А как быть с тем,что Шаша,своим грязным,грязным ртом(идиома)всё время разговаривала с Настей? Она же провокатор правого сектора.Всё время права.До чего неприятно слушать эту молоденькую ,симпатичную девочку. Кузя ,со своим осуждением Шаши,был на высоте,-про скрипку и смычок. :hihihihi:Никаких интересных дел,разговоров нет у этих девочек.Даже в лото не играют.ТОСКА!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167017
Лисова для меня именно та, которая была по началу, легкодоступная, наглая, скандальная и хитрая. Возможно, что это роль... но та роль, которая ей очень подходит...


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Мне неприятна Лисова... Сашкину дурь воспринимаю спокойно...


согласна... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

 сашку воспитал никитка, он научил ее переть как танк, чтоб запомниться зрителю... у сашки неплохо получается. и зритель запомнил... а лисова...    бееееееееееееееее

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Мне нравится пара Кузнецов-Лисова!Я вижу искренность от Никиты.Шурка успокоится не может,отобрали игрушку !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 51.