Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Татьяна Навка поздравила с днём рождения своего мужа  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Татьяна Навка поздравила с днём рождения своего мужа

«Сегодня у самого замечательного, доброго, умного, мудрого, безумно интеллигентного , лучшего отца и мужчины во всем мире-моего мужа День Рождения!! Спасибо, что делаешь нас счастливыми!!!!» - подписала публикацию в Instagram Татьяна Навка

Пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову 17 октября исполнилось 49 лет


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
Почему они меня бесят? Не могу понять, мне ведь они должны быть до лампочки?!
Не люблю людей, которые будят во мне отрицательные эмоции!!!Замкнутый круг получается   :(

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86019
Поздравила, хм..... а часы в этот раз какие подарила?))) :xixixi:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Почему они меня бесят? Не могу понять, мне ведь они должны быть до лампочки?!
Не люблю людей, которые будят во мне отрицательные эмоции!!!Замкнутый круг получается   :(

Может зависть?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570796
а мне очень понравилась вчерашняя передача, где показали этого Дмитрия  Пескова спящим на очередном пленуме (саммите - как модно сейчас говорить)...подчеркнув, вот что значит иметь жену, которая носит титул "секссимвола России"!!!!? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
а мне очень понравилась вчерашняя передача, где показали этого Дмитрия  Пескова спящим на очередном пленуме (саммите - как модно сейчас говорить)...подчеркнув, вот что значит иметь жену, которая носит титул "секссимвола России"!!!!? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чего-то она мне последнее время не очень.На секс символ не тянет.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844
а мне очень понравилась вчерашняя передача, где показали этого Дмитрия  Пескова спящим на очередном пленуме (саммите - как модно сейчас говорить)...подчеркнув, вот что значит иметь жену, которая носит титул "секссимвола России"!!!!? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Уработали Димку Навкины горки  :D

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Чего-то она мне последнее время не очень.На секс символ не тянет.

Было бы странно, если бы она для вас "тянула н секс символ"...  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 49.