Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N.
7. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Про дом странных детей - кино  (Прочитано 2861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Roxana:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ну я-то в оранже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кино смотреть никакая шляпа не помешает  :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Roxana, расскажешь - убью :friends: :4apay:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Кино смотреть никакая шляпа не помешает  :xixixi:
да, я очень тупая. :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Roxana:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Назло веселитесЯ?  :dyatel:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Лучшим считаю фильм " Мертвец" с Дж. Деппом в гл . роли. Жанр  определить не берусь, черная комедия/ легенда/ вестерн. Главное, не бросить смотреть вначале. Потом захочется пересмотреть ,и не раз))
Оооо..мерси за рекомендацию..а то у меня сегодня *падучая* (диванно-одеяльный день)...на сериалы что-то настроя нет..а вот фильмецы смотрю ...хотя 1 серия 12 сезона *Сверхъестественного* вышла-это у мне перед сном смотреть в плане..

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Назло веселитесЯ?  :dyatel:
не. типа пью.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кто смотрел "дом странных детей мисс перегрин"? можете дать ссыляк на качественное видео?  :flower3: :flower3: :flower3:
очень хочется посмотреть без впечатления от кривого видео из-под-полы   O:-)
или пока нет?
табу у меня на пиратов  :dart: не могу себя перебороть.
женщину в чёрном посмотрела у пиратов, потом в хорошем качестве.
земля и небо. увы. :neponimay:
офигенный фильм)) просто бомба)) ссылки на качество еще нет)) по крайней мере не находил...
Мисс Перегрин отличная актриса)) настолько подошла для этой роли))


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
класс :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 50.