Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. И снова котики (В мире животных) от Натуська 4. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко

Лёня Корягин проклюнулся.Дорогой мой, человечек!!!!) доброе утро, друзья)))  (Прочитано 2133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
21
elena_kamiren_Дорогой мой, человечек!!!!) доброе утро, друзья)))

 МОЛОТОБОЕЦ С ПОДМАСТЕРЬЕМ :laughy:

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2016, 09:16 от Независимый »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Сидит такая королева-мать баба каменная, морду лиТца вытянула по диагонали фотошопом (или чем там ещё) , подбородок, достойный Стивена Сигала, в сторону отворотила... прям таки, картина маслом - бабушка с любимой внучкой  :laughy: :gigigi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828858
Сидит такая королева-мать баба каменная, морду лиТца вытянула по диагонали фотошопом (или чем там ещё) , подбородок, достойный Стивена Сигала, в сторону отворотила... прям таки, картина маслом - бабушка с любимой внучкой  :laughy: :gigigi:
Ага!!! Сидит как не родная....даже Сашулька в шоке...соизволила на ручки взять!!! :facepalm: :kiss04:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Видно не в кайф ей Чупсу Куклачеву в руках держать , опять морда лица будто почуяла кучу навозную

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Пришли в торговый центр,нафоткались и неделю уже ставят эти фото,с ребёнком никто не играет.Бабчлена в клёше как осёл из бременских музыкантов


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот такую бы мордень с утра увидела.. точно бы до обеда просыпаться))) не стала.. :D :D :D :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Пришли в торговый центр,нафоткались и неделю уже ставят эти фото,с ребёнком никто не играет.Бабчлена в клёше как осёл из бременских музыкантов


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Видно не в кайф ей Чупсу Куклачеву в руках держать
А почему "Чупсу  Куклачеву", абиснити, я не пОняла!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А почему "Чупсу  Куклачеву", абиснити, я не пОняла!
Из-за внешнего сходства, я полагаю

 Да и зарабатывают Коряги на Чупе, как Куклачёв на своих кошках :):

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Из-за внешнего сходства, я полагаю
(Изображение удалено из цитаты.)
 Да и зарабатывают Коряги на Чупе, как Куклачёв на своих кошках :):
Одно лицо ведь!!!  :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :roll2: :roll2: зачем так морду то себе бабчЛена вытянула... иго-го прям :D :D волосы ток на макушке оказались
 

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Бабушка профиль свой в инете выгуливает, внучка на шарик смотрит. Одиночество вдвоем. Идиллия.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:roll2: :roll2: зачем так морду то себе бабчЛена вытянула... иго-го прям :D :D волосы ток на макушке оказались(Изображение удалено из цитаты.)
 
А где крутая стрижка??????? Там Фотошоп лучше постарался.....😅😅😅😅

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
подбородок... в сторону отворотила... прям таки, картина маслом - бабушка с любимой внучкой  :laughy: :gigigi:
:xixixi: ..я вижу на фото - бабчЛена работу работает - позирует с реквизитом :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 57.