Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 6. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29

10 фактов о бабах из Дома2  (Прочитано 2208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Змейка! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Уж неотупевшие олени питающиеся халявной колбасой...написали?! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Змейка! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Уж неотупевшие олени питающиеся халявной колбасой...написали?! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Иришка,  не знаю, но согласись - верно!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Иришка,  не знаю, но согласись - верно!

Согласна на все 100!!!!!!
Найди и про козлоф :laughy: :pray2:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Согласна на все 100!!!!!!
Найди и про козлоф :laughy: :pray2:
Чисто случайно в тырнете наткнулась. Может и про козлов дурки что-то похожее есть.
Хотя я и  от себя могу сказать, но боюсь цензура не пропустит!  :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Нагайна:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Какая точная характеристика дур домовских дАм(всем)....)))
Естественно и мужики? рядом под стать....))) А в мечтах все прЫнцы на белых мерседесах...)))
Угомонитесь! Каждый имеет, то что заслужил!)))
« Последнее редактирование: 29 Июля 2016, 13:35 от Неуловимая)) »

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Чисто случайно в тырнете наткнулась. Может и про козлов дурки что-то похожее есть.
Хотя я и  от себя могу сказать, но боюсь цензура не пропустит!  :laughy:

Таможня даёт добро! O:-) O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486895
Есть такое дело! Но самое для меня загадочное - что их тоже разбирают какие-то фееричные ребятки когда в периметре, но чаще за его пределами   :laughy:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
10000000000000%

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Есть такое дело! Но самое для меня загадочное - что их тоже разбирают какие-то фееричные ребятки когда в периметре, но чаще за его пределами   :laughy:
:flower3:  вот правда, меня тоже поражает....особенно когда Катя  Колисниченко  замуж выходила-я так парня жалела....а он и через год пишет восторженные отзывы о ней... :shock:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
:flower3:  вот правда, меня тоже поражает....особенно когда Катя  Колисниченко  замуж выходила-я так парня жалела....а он и через год пишет восторженные отзывы о ней... :shock:
А это точно он пишет? А не сама Катя? Не, ну я то не знаю, может у нее доступ есть к его страницам, одна семья все таки...    :happens: Обратное тоже не опровергаю...

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Да тогда и про парней хотелось бы)  :hihihihi:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Стриптизеры либо альфонсы. Или то, и другое вместе.
Не любят дарить подарки. Дарят только за деньги проекта или своих баб.
Худеют, качаются, но при этом бухают.
Все злые, как собаки. Бьют баб и друг друга (но это реже и меньше).
У каждого рано или поздно обнаружвается проблема с писюном. Либо он мал, либо быстр, либо невесел. Все проблемы обнаруживает "любимая" женщина.
Сплетники.
Плачут, когда их лишают халявы.
дилдЫ - многократно возвращаются в любимые пенаты и за это готовы переступить через всё.
Бездарны, но очень хотят сниматься в кино и петь песни.
Попав в дом-2 сразу становятся профессиональными тамадами.
Из периметра исчезают либо с помощью пинков оргов, либо удачно "выйдя замуж" (женитьбой это назвать нельзя).
Часто несут ответственность за чужих детей, как за своих. Но только до выхода на волю.
))))))))))))))))))))))))

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.527 секунд. Запросов: 56.