Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Жужа И пусть весь Мир будет против нас  (Прочитано 6116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
И пусть весь Мир будет против нас .... Я никогда не отпущу твою руку ❤Петербургский бизнесмен Олег Винник сделал предложение возлюбленной спустя 9 месяцев после смерти жены
Вопреки упрекам и осуждениям со стороны поклонников, лучшая подруга Ксении Бородиной Катя Жужа приняла предложение руки и сердца от питерского предпринимателя Олега Винника. Бизнесмен менее чем год назад потерял жену и двоих детей в страшной трагедии над Синаем — авиакатастрофы, унесшей жизни 224 человек.

Радостную новость Катя Жужа сообщила подписчикам на своей странице в Инстаграме, опубликовав фото с кольцом на безымянном пальце. Сейчас влюбленные проводят отпуск на Сейшельских островах. Впрочем, не все поспешили разделить счастье телеведущей. Страницу девушки заполонили гневные комментарии пользователей, обвинивших ее в аморальности. “И года не прошло! Как не стыдно?”. Однако спустя пару часов под фотографией не осталось ни одного негативного сообщения: Жужа «почистила» комментарии и закрыла свою страницу.

С Олегом Винником Катя Жужа закрутила роман в начале весны. Пара долго скрывала отношения, однако о связи между ведущей «Дома-2» и бизнесменом стало известно во время их путешествия по Европе.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 07:04 от RАЛЬФ »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Два урода моральных.

Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Слов нет, НЕТ СЛОВ, не может НОРМАЛЬНЫЙ человек после ТАКОЙ трагедии всего лишь через год прийти в себя(((( ну не бывает ТАК, извиняюсь за сравнения и цинизм, но потеряв любимое животное мы будем горевать и плакать, а тут ДЕТИ, я про жену уже и не говорю, если бы ещё "замена" была бы достойная, то как то, ну КАК ТО можно было бы предположить, что человек стремится создать семью , спрятаться в ней от того ужаса, что он пережил, защитить, окружить вниманием и заботой, той, что недодал прежней семье и детям, а тут..... Тусовщица, шлюш..ка, искательница папиков....нет слов

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
(Изображение удалено из цитаты.)
И пусть весь Мир будет против нас .... Я никогда не отпущу твою руку ❤(Изображение удалено из цитаты.)
Значит не было у него никаких чувств к жене и детям, просто было название-семья!


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Слов нет, НЕТ СЛОВ, не может НОРМАЛЬНЫЙ человек после ТАКОЙ трагедии всего лишь через год прийти в себя(((( ну не бывает ТАК, извиняюсь за сравнения и цинизм, но потеряв любимое животное мы будем горевать и плакать, а тут ДЕТИ, я про жену уже и не говорю, если бы ещё "замена" была бы достойная, то как то, ну КАК ТО можно было бы предположить, что человек стремится создать семью , спрятаться в ней от того ужаса, что он пережил, защитить, окружить вниманием и заботой, той, что недодал прежней семье и детям, а тут..... Тусовщица, шлюш..ка, искательница папиков....нет слов
Да что вы так переживаете, не было чувств ни к жене, ни к детям, и не будет, так бывает в жизни, а у мужчин очень часто.

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Да что вы так переживаете, не было чувств ни к жене, ни к детям, и не будет, так бывает в жизни, а у мужчин очень часто.
В голове просто не укладывается, но согласна с вами, просто биомасса какая то, жрать, пить и трах...аться, вот и весь смысл жизни

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Ребята! А с кем она? Чего вы все так разозлились? я просто не в курсе


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А с кем шепелявая нечисть?! O:-)
Подскажите?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Ребята! А с кем она? Чего вы все так разозлились? я просто не в курсе
У мужика жена и двое детей на Синае в самолете погибли, года не прошло еще. Типа алигарх какой-то, даж фамилию неохота запоминать, Винник, што ли..

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Жена с детьми отдыхала без мужа,можно предположить,что отношения были закончены,ему теперь всю жизнь скорбить?

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Тупая пустышка. Прости Господи, с кем только уже не "строила отношений". Видимо, у этого "горемена" денежка водится. Да и компенсацию за смерть детей и жены получил.

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Жена с детьми отдыхала без мужа,можно предположить,что отношения были закончены,ему теперь всю жизнь скорбить?
Если жена с детьми на отдыхе, то теперь это приговор отношениям?) странная логика, ну допустим это так, мы жену уже как то и не брали в расчет, а как же дети? Ведь если я правильно понимаю там было опознание, и видеть тела своих растерзанных детей...... Хоронить останки..... Это как? После такого как то мне кажется несразу побежишь снова в загс

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Если жена с детьми на отдыхе, то теперь это приговор отношениям?) странная логика, ну допустим это так, мы жену уже как то и не брали в расчет, а как же дети? Ведь если я правильно понимаю там было опознание, и видеть тела своих растерзанных детей...... Хоронить останки..... Это как? После такого как то мне кажется несразу побежишь снова в загс
Мы не знаем всех обстоятельств,как они жили,разошлись ли,его ли дети,да много чего мы не знаем,но осуждать тоже не имеем права

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80361
Мы не знаем всех обстоятельств,как они жили,разошлись ли,его ли дети,да много чего мы не знаем,но осуждать тоже не имеем права
Совершенно верно,Шепелева все оправдывают,там тоже года не прошло,может у них отношения и до гибели жены были,только скрывали,да и вообще"не суди и не судим будешь".Люди счастливы и уже хорошо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 58.