Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лена Миро/Пожилые -- значит, пожили!  (Прочитано 2911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Как и Путин, я подсела на историческую литературу. Вы знаете, как раньше умирали люди?

Ещё буквально лет двести назад бабы, в основном, кончались в родах, а мужики в деревнях, когда уже не могли работать, шли в баню. Там мылись, одевались в чистое и дуплились.

А нафига жить, если работать уже не можешь? Кто должен лишний рот кормить?
Сегодня старики сами помирать не хотят. Закончили работать -- идут на заслуженный отдых, высасывая из государства пенсию. Это -- проблема для нашего бюджета, которому, кроме стариков, ещё и ГосДуму кормить!

Чтобы побыстрее закрыть вопрос со старыми тунеядцами, был выдуман День пожилых людей.

О том, зачем он нужен, и как вы убиваете своих родителей, я хочу сегодня поговорить.

Старики в бане умирали не просто так. Они давали себе установку. Это не эзотерика, эта хрень на самом деле работает.

Устал старик, стало ему стыдно сидеть за столом нахлебником, он и решает -- пора помирать.

А что творится сейчас? Пенсионеры никак не хотят отдуплиться. Наоборот, даже радуются -- пришла пенсия, началась жизнь!

И кто-то, видимо, в правительстве решил дать пенсионерам негативную установку. Вы, мол, теперь немолоды, а хорошо так пожили. Ты, например, 60-летний мужик -- старик, а ты, 55-летняя баба, уже почти труп.

С Днём пожилых людей вас, пожилые!

Это -- установка вашим родителям. Пожилые -- пожили. С «праздником» вас, пора и честь знать! Не засиживайтесь на белом свете, помирайте скорее, потому что вы достаточно пожили.

И вся страна, вслед за новостями из телевизора, начинает поздравлять ещё нестарых, в общем, людей, внушая им, что они -- старики.

Не поздравляйте своих близких в этот поганый праздник. Он -- не их, не ваш, а Пенсионного фонда России.

А как вы относитесь к своим «старикам»? Молоды они для вас или засиделись на белом свете? Какую установку хотите им дать?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вы не обижайтесь,это не к Вам,но какая же мерзость эта Лена Миро.У меня слов нет. божье создание :swearing:  двуногая,вот если она помрет плакать точно никто не будет.Дрянь.А старики пусть живут.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
В принципе,она опять права. Зачем ярлыки навешивать,делать возрастной РУБЕЖ,за которым официальная старость.а следовательно возраст дожития.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Вы не обижайтесь,это не к Вам,но какая же мерзость эта Лена Миро.У меня слов нет. о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  двуногая,вот если она помрет плакать точно никто не будет.Дрянь.А старики пусть живут.
Она не против стариков,наоборот,она говорит,что все люди равны. Не надо убивать стариков,присуждая им это официальный статус:"старики",

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
В принципе,она опять права. Зачем ярлыки навешивать,делать возрастной РУБЕЖ,за которым официальная старость.а следовательно возраст дожития.
В чем она права,такое написать может только человек без сердца.У меня живы родители,уже ПОЖИЛЫЕ и пусть живут до 100 лет.Они свое отработали.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
А нафига жить, если работать уже не можешь....
----------------------------------------------------------------
А нафига ты столько лет жила, если работать ЕЩЕ не могла.... Тебя кормили те, кто сейчас уже не может. Идиотина

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Она не против стариков,наоборот,она говорит,что все люди равны. Не надо убивать стариков,присуждая им это официальный статус:"старики",
Ну мы с Вами поняли все по разному.Где написано что люди равны.Я этого нигде не вычитала.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Всё изменилось. Жизнь поменялась. И мы сейчас совсем не такие как были наши родители, а уж тем более бабушки - дедушки в этом возрасте.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Ну вот же!"это установка вашим родителям. Пожилые -- пожили. С «праздником» вас, пора и честь знать! Не засиживайтесь на белом свете, помирайте скорее, потому что вы достаточно пожили.". Действительно ,зачем делить людей  лишний раз на пожилых и молодых,если при этом не предоставлять денег и льгот. Неправильный праздник. Где-то даже унизительный(или просто наводящий на грустные мысли).

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Так праздник официально называется?
Ненавязчиво напоминает гос-во : Пожили!
А доживайте с помощью детей :cool:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Так праздник официально называется?
Ненавязчиво напоминает гос-во : Пожили!
А доживайте с помощью детей :cool:
Именно так он и называется, а в пенсионном удостоверение пишу, когда человек выходит на пенсию (женщина в 55, мужчина в60) "по старости"...  :facepalm:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Так праздник официально называется?
Ненавязчиво напоминает гос-во : Пожили!
А доживайте с помощью детей :cool:
Как в Китае?Там сельскому населению пенсий не платят.Живут на иждивении детей.В перестройку я читала статьи еще хлеще,зачем спасать больных детей,зачем выхаживать детей родившихся до 3 кг.Короче много таких радеющих за интересы государства.

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
А нафига жить, если работать уже не можешь....
----------------------------------------------------------------
А нафига ты столько лет жила, если работать ЕЩЕ не могла.... Тебя кормили те, кто сейчас уже не может. Идиотина
Двумя руками -ЗА! Это первое, что пришло мне на ум... Чучундра безрогая -  и туда же, о высоком!
Даже, если она и имела ввиду всеобщее равенство, то не таким же тоном и не из этих уст!

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
как же вы скоры на расправу!
а просто внимательно прочитать?
четко пишет, что не фиг этот праздник отмечать-он унизителен
фигею, дорогая редакция

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Т В А Р И Н А   ТЫ-  Лена Миро!!!!!!!!!Да я бы всё отдала,лишь бы мои родители были живы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.