Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Теперь мои дети могут ходить в гости "к бабушке"...  (Прочитано 5101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
не просто  справилась....а  сделала   на  ВЫСШЕМ  УРОВНЕ   ( мнение дизайнера) :flower3:
Ой, спасибо!!!! :wub: :flower3: :flower3: :flower3: Очень приятно! :lasso3:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Спасибки, Оленька...
Балкончик пока не обставлен правильно,...
на него пока нет сил... надеюсь к весне...
Мне больше всего спальня нравится...
А в салон мама привезла мягкую мебель из Минска,... из нашей квартиры... на ней ещё мой папа сидел :( ... Я очень хотела, чтоб мамина квартира мне напоминала родину,... почти получилось... O:-)
Мне спальня тоже оч понра, такую цветовую гамму я и для себе выбрала (слоновая кость)  :rolleyes:
А балкончик мне понравился тем, что обзор шикарный. Вся квартира с любовью оформлена
Счастья твоей дружной семье  :kiss04: Я тебя Лю  :lasso:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Irini07, титанический труд,но и результат впечатляющий. Уютное у мамы получилось гнёздышко.И это очень здорово, что вы смогли ей обеспечить ей свой мир и уют, что не только с внуками будете приходить в гости, но и она своих приятельниц может пригласить. Это так здорово. Всё подобрано с большим вкусом. Ремонты делала,знаю как нелегко всё подобрать даже при внешне огромном выборе. И поиски в выходные и  поездки за какой-нибудь плиткой или чем-нибудь ещё даже в другой город помню.  :268: :applo2: :flower3:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793
Ира, мне очень понравилось! вы молодцы!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2081
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2896
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3793
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4317
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6751
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 46.