Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 2. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мария мирабелла 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Наташа Варвина на Бали.  (Прочитано 4188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Извините, утомился я говорить на эту пресную тему. Дальше обсуждайте без меня!  :aviator:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Вам самой не смешно?
Она была участницей реалити-шоу.
Вывалила всю жизнь свою напоказ.
У нее публичный инстаграм и группы в социальных сетях были, сейчас заглохли наверное уже или до сих пор есть.
Нечего ей выставлять, просто.
Собачки, лужи и кусты.
Пусть для меня выставляет собачку,лужи и кусты,иногда приятнее посмотреть,чем на бохатство бушинской свекрови,к которому она никакого отношения не имеет ,и будет прислуживать им в их доме,пока не провинится в чём-нить и её не выгонят из домика и подарочки не заберут(не дай бог)

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Пусть для меня выставляет собачку,лужи и кусты,иногда приятнее посмотреть,чем на бохатство бушинской свекрови,к которому она никакого отношения не имеет ,и будет прислуживать им в их доме,пока не провинится в чём-нить и её не выгонят из домика и подарочки не заберут(не дай бог)
Наташкины фотографии это обзорные экскурсии по жизни, а не тупое демонстрирование предметов роскоши и брендовых шмоток!)))
Хотя конечно,ее интеллигентную подачу могут оценить ни все! :smile:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
           Не зря говорят.Что детей Бог и даёт ,и берёт.Каждый слышал и знает столько удивительных историй,которые объяснить невозможно.
Лично знаю две семьи где не было детей,долго раздумывали о приёмных детях.В обоих случаях после усыновления женщины забеременели,одна через год,вторая раньше.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Эх Натаха,подвела ты нас,подвела!! :durdom: :bita: :bita:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241721
Эх Натаха,подвела ты нас,подвела!! :durdom: :bita: :bita:
свершилось!! Я успела захватить комент без спойлера!!  :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Пусть для меня выставляет собачку,лужи и кусты,иногда приятнее посмотреть,чем на бохатство бушинской свекрови,к которому она никакого отношения не имеет ,и будет прислуживать им в их доме,пока не провинится в чём-нить и её не выгонят из домика и подарочки не заберут(не дай бог)
Бушина ??? Прислуживать ???  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
У некоторых по 10 лет нет , а потом -бац , беременная...и всё хорошо...Вон у Преснякова Наташка сколько не беременела..., щаз с современной медициной и бабули беременеют...  :med:
Тут дело в том, что у ПРеснякова  Наташка еще молода, а вот Варвина уже далеко не молода, в возрасте. Быть первородкой  да еще со многими хроническими заболеваниями( она вечно болела, то почки, то печень, то желудок) в ее возрасте чревато.


Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Тут дело в том, что у ПРеснякова  Наташка еще молода, а вот Варвина уже далеко не молода, в возрасте. Быть первородкой  да еще со многими хроническими заболеваниями( она вечно болела, то почки, то печень, то желудок) в ее возрасте чревато.
           Наталья Варвина на полгода моложе Натальи Подольской.

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Лично знаю две семьи где не было детей,долго раздумывали о приёмных детях.В обоих случаях после усыновления женщины забеременели,одна через год,вторая раньше.
Я лично знаю две таких семьи.Это необъяснимо ,но факт.А насчёт возраста мамочек мнения настолько разные,что порой до смешного доходит.у меня у одной знакомой недавно дочь в 33 года первого родила,говорит никто слова про возраст не сказал,мол сказали что теперь старородящими считаются после 35.А у другой дочь в 31 третьего родила и ей сказали что поздновато она собралась.Так что сколько людей ,столько и мнений)))))А будет так ,как должно быть,у каждого своя пора.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Бушина ??? Прислуживать ???  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ой,нет..., за ней, за красотой такой необписанной ,да ещё и княжеских кровей -там усе ухаживают и челом бъют ежеминутно,что она сподобилась им наследников родить,за что они все её исключительно на руках носят и весь штат прислуги в её распоряжении...  :cool:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167589
Девочки, спасибо вам за добрые слова о Наталье. Она была мне всегда симпатична...
Надо же, было время, когда кто-то из ДД был симпатичен... :happens:

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Девочки, спасибо вам за добрые слова о Наталье. Она была мне всегда симпатична...
Надо же, было время, когда кто-то из ДД был симпатичен... :happens:
   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.654 секунд. Запросов: 54.