Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса

Просто Ницше....  (Прочитано 3036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Просто Ницше....
« Ответ #45 : 12 Октября 2016, 23:07 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 23:26 от Кактус »


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22256
  • Имя: Вера
  • Карма: 82172
Просто Ницше....
« Ответ #46 : 12 Октября 2016, 23:51 »
да уж, далеко не все любят Ницше так как его любите Вы)) и далеко не все считают, что мужик правильные вещи пишет))

 «Моральность есть стадный инстинкт в отдельном человеке».

«Моральный человек представляет собой низший и более слабый вид сравнительно с безнравственным».

«Не бояться самого постыдного – признак величия души. Нужно вопреки своей совести ампутировать саму совесть».
«Слабые и неудачники должны погибнуть: первое положение нашей любви к человеку. И им надо еще помочь в этом.

Мы, имморалисты, пытаемся всеми силами снова изъять из мира понятия вины и наказания.

Господство зла – условие освобождения человека».

«Прежде хула на бога была величайшей хулой; но бог умер, и вместе с ним умерли и эти хулители…».

Отличный пример, Мелл)) особенно после темы про больную Светлану Михайловну. Ну хоть честно.

Прасковья,вы,видимо,увидели только отрицательный смысл в этих высказываниях.Но,если посмотреть с т.ч.науки,можно увидеть истину:(я так,навскидку) действительно,легче жить сильному и удачливому.Мораль-это то,что нам вдолбили с молоком матери нашей пра-пра-пра матери,
что свободный-это бесстыжий.Но ведь и сейчас во многих странах,народах стыдом не является то,что неприлично у нас и т.д.Все относительно

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22256
  • Имя: Вера
  • Карма: 82172
Просто Ницше....
« Ответ #47 : 12 Октября 2016, 23:54 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 09:17 от Пиковит »


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
Просто Ницше....
« Ответ #48 : 13 Октября 2016, 00:10 »
А те что он говорил...и половины не слышала...
Я правильно поняла,что одного и половины не зная можно гнобить,а другого и половины не зная можно хвалить,если всего лишь одна мыслишка созвучна с Вашей?В знак уважения Ваш любимый смайлик :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
Просто Ницше....
« Ответ #49 : 13 Октября 2016, 00:19 »
Ницше 27 последних лет жизни провел в сумасшедшем доме. Может и писал чего, психиатры не сообщали?
Тогда зачем  "правильными мыслями"ентого сумасшедшего восхищаться? или кунак кунака...


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22256
  • Имя: Вера
  • Карма: 82172
Просто Ницше....
« Ответ #50 : 13 Октября 2016, 00:23 »
Я правильно поняла,что одного и половины не зная можно гнобить,а другого и половины не зная можно хвалить,если всего лишь одна мыслишка созвучна с Вашей?В знак уважения Ваш любимый смайлик :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот этот момент как раз не самый  смешной.Все очень серьезно,когда на уме такая преданная и слепая любовь к хомячке,которая у многих оставила о себе неизгладимые( :xixixi:) впечатления,когда любой пост связывается с этим человеком. :durdom:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22256
  • Имя: Вера
  • Карма: 82172
Просто Ницше....
« Ответ #51 : 13 Октября 2016, 00:24 »
Тогда зачем  "правильными мыслями"ентого сумасшедшего восхищаться? или кунак кунака...
Из одного табора?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Просто Ницше....
« Ответ #52 : 13 Октября 2016, 00:32 »
И закусить свининкой
Зато,дружно  :happens:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Просто Ницше....
« Ответ #53 : 13 Октября 2016, 00:33 »
Тогда зачем  "правильными мыслями"ентого сумасшедшего восхищаться? или кунак кунака...
А зачем вы опять диктуете ,что делать ?
Внедряетесь постоянно  :blink:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Просто Ницше....
« Ответ #54 : 13 Октября 2016, 00:34 »
Из одного табора?
И в одной шапке  :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
Просто Ницше....
« Ответ #55 : 13 Октября 2016, 00:37 »
Вот этот момент как раз не самый  смешной.Все очень серьезно,когда на уме такая преданная и слепая любовь к хомячке,которая у многих оставила о себе неизгладимые( :xixixi:) впечатления,когда любой пост связывается с этим человеком. :durdom:
Слепая любовь может быть только к ребенку и то не у всех.Если про меня,то где вы меня видели в рядах фанаток?Слово"хомячка" не приемлю категорически,как бы не относилась к участникам Дурки,они люди,хорошие,плохие,со своими радостями и горестями.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
Просто Ницше....
« Ответ #56 : 13 Октября 2016, 00:38 »
Из одного табора?
Из серии"Моя твое не понимэ"


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 52.