Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Джефф Монсон отправлен в нокаут в первом бою под флагом России  (Прочитано 874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
5
Американский боец MMA 44-летний Джефф Монсон (58-25) нокаутирован камерунским бойцом второго эшелона Дональдом Нжатахом. Правый через руку в исполнении Нжатаха прошёл на первой же минуте боя, который буквально срубил Монсона, и тот оказался в тяжёлом нокауте.

Отметим, что это был первый поединок для Монсона, который он проводил под флагом России.

Встреча бойцов состоялась 25 декабря на площадке баскетбольного центра «Химки», на кону стоял чемпионский пояс по версии Mix-Fight-Combat.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
О завершении карьеры

Ранее Джефф Монсон заявил, что задумывается о завершении карьеры и это может произойти в ближайшее время.
 
Боец ММА Джефф Монсон заявил после поражения, что хочет выигрывать за Россию

«Когда вы выходите в ринг и боретесь, то непременно появляются травмы, — сказал Монсон. — Конечно, у меня они тоже есть. Например, мне тяжело сидеть на стуле из-за проблем со спиной. Но когда у меня бой, я выхожу готовым на все сто процентов. Задумываюсь ли я о завершении карьеры? Конечно. Бои занимают все мое время, энергию и мысли. А вот после завершения карьеры я смогу посвятить себя обучению детей и работе в школах. Я не знаю, когда закончу. Но думаю, что ждать придется не слишком долго».


Спортсмен заявил, что не будет жить в Москве.

«Я пока не знаю, где буду жить, — сказал Монсон. — Но на сто процентов это будет не Москва. Я хотел бы жить там, где смогу быть полезен и где буду востребован. Это не такой большой город, где не такой огромный трафик. Но я буду посещать Москву и моего товарища Алексея Олейника».

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
 А вот после завершения карьеры я смогу посвятить себя обучению детей и работе в школах. :facepalm: :shock:

Майк?!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Iraaaaa,
Цитировать (выделенное)
А вот после завершения карьеры я смогу посвятить себя обучению детей и работе в школах. :facepalm: :shock:

Майк?!

Ир, у него огромный опыт и мастерство в области болевых и удушающих приёмов, он трёхкратный чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу и чемпион мира по грэпплингу по версии ADCC, самой престижной в мире. У нас таких чемпионов пока не было. Его фирменный удушающий приём "Север - Юг"  известен всему миру, он им задушил и многих наших, включая Александра Емельяненко (дважды) и Сергея Харитонова. Три года назад он вполне достойно отбился от Фёдора Емельянеко, достояв до конца, несмотря на сломанную ногу.  Несколько лет назад я был у него на семинаре и разговор зашёл как раз об обучении детей удушающим приёмам - возможно ли, и если да. то с какого возраста. Я уверен, что как детский, да и не только детский тренер он сможет принести нашей стране огромную пользу!



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa,
Ир, у него огромный опыт и мастерство в области болевых и удушающих приёмов, он трёхкратный чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу и чемпион мира по грэпплингу по версии ADCC, самой престижной в мире. У нас таких чемпионов пока не было. Его фирменный удушающий приём "Север - Юг"  известен всему миру, он им задушил и многих наших, включая Александра Емельяненко (дважды) и Сергея Харитонова. Три года назад он вполне достойно отбился от Фёдора Емельянеко, достояв до конца, несмотря на сломанную ногу.  Несколько лет назад я был у него на семинаре и разговор зашёл как раз об обучении детей удушающим приёмам - возможно ли, и если да. то с какого возраста. Я уверен, что как детский, да и не только детский тренер он сможет принести нашей стране огромную пользу!



Майк! Спасибо! :flower3:
Я знала, у кого спросить! :kiss5:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485203
Не идёт им на пользу принятие российского гражданства! Интересно, а если Месси накурить так, чтобы он согласился стать российским гражданином, он тоже за сборную ни одного гола не забьёт?
Странно, а вот у Витьков хорошо получилось...


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
собака-кусака, Если Месси сильно накурить, то скорей всего он и без российского гражданства ни одного гола не забьёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 52.