Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Человек Года/Марина или Ветер? (просто мысли)  (Прочитано 2478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167610

сачёёк,  :flower3:   вот чего-то я в этой жизни не знаю ))))) всё время читаю про африкантовский КОВШИК, а в чём изюминка - не видала- не слыхала   :xixixi: В чём фишка, просветите девчонки, плиииз!)))
:flower3: :flower3: :flower3: ЦВЕТОЧЕК, Пересказывать это - слов не хватит, да и скромные мы :gigigi: Набери в любом поиске "ковшик" и все поймешь... :D


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
о как?! ничессе, я от жизни отстала!!!!!! наберу.

Кнопочка, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вот позор-то!!!!!!!! она ж больная на всю голову!!!!!!!! а моя ж ровесница, тьфу


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163183
У Лёхи Михайловского на одной ноге М написано, на другой О, с какой утром встанет, та и станет чмом года, или кем там надо стать в этой позорухе.. :D

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
ветер))) хотя она никому и не нужна но орги так решили


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Расхваливали сегодня ЧЕ в утреннем.
Многим понравилось как он четко рЕп говорил в говн..е  конском!!! :shock:
И Крыся тоже бла в этом веществе не высоте.
Присуждать баллы з-а такой конкурс вообще позор.
Нужно было туда затолкать Михайловского с жОной...
Нам бы было приятно..... :D
Придумали- затолкать человека в ледяную воду, а затем в конский навоз...
Я падаю....Может кто поймает!!!! :facepalm: :dart: :lol:

Фантазии у оргов садистские. Как можно девушку-будущую мать,или уже мать,посадить в лёд? Ей же потом не вылечиться. А в навоз посадить-своё тщеславие потешить? Орги-звери,как нацисты.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Ну,очень мне Мишутка симпатичный,поэтому за Ольгу.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144790
Не кидайте тапками, но мне Миша вообще не нравится. Ольга на внешность не страшная, страшная - это Ермакова. Но как с клубнем в постель лечь... я еще согласна, если мужчина некрасивый, но умный. Но тут... глупый толстый урод


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Не кидайте тапками, но мне Миша вообще не нравится. Ольга на внешность не страшная, страшная - это Ермакова. Но как с клубнем в постель лечь... я еще согласна, если мужчина некрасивый, но умный. Но тут... глупый толстый урод
А если богатый глупый толстый урод?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144790
А если богатый глупый толстый урод?

эээээээ так не бывает. Если только наследник. Не, все равно противно.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Мамука, у Пынзарей Тему привозили только на съемки, а жил он у сестры Даши в нормальных условиях, а Даня Гусев прожил на проекте меньше  3-х месяцев в возрасте с 3 месяце до 5-6. В том возрасте ребенок еще очень мал и много спит.
Никакого развития артистической карьеры проект Глебу не дал ни в один из приходов и этот не исключение. Кроме того квартира-студия не предназначена для семьи с ребенком и жилищную проблему семьи все равно не  решит. А урон ребенку наносят на всю его жизнь. 

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Мамука, у Пынзарей Тему привозили только на съемки, а жил он у сестры Даши в нормальных условиях, а Даня Гусев прожил на проекте меньше  3-х месяцев в возрасте с 3 месяце до 5-6. В том возрасте ребенок еще очень мал и много спит.
Никакого развития артистической карьеры проект Глебу не дал ни в один из приходов и этот не исключение. Кроме того квартира-студия не предназначена для семьи с ребенком и жилищную проблему семьи все равно не  решит. А урон ребенку наносят на всю его жизнь. 
Да сама с ужасом наблюдаю,как родители ругаются и неприлично при ребёнке. А Тему то и дело показывали,как папа футболом его увлекал,а мама рекламной кормешкой. Не было причин сомневаться,что он жил за забором.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Федор лучший.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 53.