Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка
7. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Я безумно люблю курящих женщин!  (Прочитано 8954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
25
В них есть что-то загадочное – от паровоза и нечто прозаичное - от пепельницы. Правда, злые языки нагло утверждают, что курящая женщина не так молодо смотрится на фоне некурящей. Но зато как Эффектно! Кругом дым, дым, дым, а в центре она – простая и деловитая, как одиночная фабричная труба. А как влекущ её надсадный кашель! А если её поцелуешь, то закачаешься, как Иван-царевич после встречи со Змеем Горынычем. Есть, правда испорченные до мозга костей мужики, которым больше нравится нежная бархатистая кожа Василисы Прекрасной и манящий белый цвет её лица. Но меня лично этот белый цвет только раздражает! То ли дело зелёно-земельное лицо курящей женщины и её желтые прокопченные зубы! Не надо даже вспоминать Бабу Ягу! Вот она рядом, в твоих объятиях. Пусть изнурённая, сморщенная, выгоревшая, как чинарик, до самого позвоночника, но зато какая близкая, своя, родная, никотиновая! Для неё не надо сочинять бессмысленные стихи, бегать по городу за первыми гвоздиками, нести на руках до самого дворца бракосочетания! Просто хочется крепко обнять её за плечи и нежно сказать в пожелтевшее ухо: «Кури, дорогая! Кури на здоровье! Лошади уже вымерли!»


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168860
А я безумно хочу бросить курить(((  :): :): :):

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123182
  • Имя: Галина
  • Карма: 828957
 :facepalm:Ну , что ж ....надо это переварить ...пойду-ка по курю...заодно и подумаю !!! :laughy: :kiss04:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134534
 :): а я всегда смотрю, как тётки держат тонкую коришневую сигаретку  наманикюренными пальцами - думаю, а что, эротично.. я то не умею курить, а так бы да, курила. :(

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:facepalm:Ну , что ж ....надо это переварить ...пойду-ка по курю...заодно и подумаю !!! :laughy: :kiss04:

Ну, пошли! :laughy:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:): а я всегда смотрю, как тётки держат тонкую коришневую сигаретку  наманикюренными пальцами - думаю, а что, эротично.. я то не умею курить, а так бы да, курила. :(

Мари! На фиг не надо тебе! :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226946
Да всё я понимаю, но не могу :( :( :( И пачку под подушку прятала, как тут у нас учили - ничего не помогает. Привычка :( :( :(

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134534
Мари! На фиг не надо тебе! :flower3:


Хорошо. Теперь то уж точно не закурю.  :xixixi: я то о другом- не такое уж это непривлекательное зрелище- курящая женщина  :lasso:


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226946
:): а я всегда смотрю, как тётки держат тонкую коришневую сигаретку  наманикюренными пальцами - думаю, а что, эротично.. я то не умею курить, а так бы да, курила. :(
Не вздумай :bita: Этот шарм потом окажется пагубной привычной, от которой невозможно избавиться ( во всяком случае для меня :()

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ах ты козёл некурящий,зато в этот момент мы молчим,мы думаем.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226946

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Не люблю курящих женщин...хотя сама нет,нет да и да...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134534
Не вздумай :bita: Этот шарм потом окажется пагубной привычной, от которой невозможно избавиться ( во всяком случае для меня :()


 :kiss04: время приобретения привычек для меня - в прошлом.. увы...  :lasso:

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Курю 10 лет, мне 30. Часто сигареты без паспорта не продают..... Генетика... самая сильная вещь. И голосок у меня, как у альпийской девственницы))) и у мамы моей тоже, та курит 30 лет..... Генетика, все таки....
Гребанный т9..
« Последнее редактирование: 01 Мая 2016, 20:49 от РепЛика »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 54.