Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга

Книга Романа Третьякова ПРОЛОГ  (Прочитано 56754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
22 сентября.
 Мой новый дом.

 С этого дня я отсчитываю свои дни проживания в столице. Вообще, я приехал сюда 01.05.2004, но все это относится к подмосковному периоду.


 Глядя в окно, я понимаю, что все не так уж плохо. Из моего окна виден Каменный мост через Москву-реку, за ним Кремлевская стена и те самые рубиновые звезды. Из кухни можно посмотреть на храм Христа Спасителя, памятник Петру и шоколадную фабрику "Красный Октябрь". Я в самом центре столицы!

 Мой новый адрес: г. Москва., ул. Серафимовича, д. 2. Снова "Д2". Так мило! Объясняя, где этот дом находится, можно сказать: в нем находится Театр эстрады, или кинотеатр "Ударник", но большинство знают его как "Дом на набережной". Про него я очень много читал, более того, хотел в нем оказаться. И вот теперь я .wci.

 Компания у меня подобралась как по заказу. Петя - рекламный продюсер ТТТ, Ваня - директор по локей-шену в кинокомпании, Ульяна - режиссер.

 Я делил комнату с Ваней. С моих первых минут нахождения в этой квартире ко мне отнеслись с вниманием и заботой. Ребята, казалось, были рады моему присутствию, будто не я напросился с ними жить, а они давно меня ждали. Ваня заботливо разобрал диван, сам заправил в пододеяльник одеяло, подушку в наволочку, постелил простыню. Давно я не удостаивался такой заботы. Петя шумел на кухне, откуда доносился приятный запах. Ульяна по-прежнему не выходила из комнаты.

 - Вот, Роман, теперь ты будешь тут спать! Вместе со мной,- улыбаясь во все свое круглое лицо сказал Иван.

 - Покажешь квартиру?

 - Ну конечно. С удовольствием... Смотри, это шкаф, тут я освобожу некоторые полки, и ты тоже сможешь им пользоваться.

 - А почему он стоит сразу напротив входа, почти посередине комнаты?

 - Ну... это... он загораживает секретную комнатку от постороннего взгляда.

 - Под секретной комнаткой ты подразумеваешь вот этот угол со всяким барахлом?

 - Ну почему же барахлом? Идем, я тебе покажу. - Ваня взял меня за руку и потянул в угол за шкаф. - Вот тут у меня гирлянды для елки, которую мы будем наряжать в Новый год, севшие батарейки...

 - Батарейки тебе зачем?

 - Надо... хе-хе. Скрепки, ложки всякие чайные, магнитофонные кассеты, диски.

 - Короче, всякое барахло.

 - Ну да, правда, тут половина - не мое. Тут до тебя Москва жил...

 - Какой Москва?

 - Ну Димка Москва, который у вас там на "Д2" был, за Собчак еще ухаживал.

 - А, Москва!

 - Да-да. Тут половина его вещей.

 - А где он сейчас?

 - Он в павильоне съемочном живет.

 - Где?

 - Ну я работаю в кино и Москву туда устроил. Он поссорился с Петей, и ему надо было срочно съезжать. Поскольку квартиру себе найти он не успел, то, где работает, там и спит.

 - А что это, так сложно?

 - Квартиру найти?

 - Да.

 - Ххххе! Пойди попробуй. Снять однушку, не в центре, сейчас стоит 25 штук. Риелтор за свои услуги возьмет столько же. Ну и хозяину квартиры надо еще за первый и последний месяц отдать. Вот и получается 75 штук. У него их нет. Вот и живет там, где есть возможность. Он не парится, не переживай. Ему везде хорошо, он же Москва!.. А вот это мое! - Ваня достал прозрачный пластиковый бокс, забитый десятирублевыми купюрами. - Это на черный день.

 - Долго собирал?

 - Нет, полгода, наверное. Иногда деньги в карманах заваляются, я их сюда выкладываю.

 - Понятно. А это что? - В самом центре комнаты стояла позолоченная двухметровая лестница.

 - Это... Хххе... Это елка.

 - Елка?

 - Что ты удивляешься? Скоро Новый год, мы украсим ее цветным дождиком, повесим шары, игрушки, гирлянды. Звезду воткнем светящуюся.

 - Шутишь?

 - Нет! Я на полном серьезе. А зачем покупать? Когда я ее украшу, ее от настоящей не отличишь.

 - А как она сюда попала?

 - Мне надо было лампочку вкрутить. Потолки у нас тут высокие - три метра, со стула не достанешь. Тут как раз в подъезде электрики что-то делали. Вот я у них ее и с...дил. Пока электрики в подъезде свою работу доделывали, она тут у меня стояла, стыдно было выносить. А потом я уже к ней привык, решил оставить. Вот видишь, краской золотой покрыл.

 - Понятно.

 - Пошли я тебе Петину комнату покажу. - Мы вышли в квадратный просторный коридор. Двери во все комнаты завешены тяжелыми бордовыми портьерами. Стены изрисованы маркером. В центре стоял стол, заваленный куртками и сумками.

 - Вешалки нет? - спросил я, глядя на стол.

 - Есть шкаф, вот он. - Ваня открыл дверцы. - Но, как видишь, он почти битком. Все не помещается.

 - А это что на стенах?

 Эта стена славы. Каждый, кто у нас бывает, оставляет пожелание. Вот смотри, это Водонаева киску нарисовала, это вот Рассел, Боня, Чуев, Анфиса Чехова - да тут много кого. Только тебя нет.

 - Я позже оставлю...

 - А вот наша общая женщина. - Ваня подошел к плакату с похабно развалившейся на пляже блондинкой.

 - Соски и пипка у нее были заклеены стикерами с надписью "цензура". Я не поленился приподнять стикер между разведенных ног и взглянуть на то, что было прикрыто.

 - Нравится?

 - Хорошенькая.

 - На Бузову похожа?

 - Разве только пипкой.

 - Ххххе. Ну что, пойдем дальше.

 Комната Пети была в духе спиритизма. Тяжелые темные шторы на окнах, этнические барабаны, стеклянные шары, всевозможные статуэтки на полках, красные крашеные стены. Не хватало еще чучела петуха. Однако кровать была по-армейски заправлена обычным бабушкиным покрывалом. На портьере у входа приколото огромное количество всевозможных этикеток, фантиков, обложек. Казалось, в этой маленькой комнатке, помимо магического барахла, были собраны все торговые марки, которые ныне существуют. Ими пестрела вся стена. Я сразу вспомнил детство и свои первые турецкие джинсы "Cardinal". Мне так не хотелось прощаться с красивыми этикетками, я долго носился с ними по дому, не зная, куда их спрятать. Уже нашел место, где буду их хранить, но тут вмешалась мама: "Что ты собираешь всякий хлам?! Пойди и выкинь! Они тебе не пригодятся". Пришлось выбросить. Петина мама, видимо, была другого мнения. На книжной полке стояли книги преимущественно одного направления: "Как ничего не делать и иметь все на свете", "Как стать волшебником", "Деньги, счастье, успех, карьера", "Искусство мечтать", "Думайте позитивно, и счастье придет само по себе", "Стать богатым - это просто!"... Все это я уже проходил.

 - Петя увлекается такой литературой?

 - Ты поосторожнее с ним, он волшебник! - Ваня пытался придать голосу серьезности. - Смотри аккуратнее, заколдует. Хе-хе. Шучу. Он, правда, много читает, но в основном с наладонника электронные книги, чтобы деньги за них не платить, качает в Интернете. А это так, осталось у него от ex-girlfriend.

 - К Ульяне не пойдем?

 - Нет. Она что-то не в духе. Видишь, заперлась у себя, сидит, сопит. Наверное, что-то замышляет. Пошли на кухню. Там Петя уже что-то приготовил.

 Мы сели за стол. Петя приготовил какое-то китайское блюдо, я нарезал хамон. Мы выпили водки. Я рассказывал им про Испанию. Они внимательно слушали, смеялись и выпивали. Мы просидели до трех утра. Петя, сославшись на работу и ранний подъем, пошел спать. Мы с Ваней еще немного посидели и тоже пошли. Легли по кроватям и болтали в темноте, до тех пор пока от Пети не пришла CMC: "He могли бы вы разговаривать громче, а то ничего не слышно!" Похихикав, я выдержал паузу и уснул. Мой первый день в Москве закончен.


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
simonyaka82, ну тогда хоть напиши на каком сайте такую курительную смесь заказывала. :smoke:
Мне по почте санта клаус с рональдом макдональдом присылают!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
1 октября.
 Дашко не лесбиянка.


 Дни текли размеренно. Я впитывал Москву и учился жить заново. За три года в периметре я привык к сонному образу жизни. Сейчас вокруг и внутри меня все резко менялось. Из пышной сдобы я превращался в сухарь. Я стал больше ходить, записался на фитнес, научился ездить в метро (правда, не всегда хорошо получается, но я стараюсь). Я сильно потею от нервного напряжения, могу поехать в другую сторону или перейти не на ту ветку, выйти не на ту сторону улицы, но я делаю это, потому что другой возможности перемещаться у меня нет.

 Меня бесит напускная торопливость москвичей, вместе с их желанием успеть на работу! Они боятся опоздать и бегут что есть мочи, расталкивая всех вокруг локтями, возмущаясь медлительностью окружающих. Хотя я уверен, каждый из них почти всегда опаздывает.

 Я много езжу и часто вижу калек с вытянутой рукой, как говорит приятный левитановский голос по громкой связи: "Люди, занимающиеся попрошайничеством". Я не даю им денег, всем этим одноруким, безруким, безногим, старым, больным, хилым - всем тем, у кого умирает дочь, потерян паспорт, болеет сын, потому что выявил удивительную закономерность. У каждого из них один маршрут, каждый стоит на своей точке. Они на работе. Я не хочу платить им за вызванную жалость, за чувство, которое в последнее время все чаще испытываю к себе. Мне сложно признаться, что я больше не звезда ре-алити-шоу. У меня нет денег на такси, у меня нет прав на вождение автомобиля, а соответственно, выход один - общественный транспорт. Меня часто узнают, если я еду без головного убора. Как правило, эта встреча сулит только крик в спину: "„Д2" говно!" Если в вагоне метро есть подростки, они будут долго смотреть, ржать, показывать на меня пальцем, тянуть пиво, продолжая отпускать остроты. Меня все это бесит. Я не знаю, куда себя деть, когда в вагоне находится человек, громко орущий: "Посмотрите, да это же Роман Третьяков из „Д2"!" Но самое унизительное, когда в метро берут автографы. Я не отказываю, просто стою и молча делаю то, о чем просят. Хм. Я делаю свою работу. Как правило, это закорючка на маленьком, пропитанном потом клочке бумаги. После того как расписался, какая бы ни была следующая станция, я выхожу и сажусь в следующий поезд. Мне стыдно, когда на меня пристально смотрят люди. Они глядят внимательно, с укором, некоторые с ухмылкой: "Довы...ывался? Сиди теперь, как все, в метро! Звезды х...евы! Б...дский „Д2"". Даже если мне удалось забиться в угол и никто на меня не обращает внимания, мне тошно. Мне противно от толпы, текущей в мраморных тоннелях. Меня раздражает вонь из прокуренного рта рядом стоящего пассажира, пивной перегар, запах закисшей мочи в вагонах, мне стремно держаться за поручни, потому что я не знаю, кто держался за них до меня, поэтому я всегда езжу в перчатках. У меня вызывают отвращение спящие на лавках вагона бомжи, грязь и воцарившаяся на каждом лице обреченность и депрессия.

 Перед первой поездкой я надел панамку с длинными полями, шарф, очки, поднял воротник плаща, но даже это не помогало - меня узнавали.

 Я вспоминаю ту приветливую, солнечную, красивую Москву, в которую я приехал 1 мая 2004 года тогда неизвестным, и сравниваю ее с этой, в которой живу прославившимся сейчас. Это два совершенно разных города. Тогда было то же метро, те же пробки, та же вонь. Изменился я. Я стал избалованным, претенциозным, сладким. Раздался звонок. Оля.

 - Ты можешь забрать меня отсюда?! - рыдала она в трубку.

 - Что случилось?

 - Я не могу больше быть на этом скотском шоу!

 - Да что произошло?

 - Мне сегодня Степа сказал, что я встречаюсь с Гоги!

 - С каким Гоги?

 - Да ни с каким!

 - Ну а что ты плачешь?

 - Да-да-да, потому что, - Оля плакала навзрыд, как маленькая, - я сказала, что я не говорила, что Дашко лесбиянка.

 - Успокойся. И объясни спокойно, а то я ничего не понимаю.

 Оля продолжала шмыгать носом.

 - Меня тут все ненавидят! У меня нет друзей! Ксюша Собчак так сказала!

 - Да что ты нюни развесила! - Я понимал, что поглаживаниями никак не смогу ее защитить, тем более по телефону. Пришлось давить. - Оль, успокойся.

 - Я не могу больше тут! Забери меня отсюда! Я хочу домой! Я хочу домой! Забери-и-и!

 - Так, успокойся! - Раньше я всегда ее успокаивал, но сейчас мне не хотелось этого делать. - Оля, хватит ныть! Я тебе вытирал сопли три года! С меня хватит. Я говорил, что тебе теперь придется защищать не только себя, но и наши отношения?

 - Да, - по-прежнему всхлипывая, отвечала она.

 - Тебе можно было ныть, когда я был там! Когда я мог любому заткнуть рот. Лафа у тебя закончилась. Теперь надо думать, что говоришь и делаешь, надо думать заранее! Нянчиться с тобой там никто не будет! И наставлять на пусть истинный тоже! Ты взрослый человек, а ведешь себя как ребенок! Соберись! Хватит ныть! Слышишь? Хватит. - В телефонной трубке повисла тишина. Она опешила от такой реакции и тут же успокоилась. - И я ору на тебя не для того, чтобы добить, а чтобы отрезвить. Ты расклеилась, привыкла, что за тебя всегда скажут, подумают, сделают. Все, не будет такого! А будет тебе еще хуже. Теперь, когда ты даешь слабинку, тебя будут клевать все, даже лохи, которые пару часов на проекте. Сейчас будут нападать все кому не лень! И не надо звонить и рыдать в трубку: "Степа мне сказал, что я встречаюсь с Гогой!" Ну и что?

 - Степа сказал, что я встречаюсь с Гогой! После Лобного подошла к нему и ответила: "Какое право ты имеешь клеветать на меня ?!"

 - Так.

 - Он сказал: "Оленька, успокойся. Я хочу, чтобы люди знали правду. Весь Интернет знает, что с Ромой у тебя уже давным-давно ничего нет. Тем более что в Сети плавает ролик, где ты с какими-то хачиками едешь в машине!" А это не хачики! Это мои друзья! И было это давным-давно, я там еще с косичками после Доминиканы.

 - А что вы со Степаном не поделили?

 - Да ничего! Настя вернулась с Сэмом из отпуска. И мы начали разбирать ситуацию с нашим сайтом. Помнишь, когда они улетали, всем сказали, что летят в Таиланд. Уже потом выяснилось, что Сэмик полетел со своим дядей в Эмираты, а Настя - вместе с Моцак в Сочи! Мы обсуждали это на Лобном месте. Потом я, как всегда, выложила это на сайт. Единственное, дописала: "Где же правда на самом деле? Кто теперь поверит им? Зачем ребята нас так долго обманывали?"

 - Так.

 - Ну вот. А сегодня они вернулись. И первым делом объявили мне войну. Насте, естественно, не хочется выглядеть глупо, и она решила обвинить во всем меня. Сказала что-то типа: "Как это ты, моя подруга, могла написать на сайте такое? Что теперь подумает обо мне моя мама? Ты недвусмысленно дала понять, что я девушка нетрадиционной ориентации". Я ей ответила: "Настя, ну я же не сказала, что ты лесбиянка". Тут и вылез Степан: "Оля, ну я же не говорю, что ты в Питере встречаешься с Гогой". Мне стало очень обидно. Все надо мной ржали.

 - Ну, у Степана давняя неприязнь к нам.

 - И что мне делать?

 - Тебе надо быть к этому готовой. Они, как стадо шакалов, накинулись на тебя сразу, как только почувствовали твою беззащитность.

 - И что мне теперь делать?

 - Ничего. Готовься к новой провокации.

 - Я не хочу! Я хочу домой.

 - Ну вот, опять началось. Надо быть сильной. Учись себя защищать. У тебя прекрасная возможность.

 - Да я не хочу этого делать! У меня есть ты!

 - Сейчас меня рядом нет. Поэтому придется. Ладно, Оль, у меня тут есть кое-какие дела. Целую.

 - Подожди, я еще хотела сказать...

 - Что?

 - Ладно, ничего. Все пока. Я позвоню маме.

 - Звони, но только не с общего телефона.

 - Хорошо. Пока.

 - Пока.


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
2 октября.
 Деньги.


 Телефон завибрировал на столе. Я снял трубку. Папа.

 - Ром, привет, - бойко говорил в трубку отец.

 - Привет.

 - Я тут кое о чем подумал.

 - О чем? - настороженно переспросил я.

 - Что с твоими деньгами?

 - С какими деньгами?

 - Которые ты накопил на проекте?

 - Да вроде бы все в порядке, обещали выплатить, но не выплатили еще.

 - Много там?

 - Ну нормально, около ста тысяч долларов. Это все деньги, которые я заработал за три года.

 - Ого! Если честно, мне кажется, что тебя слили из-за них. - Повисла пауза. Я думал. Эта мысль мне еще не приходила в голову.

 - Думаешь, что они не выплатят мне заработанные бабки?

 - Думаю, да. Ты помнишь, что у тебя в контракте написано про уход?

 - Конечно, я его уже наизусть весь помню.

 - Так вот там был пункт, что в случае, если ты уходишь по своей инициативе, а не в результате голосования, деньги тебе не выплачиваются. Ты ушел по своему желанию?

 - Ну что значит по своему?

 - На Лобном месте ты что сказал? - въедливо спрашивал отец.

 - Сказал, что у меня сложности с родителями, и я должен им помочь. На сколько конкретно я ухожу и вернусь ли вообще, я не знаю.

 - То есть формально ты ушел по своей воле.

 - Что значит по своей?! Меня об этом продюсер попросил.

 - А то и значит. Для телезрителя продюсера не существует, как и разговора с ним.

 - При чем тут телезритель вообще?

 - При том, что это официальная версия твоего ухода, которую будут рассматривать при начислении денег, а это случай, предусмотренный контрактом. Вот и получается, что тебя могут лишить всех заработанных денег. Контракт у тебя с ними когда закончился?

 - 31 августа.

 - Вот-вот. Если бы ты досидел до первого сентября, по условиям контракта они должны были с тобой рассчитаться. А так как контракт ты не выполнил, прощай денежки. Тебя просто слили, чтобы не рассчитываться. Да и, наверное, припомнили прошлый инцидент. Ты один целый канал на уши поднял! Все подписали контракт, а ты один не подписал. Вот они хорошо все взвесили и решили тебя слить.

 - Да если бы я сразу все подписал, этих денег все равно бы не было! Там все предусмотрено! Ты сидишь в шоу годами, тебе что-то там начисляют, но не платят. И только потом, после того как проект закончится, обещают выплатить какие-то огромные деньги! А когда этот проект закончится? К тому же там целая куча штрафов, по которым в любой момент и с любого участника можно скосить любую сумму. Так что в той ситуации у меня другого выхода не было. Жизнь одна, и, если я сейчас на проекте живу, платите мне сейчас, а не потом! Тем более это "потом" всегда пахнет кидаловом. Меня бы по-любому нагрели.

 - Это точно. Когда Май ушел, он уже на новом контракте был?

 - Да.

 - Ему деньги выплатили?

 - Нет.

 - А Водонаевой?

 - Вроде тоже нет.

 - Так что, ты думаешь тебе выплатят?

 - Ну, хотелось бы. Опрокинуть меня они не могут, на проекте же Оля осталась, и в любой момент, если мне не выплатят деньги, она уйдет с проекта.

 - Хорошо, если так. А если нет?

 - Я этот вариант даже не рассматриваю.

 - Но на твоем месте я бы не был так самоуверен. Она слишком хорошо там устроилась.

 - Пап, я в ней меньше всего сомневаюсь.

 - Ну, смотри сам. Тебе виднее. Только будь аккуратнее. Помни, система всегда права, система всегда побеждает. Ты лишь нестабильный элемент в этой огромной машине для выкачивания денег из народа. Да и то даже твою нестабильность система использует себе на благо, показывая тебя. Люди хотят каждый день в 21:00 Романа, с пеной у рта защищающего свою невинную Оленьку! "Д2" - это опиум для современного человека. Посмотри вокруг! Этих людей в нищих российских деревнях надо чем-то занять. Их надо отвлечь от разрухи, от пяти тысяч рублей в месяц. Чтобы они не думали об этом, а только о том, как же сейчас Оленька Бузова будет жить одна без Романа Третьякова!

 - Ладно, я учту. Все, пока, пап.

 - Пока.

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
3 октября.
 Кошмар!


 По ночам меня мучают кошмары в виде огромных женских срак, стоящих передо мной. Их огромные дыры манят меня. Я смотрю на них и понимаю, что не могу ничего с собой поделать, я хочу их! Мой член не подчиняется мне и предательски встает. Я мучаюсь от стыда, от того, что не контролирую себя. Меня бесит, что желание члена очутиться в сырой, тесной пипке гораздо сильнее моей любви. А каждая жопа предательски шепчет именно те слова, которые колоколом отдаются у меня в голове: "Трахни! Трахни! Залей меня!" И я борюсь с ним, с собственным членом, ради нашей любви, но он оказывается сильнее. Лютая, неистовая похоть оказывается мощнее моей воли и любви к Оле. В душевных муках я вставляю в безликую задницу и чувствую, как медленно начинает течь благодать. Она заливает меня всего, разливаясь по телу. Член, будто хобот, которым я качаю сладкое тепло из стоящей передо мной жопы. Блаженство разливается по каждому нервному окончанию. От радости я свечусь, закатываю глаза, откидываю голову и чувствую, как начинаю парить. И вдруг слышу издалека Олин голос: "Рома! Ром! Рома!" Она ищет меня. Стыд, который уже было улетучился, обратно возвращается! Он заливает краской мне лицо. Совесть во весь голос мне орет: "Она сейчас увидит тебя вот такого: стоящего перед огромной сракой, со спущенными штанами!" Я начинаю дергаться, хочу вырваться, но жопа не отпускает меня. Более того, каждое мое движение доставляет немыслимое удовольствие. Мой стыд быть застигнутым врасплох, любовь и запретный плод в виде роскошной жопы, физическое сопротивление и сладкая похоть слились в единое целое. Я продолжаю вырываться, и каждый мой рывок отдается в голове серьезным оргазмом. Каждое движение сопровождается посторгазменными спазмами мышц и сладкой усталостью. Жопа делала все для того, чтобы я остался в ней. А я, как заевший на одном месте диск, продолжал вырываться, совершая те самые простые движения, слыша приближающийся Олин голос: "Ром, Ром, Рома, ты где? Я сейчас найду тебя, мой маленький засранец!" Мне было стыдно, но наслаждение только усиливалось. Ее голос становился все ближе. Он был повсюду, звучал, как из динамиков, которые окружают меня. Стыд начал в своем росте стремиться к бесконечности, и к нему добавился страх. Я увидел огромное улыбающееся Олино лицо, светившееся радостью. "Котеша, а я тебя нашла!" — Она так сильно обрадовалась, как никогда, но увиденное начало быстро менять выражение ее лица. Слезы брызнули из глаз. Мне стало ее жаль, и боль от увиденного передалась мне. Этой ядерной смеси мой организм не выдержал, эмоция оказалась такой сильной, что стала последней каплей на пути к эякуляции. Мой вулкан начал обильно извергаться! Я смотрел в рыдающее лицо Бузовой глазами, полными сострадания, и ничего не мог с собой поделать. Процесс вступил в необратимую фазу. Держа член двумя руками, я был похож на пожарника, а сперма, как из шланга, бесстыдно поливала похотливую жопу. Приснится же такое! Жуть.


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
10 октября.
 Безработица.


 Дни "за периметром" текут неторопливо, я уже прожил их двадцать в Москве. За это время почти ничего не произошло. У меня есть какие-то вялотекущие дела: написать дневник, выложить фотки на romaolya.ru, сходить на безрезультатные переговоры или интервью, может быть, радиоэфир или съемки в каких-то низкорейтинговых шоу. Все эти "дела" отнимают время и не приносят денег. Поэтому я часто сижу в Интернете в поисках заработка.

 Сегодня слонялся целый день по квартире, словно дрейфующая льдина, между ноутбуком и кухней. Я был в квартире один, или мне так казалось, потому что комната Ульяны до сих пор остается для меня загадкой. Туда всегда закрыты двери. Уходя на работу, Ульяна закрывает свою комнату на ключ, приходя, закрывает ее за собой. Никогда не знаешь дома она или нет. Она странная, но ей можно: она же режиссер!

 С самого утра сижу на кухне, пью кофе и пялюсь в окно. Должна прийти Оля, и я сосредоточенно ее жду. Я наблюдаю за таджиками, достраивающими мост через Москву-реку к храму Христа Спасителя, они работают словно муравьи. Сидя дома в теплом свитере, шерстяных носках, попивая кофе, смотреть в окно за работающими людьми которым холодно и серо, особенно хорошо. Вот, наверно, за это и расплачивались буржуи.

 После выпитой десятой чашки кофе звонок в дверь все-таки раздался. Это Оля!

 - Привет, моя девочка!

 - Привет, котешенька. Как ты тут?

 - Скучаю.

 - И я скучаю.

 - Давай свою куртку, я ее повешу. Проходи. Чай будешь?

 - Нет.

 - Тогда заходи в комнату.

 - А что, Ваньки нет?

 - Никого нет! Мы одни!

 - Можно тут присесть?

 - Конечно! Садись, не бойся!

 - Она осторожно присела на мою кровать.

 - Ну как ты тут?

 - Я очень соскучился по тебе. Иди ко мне. - Я притянул ее к себе, и мы начали целоваться. - Твои маленькие губешки, носик... Боже, как же я скучаю по тебе! - Руки заскользили по изголодавшимся телам. Мы мягко повалились на диван. - Я так скучаю по тебе! Любимая, наконец-то ты рядом. Мне тут очень тоскливо без тебя. Я как брошенный на улице котенок. Мне одиноко, холодно и так хочется, чтобы кто-то приободрил ласковым словом, погладил, согрел. - Я целовал ее шею, продолжал шептать на ухо приятные фразы, зарываясь носом в волосы. Запах ее пипки уже пробивался через джинсы, я его чувствовал и возбуждался еще сильнее. Она уже была готова к тому, чтобы я вошел в нее. Моя плоть кипела под джинсами, но я не торопился расстаться с одеждой, радуясь каждой секунде нашей встречи, впитывая мгновение, как губка. Я медленно шел к своей цели. Наконец-то столь долгожданное соитие сейчас произойдет!

 - Ром, подожди!

 - Что такое?

 - Я не могу.

 - Давай поговорим позже. Я так хочу тебя. - Я принялся целовать ее снова, пока страсть еще не угасла.

 - Ром! - Оля выставила вперед руку, отстранив меня.

 - В чем дело?

 - Мне тут неуютно.

 - Что тут неуютного? Да не переживай! Все нормально. Дома никого нет. - Я снова потянулся к ней, но она опять остановила меня:

 - Ром, я не могу тут. Я смущаюсь.

 - Оль... - я многозначительно вздохнул. - Ты можешь мне объяснить в чем дело?

 - Ни в чем. Я же говорю, мне тут некомфортно.

 - Мне кажется, причина в другом. Ладно, одевайся, пошли на кухню поговорим. - Вдаваться в причины, почему она снова мне не дает, я не хотел. Правду она все равно не скажет. Оля достаточно быстро оделась и пришла.

 - Сделай кальяньчик.

 - Хорошо. Как твоя работа в "Утро на ТТТ"?

 - Ой, так клево! Мне так все нравится!

 - В чем там смысл?

 - Короче, там такая фишка клевая. Допустим, у меня есть подруга, она симпатичная, но за собой не ухаживает. - Она быстро переключилась на свою работу и с увлечением начала рассказывать. Будто проблемы в постели и не было. - Так вот, я звоню в "Утро на ТТТ" в рубрику "Полиция моды" и говорю: "Моя подружка симпатичная, но у нее проблемы с парнями, потому что она не ухаживает за собой. Помогите ей, пожалуйста". Мы рассматриваем ее заявление и приезжаем. Врываемся к ней в квартиру - дыщь! Дверь нараспашку. Я стою такая кайфовенькая! Зачитываю ей приговор, обвинение в преступлении против моды! Надеваю наручники, сажаю ее в свою розовую "газель" и везу в салон. Там ее преображают. Ну там красят, причесывают, одевают, и все такое. А потом все собираются и показывают преобразившуюся страшненькую девочку. Все.

 - Понятно. Золушка forever. Тебе все нравится?

 - Ну классно! Только вот мне там платят всего двенадцать тысяч в месяц. Представляешь как мало?!

 - Оль, ну зато ты единственная, кто ведет свою рубрику в передаче, которая не связана с "Д2".

 - Ну да. Но все равно, представляешь, стилисту Низаму, который там девочек красит, платят пятьсот евро за съемку! И он еще не очень этим доволен! А мне всего двенадцать тысяч в месяц! И это притом, что смотрят-то люди в основном из-за меня!

 - Тебе ТТТ еще помимо этого платит зарплату за "Д2".

 - Ну и что?

 - Радуйся и этому. Ты ведешь свою маленькую телепередачу! Разве это не здорово?

 - Ну да. Но мне все равно обидно, что какому-то вшивому стилисту платят в шесть раз больше, чем мне.

 - Ну это, наверно, его единственная работа. А у тебя основная зарплата на "Д2", немного с рубрики, немного с книг, гастроли. В целом получается не плохо. Посчитай.

 - Ну да, неплохо. Но я все равно ничего не могу поделать. Мне обидно. А у этого Низама не единственная работа в шоу, он еще в салоне работает.

 - Значит, он умеет себя дорого продать, а ты нет.

 - А у тебя что с работой? Ты ищешь? Продался кому-нибудь уже?

 - Я ищу.

 - Ну и что, успешно?

 - Пока ничего нет.

 - Ну ты же там где-то в радиоэфирах участвовал и еще где-то снимался?

 - Оль, ты что, издеваешься?

 - Нет, просто спрашиваю, нашел ли ты работу. Я же твоя девушка, и мне важно, как ты себя чувствуешь "за периметром", можешь ли зарабатывать.

 - За участие в ток-шоу, радиоэфирах, интервью никогда ничего не платят! Тебе хоть раз платили за съемки в другом шоу или за интервью?

 - Я не знаю, за нас же всегда продюсер договаривается, может, он деньги себе забирает.

 - Хм. Ты чего тупишь-то так? За съемки в шоу телеканалы не платят. Как бы мне этого ни хотелось, но в этом есть логика. Каналам нужны звезды, а звездам каналы.

 - Так ты, получается, не работаешь?

 - Я работаю над тем, чтобы работать.

 - Что это значит?

 - Ты думаешь, так все просто, вышел и устроился на канал ведущим?

 - Ну да. А что тут сложного?

 - Знаешь, когда я был "в периметре", мне тоже казалось все очень просто. Мы же такие звезды великие! Вышел "из периметра", и на следующий день тебе пришла куча предложений, сиди, выбирай, хочешь в кино - снимайся, хочешь в сериалах, хочешь свадебку проведи.

 - А что, не так, да? - Оля очень сильно изумилась.

 - Ну конечно, не так. Оль, ты сидишь в периметре три года! Это сильно сказывается на твоих мозгах. Не хочу тебя обидеть, но мне кажется, что ты стала, как бы это помягче сказать... тупее.

 - Что ты меня оскорбляешь?!

 - На самом деле это так. Ты думаешь, что все, кто тебя видит по телевизору, готовы любые деньги платить, лишь бы на тебя живьем посмотреть или услышать твои вшивенькие песенки? Ты думаешь, что тебя рвать телеканалы будут? Думаешь, предложения будут сыпаться, как из рога изобилия? Оль, открою тебе тайну, ты будешь никому не нужна, и работу надо будет искать.

 - Почему?

 - Потому что так устроен этот мир. И еще у меня одна новость есть не очень приятная.

 - Какая?

 - Денег, которые мне должны выплатить за участие в шоу, до сих пор нет на карте.

 - Но они же обещали выплатить?

 - Обещали.

 - И Германовский обещал, я помню.

 - Он много чего всем обещает. А тебе выплатили?

 - Да, все нормально, как и говорили, десятого сентября все выплатили.

 - Ну вот так, видишь. Когда меня убирали с проекта, сказали, что все выплатят до десятого сентября. Десятого, естественно, денег на карте не было. Я позвонил в холдинг, мне сказали, что деньги на карту не перечислили, потому что сумма большая, и ее надо было мне заранее заказать. Бред какой-то! Но успокоили и сказали, что десятого октября их точно выплатят.

 - А сколько тебе должны?

 - Около двух с половиной миллионов. Понимаешь, это все деньги, которые я заработал за три года! И если они сейчас не выплатят, я не знаю, что буду делать. Сегодня как раз десятое октября, я проверил карту, она пустая. Я позвонил в холдинг, и мне сказали, что решение по выплате моих денег еще не принято. Я поинтересовался, когда оно будет принято. Сказали, что до конца октября постараются принять. Вот так. - А ты продюсеру звонил?

 - Сегодня не стал. У меня и так голова раскалывается от разных вариантов. Завтра буду звонить.

 - А что делать, если их не выплатят?

 - Будем думать. Видишь, контракт составлен таким образом, что эти деньги могут не выплатить по любому поводу. Вот они этим и пользуются. Не хотят и не платят.

 - А как же быть? Если бы тебе выплатили, мы бы вместе смогли купить квартиру хоть где-нибудь. И уже не быть в подвешенном состоянии.

 - Я думаю, что они этого как раз и не хотят. Если бы у тебя была квартира, ты бы уже давно оттуда ушла, ну или серьезно об этом задумалась. А так, пока идти некуда, сидишь на "Д2". Они этим и пользуются.

 - Так неприятно! А как же сделать, чтобы нам деньги выплатили?

 - Видишь в чем дело, мне деньги не выплатили сегодня, а завтра могут не выплатить тебе. И никакой управы на них нет. Найдут на тебя ролик в Интернете с Гиви или как его там?

 - Гога.

 - Ну вот, нашли ролик, где ты с Гогой пьяненькая едешь, и решили, что это очень вредит имиджу телепроекта и каналу в целом. В преддверии парламентских выборов или в связи с войной в Ираке надо бы тебя убрать с проекта и, более того, оставить без денег. Придумают что угодно и так, что ты себя еще виноватой будешь чувствовать.

 - А что делать?

 - Нужен рычаг.

 - И что это может быть?

 - Думаю, придется их немного пошантажировать.

 - Для шантажа нужно захватить что-то ценное и просить выкуп!

 - У нас иная ситуация: они владеют чем-то ценным и не хотят терять, соответственно готовы за это платить.

 - Ты намекаешь на то, что мне придется уйти с проекта?

 - Какая ты умная?! А так удачно косишь под тупую.

 - Мама говорит, что умная женщина никогда не покажет, что она умная. К тому же, когда речь заходит о бабках, любая блондинка становится во сто крат умнее брюнетки.

 - Ну вот, это тот редкий случай, когда я с твоей мамой согласен. Ты права, рычаг у нас только один - ты. Точнее, твое пребывание там. Потерять тебя после ухода Водонаевой, Мая, меня будет сложно для шоу. Поэтому если ты будешь бунтовать и собирать вещи, то все может получиться.

 - Ну это и так понятно.

 - Тут главное - выставить адекватные условия, на которые они смогут пойти без проблем. Важно не переоценить свою значимость для шоу.

 - Иначе что?

 - Иначе придется реально уйти.

 - Я не хочу. Я хотела бы, чтобы ты туда вернулся! Обратно! Чтобы все стало, как раньше. Я уже привыкла к камерам, к вниманию, мне это нравится.

 - Не переживай и не торопись. Терпение и время - наше самое главное оружие. Даже если так получится, что мы их пережмем и тебе придется оттуда уйти, мы просто-напросто станем жить обычной жизнью в Москве.

 - Но я не хочу!

 - Ну надо будет потерпеть. Пройдет немного времени. Жить пока будем тут. А потом, как только у шоу начнут падать рейтинги, или просто оно станет пресным, а без тебя, я думаю, оно именно таким и станет, нам позвонят и попросят вернуться.

 - А если не позвонят?

 - А если не позвонят, тогда позвоним мы. Думаю, нам не откажут. И, как все, вернемся во второй раз! Придется сделать трагическое лицо, сказать какую-нибудь чушь про то, что это наш дом, что мы сильно скучали, жизни без "Д2" не существует.

 - Так страшненько.

 - Запомни, мы не нападаем и не просим лишнего. Мы хотим взять лишь то, что нам обещали. Нас обманули. Кинули, а это людей расстраивает.

 - Ну ладно. Я готова. Давай только, перед тем как все это затевать, ты позвонишь Германовскому, может быть, все выяснится и не придется ничего такого делать.

 - Ну это понятно. Только вот что-то мне подсказывает, что по-хорошему мы не разойдемся.

 - Котешь, мне тут водитель уже названивает. Я ему сказала, что через два часа уже буду. Давай я поеду, а завтра сразу после разговора с продюсером ты меня наберешь?

 - Ладно.

 - Ну давай, приятно тебе тут оставаться. Я поехала. Целую тебя.

 - И я. Пока.

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
12 октября.
 Разговор с продюсером.


 День не заладился с утра. Серое небо свинцом висело над кремлевскими звездами. Серые здания, старый каменный мост - все это отдавало депрессией. Но я бодрюсь: пишу гадости ублюдкам с форума на нашем сайте, общаюсь по аське с разработчиком о запуске нового раздела. Это будет страница, где все желающие будут выкладывать карикатуры на героев "Д2". У меня уже есть пара забавных работ: Надя Ермакова в образе Марфушеньки-душеньки, Бузова с сиськами Водонаевой (ее мечта) и еще несколько жестких приколов на тему педерастии Калганова.

 Мне нравится наш сайт. Он детсадовский немного, эти ярко-зеленые, розовые рамки вокруг блоков с новостями, анонсами событий. Сначала я сопротивлялся, а теперь даже проникся к нему симпатией. Это в духе наших отношений. Я запустил его 25 мая. Сейчас, к октябрю, на него ежедневно заходит порядка семи тысяч человек. Считаю, это неплохо, но может быть больше. Основная его изюминка, что в режиме on-line выкладываются новости с поляны в Сеть, а телезритель может на эти события посмотреть только через шесть дней в эфире. Таким образом, всем, кто смотрит "Д2", я оказываю неоценимую услугу - рассказываю заранее, что случится. Продюсер считает, что я таким образом подогреваю интерес к просмотру серий. Мой бизнес не мешает им, а наоборот, поэтому мне еще ничего не поломали. Иначе сайту и недели не дали бы просуществовать. Холдинг очень ревностно относится к любому стороннему заработку и всеми силами старается его пресечь. Их можно понять: пока герои зависимы от шоу, они не разбегутся.

 Звонить Германовскому пока не решаюсь. Собираюсь с мыслями. Разговор предстоит непростой. Но чего тянуть? Надо звонить. Я готов. Волнуюсь. Набираю номер. Гудки. Снял трубку:

 - Да.

 - Але, Николай Алексеевич?

 - Да, Роман, привет.

 - Я вот что хотел спросить.

 - Слушаю.

 - Я по поводу денег.

 - Да.

 - Когда вы меня "уходили", мы договорились, что 10 сентября я получу свои накопленные на депозите деньги. Тогда же вы поставили условие, что деньги мы свои получим только в случае, если я ухожу, а Оля остается. Мы свою часть договора выполнили.

 - Роман, я понимаю, о чем ты. Но мы Ольге все выплатили.

 - Ольге выплатили. А мне?

 - С тобой произошла неувязка. - Повисла пауза. - Я долго бился над тем, чтобы выполнить свое обещание, но руководство настояло на своем решении, и они имеют на это право. Выплаты по твоему депозиту не будет.

 - Как? - Я был шокирован.

 - Ничем не могу помочь, это решение руководства.

 - Но почему?

 - Они посчитали, что ты своим поведением очень серьезно подорвал их деловую репутацию. Они были настроены наложить на тебя дополнительные штрафы. Ты знаешь, согласно контракту они имеют на это право. Но мне удалось убедить их в том, что в отношении тебя не стоит предпринимать такие меры.

 - Николай Алексеевич, я подорвал репутацию холдинга? Вы что, шутите?

 - Нет, я вполне серьезно.

 - Я подорвал репутацию видеороликом в Интернете?

 - Ты там куришь траву!

 - Николай Алексеевич, я курю там трубку! Делаю одну затяжку, и все!

 - Эту историю ты прибереги для родителей. Они в нее поверят. Мне ее можешь не рассказывать. Я бы сам охотно поверил в нее, но...

 - Видео запах не передает! Доказать, что именно я там курю, невозможно!

 - Как видишь, руководству доказывать не надо.

 - Но почему именно я опозорил?! Почему Руслан, прилетая на гастроли, выходя из самолета, первым делом во все горло орет: есть тут у кого-нибудь накуриться,- это нормально! Он не позорит холдинг! Почему, когда Степа, выходя на сцену со стаканом вискаря, перед детьми в первом ряду глотает его, во время песни лапает девочку, выбежавшую к нему, задирает ей юбку и орет: "Покажи сиськи,  еще та морковка :swearing: !" - он остается для ТТТ нормальным персонажем?! Почему кому-то можно раздевать в клубе б...дей, на глазах у аудитории с камерами и фотоаппаратами, имитировать жесткий секс, и это нормально?! Да примеров куча! Рассел ходит в периметре угашеным! К нему в предбанник бегают накуриваться ваши операторы, и он тоже вполне нормален для проекта!

 - Роман, не будь таким наивным. Твоя проблема в том, что видео с тобой плавает в Сети, а Меньшикова нет. Я тебе уже говорил и даже пример приводил: все дают в рот своим секретаршам, но только Клинтон на этом попался. От всех, кто был в этой теме замешан, мы избавились.

 - Да я это уже слышал! Только вот Рассела вернули обратно, Чуева тоже.

 - Не переживай ты так. И тебя вернем.

 - Я сейчас не об этом.

 - Если тебя так интересуют Андрей и Руслан, то с ними есть особая договоренность. Если кто-то из них будет пойман на этой теме по любому признаку, будь то запах, цвет глаз или поведение, они тут же без каких-либо обсуждений удаляются с проекта.

 - Мне, если честно, все равно, какая договоренность есть с ними. Я говорю о том, что система свою немилость реализует избирательно.

 - Роман, ты ошибаешься, если думаешь, что именно по отношению к тебе есть негатив. Мы делаем один большой бизнес, и я стараюсь быть одинаков в решении проблем каждого. Стечение обстоятельств, а это, я повторяю, интересы холдинга, твое видео в Интернете, смена власти в стране оказались не в твою пользу.

 - Николай Алексеевич, мы с вами сидели в беседке 24 августа и обо всем договаривались.

 - Я еще раз повторяю, решение принято руководством холдинга. И я бессилен что-либо изменить.

 Б...дь... - тихо, чтобы он не услышал, сказал я себе под нос. - Николай Алексеевич, мне нужны мои деньги!

 - Я тебя прекрасно понимаю, но решение по выплате твоих денег уже принято.

 - Я буду тогда разговаривать непосредственно с руководством.

 - Хм. О-кей. Разговаривай.

 - А кто там занимается такими вопросами?

 - Всеми финансовыми вопросами занимается Владимир Попов.

 - Я могу с ним встретиться и поговорить?

 - Ну конечно. Я думаю, даже будет лучше, если именно ты встретишься с ним и объяснишь ему то, что сейчас мне сказал по телефону.

 - О-кей. Я позвоню ему. До свидания.

 - Удачи.

 Меня трясло! Сидеть три года ради того, чтобы выйти и остаться без денег, ради которых сидел! Пи...ец! Нельзя так поступать с людьми! Отчаяние - вещь страшная! Доведенный до отчаяния человек перестает бояться!

 Голова молотила, как швейная машинка, выдавая сотни комбинаций матерных слов, которые я бы мог сейчас употребить в разговоре.  еще та морковка :swearing: ! Б...дь! Ведь и орать нельзя! Материться нельзя! Нельзя сказать продюсеру: "Да пошли вы на х...й, пидарасы! Ненавижу,  нехорошие девочки :swearing: ! Вы меня кинули! Вы, как всегда, наобещали горы и не х...я не сделали!" Б...дь, как же хотелось все это проорать в трубку! Но я ничего этого не скажу! Иначе не видать мне моих денежек вообще! И это бесит меня еще сильнее! Mне противно чувствовать себя на крючке! Я беспомощен! Я лошара! Идиот!

 Мне ничего не остается, как ходить по комнате и орать во все горло. А что я еще могу сделать? В суд на них подать? Смешно! Они раздавят меня, как блоху. Хотя может получиться весело. Суд они, конечно, выиграют, но повеселюсь я на славу! Прессы назову, устрою шоу похлеще, чем "Д2". Можно представить жирные заголовки в Сети: "Организаторы реалити-шоу обворовали участника!", "Новая форма рабства - реалити!" Будет весело.

 Можно еще проще сделать. Писать все эти переговоры на диктофон и, если что, выложить у себя все на сайте. Хороший продукт получится, интересный. У сайта посещаемость будет бешеная. Рекламу буду продавать дорого. Или просто вести дневничок такой правдивый, в котором все по чесноку. Тоже вариант. Только опять-таки в любом из этих вариантов денег мне заработанных не видать. Расстрою я их этим окончательно.

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
16 октября.
 Переговоры с большим руководством.


 Ровно в 10:30 я поднялся на седьмой этаж бизнес-центра на Трифоновской. Тут расположен офис нашей медиакомпании. Меня уже ждала секретарша. Она вежливо проводила в зал для переговоров, предложила чай или кофе. Я попросил зеленый чай. Сидя в узкой переговорной со стеклянными стенами, я смотрел на муравьиную возню работников офиса и прокручивал аргументы, приготовленные вчера вечером: "Германовский не сдержал обещание", "Мы одно целое, поэтому все, что касается меня, напрямую касается Оли", "Компания не выполняет взятые на себя обязательства"... Я размышлял, прикидывая возможные варианты развития разговора, как в дверях появился высокий молодой человек в голубой рубашке. По всей видимости, тот самый Владимир. Его лицо растянулось в приветственной улыбке, я встал с кресла и протянул руку:

 - Здравствуйте, Владимир.

 - Здравствуйте, Роман. - У него было монументальное лицо, будто высеченное из камня и насаженное на каркас с голубой рубашкой и серым галстуком. Он мне напомнил эдакого офисного стахановца. Да, Германовский не зря пожелал мне удачи, знал, к кому отправляет. У этого монстра яйца в Пасху не выпросишь!

 - Рассказывайте, - присев, сразу приступил к делу Владимир.

 - Мне бы хотелось больше послушать вас. Ведь дело в том, что контракт я выполнил на все сто, не обманув компанию ни разу, не нарушив ни один из пунктов договора, и, если честно, мне неясно, почему не выплачивают заработанные деньги.

 - Во-первых, Роман, вы нарушили пункт 1.7 этого договора, в котором точно сказано: участник не допускает распространения информации, порочащей честь, достоинство или деловую репутацию продюсера, его представителей, вещателей, а также спонсоров программы.

 - Простите, а как я нарушил?

 В Интернете появился видеоролик, о котором вы, надеюсь, проинформированы, который и послужил нарушением обязательств с вашей стороны. Этот ролик серьезно подорвал репутацию компании в глазах наших компаньонов, и именно поэтому мы приняли решение о штрафе.

 - Вы смотрели этот ролик? - едва сдерживая свой гнев, произнес я.

 - Нет.

 - Жаль. Так вот, я не думаю, что курение мною трубки может как-то серьезно подорвать честь и репутацию компании. Более того, если вы на досуге посмотрите видеоролик то обратите внимание, что там есть подпись ДК "Нижневартовск", также вам не составит труда спросить у вашего коллеги Вадима Гобика, который отвечает за гастрольный график, когда мы были на гастролях в Нижневартовске, и он вам скажет, что было это в 2005 году, а обязательства по контракту я взял на себя с 1 сентября 2006 года, так что за этот видеоролик я не могу нести ответственность по контракту.

 - Но деловая репутация компании была подорвана.

 - Хорошо, даже если так, скажите, пожалуйста, видео, появившееся в Интернете год назад, где снят мой секс с Берковой, не порочит мою честь и достоинство? Не порочит порнушка честь компании? - Я уже давил на него.

 - Вы знаете, я занимаюсь только финансовой составляющей, не вникая в творческие стороны съемочного процесса.

 - Еще нюанс: после ухода мою вторую половину, оставшуюся там по просьбе продюсера, обливают грязью и клевещут на нее, приписывая ей отношения с каким-то азербайджанцем и еще прочими сомнительными элементами.

 - Еще раз повторяю, что творческая сторона съемочного процесса меня не интересует. По этому вопросу обращайтесь к продюсерам.

 - С продюсером мы уже говорили, и, что удивительно, он ссылается в решении не платить на вас.

 - Такого быть не может! Наше сотрудничество построено таким образом, что все решения по выплатам мы получаем от продюсера. Наша задача - лишь реализовать его решение. Мы давно работаем со всеми продюсерами, и у нас нет причин не доверять им.

 Его спокойный тон, лощеная внешность, наглаженная голубая рубашка, маникюр на руках меня просто бесит. Этот парень как бронепоезд - мне не удается его ни разжалобить, ни взбесить. Я старался не показывать своего отношения к нему, но ничего не получилось, я напоминал кипящий чайник.

 - Ух ты! Как интересно! Оказывается, что продюсеру принадлежит эта чудесная затея! Вас не понять! Господин Германовский говорит, что все вопросы по выплатам принимает руководство, а руководство в лице вас говорит, что Германовский все решает.

 - Я уже рассказал, что всеми вопросами по "Д2" занимается Германовский.

 - То, что вы будете мной в пинг-понг играть, я уже понял. Правду не найти, но как же быть с депозитом? Когда мы подписывали этот контракт, вот тут на этом месте в этой переговорке сидел я, а на вот этом месте сидела одна очень крикливая дама и убеждала меня в том, что этот контракт и деньги, обещанные по нему, существуют для того, чтобы после проекта у участников было гарантированное будущее. Так что получается, все эти слова - чепуха? А контракт - просто пыль?

 - Он стал таковым после того, как вы его нарушили.

 - Это весьма сомнительный момент.

 - Для нас - нет.

 - Простите, а почему?

 - Компании пришлось в отношении вас принять некоторые меры на период предвыборной гонки. Как только, Роман, договорные отношения между вами и продакшеном возобновятся, будут выплачены все деньги.

 - Что за бред? Почему я работаю сегодня, а деньги должен получать через год, и то только при условии заключения нового контракта? Вам не кажется это унизительно?

 - Вы сами подписали такой контракт, а потом еще и нарушили.

 - Да сколько можно повторять, что нарушение спорное и было сделано до того, как мы подписали этот строгий договор! Вы понимаете, что это бред?! Может, сейчас пороемся в моей биографии, найдем двойку по поведению в школе и посчитаем, что это порочит честь и достоинство канала?

 - Вы, Роман, передергиваете.

 - Вы, Владимир, вынуждаете меня это делать! Вы прекрасно понимаете, о чем идет речь, но упорно делаете вид, что не понимаете. Возвращаясь к контракту, когда я его подписывал, вокруг меня сидели десять человек и откровенно давили, объясняя, в чем его прелести. Я только сейчас понимаю, в чем его прелести. Но я по-прежнему не пойму, почему такая богатая компания, как вы, не может удовлетворить мою простую просьбу и наделить меня и мою девушку уверенностью в завтрашнем дне? Почему? Ведь это так просто! Тем более что Николай Алексеевич пригрозил мне тем, что в случае если мы уйдем вместе, то никакой депозит выплачиваться не будет, если я ухожу один, деньги выплачиваются обоим.

 - Что? Я не слышал этих подробностей.

 - Так вот, я вам их рассказываю. 24 августа подходит ко мне Германовский вместе с шеф-редактором и говорит: "Роман, так, мол, и так, ты сегодня уходишь по такой-то причине. Мы договорились с руководством и пришли к выводу, что деньги, накопившиеся у тебя на депозите, тебе выплатят, но только в том случае, если Ольга останется на проекте. А если она пожелает уйти вслед за мной?" Он ответил: "Депозит вы теряете". Так вот, его просьбу мы выполнили, а про свою он забыл.

 - На это я сказать ничего не могу. Могу лишь пообещать позвонить продюсеру и уточнить.

 - Уточните, пожалуйста.

 - Хорошо, как только позвоню ему, я перезвоню вам и сообщу, к чему мы пришли.

 - Договорились. Еще я обещаю вам посмотреть этот ролик.

 - Да, тогда уж посмотрите и серию "Д2" заодно в среду и в четверг, но так, чтобы иметь представление о том телепроекте, из которого я пришел.

 - Я так понял, что мы обо всем договорились? - спокойно подытожил Владимир.

 - Да, - коротко ответил я.

 - Ну тогда всего хорошего.

 - До свидания.

 Не успел я выйти из офиса, как тут же мне позвонила Оля: Ты еще на переговорах?

 - Нет, уже все. Поговорили. - Я выдавил из себя эти слова, пытаясь говорить по слогам, придавая им ожесточенный окрас.

 - Как все прошло?

 - Если вкратце, деньги они платить мне не хотят.

 - А ты говорил, что Германовский обещал?

 - Ну конечно, говорил.

 - И что?

 - Ничего. Попов пообещал позвонить ему и уточнить этот момент. Думаю, от этого ничего не изменится. Желания платить в глазах этого молодого человека я не разглядел. Думаю, что они играют по разыгранной комбинации: Попов валит на Германовского, а тот в обратную, так до тех пор, пока не надоест. Вот так.

 - Ты меня расстроил.

 - Ничего не поделаешь. Теперь уже привыкай.

 - Хочешь, теперь я тебя расстрою?

 - Мне кажется, больше уже некуда.

 - Нашего сайта больше нет.

 - Как это нет?

 - Вот так.

 - То есть как это?

 - Вот так - нет. Набираешь romaolya.ru, и ничего не происходит. Загружается страница, что сайт недоступен. Вот так.

 - П...дец. А ты администратору сайта звонила?

 - Да, звонила! Мальчик в шоке, не знает, что произошло. Говорит, что с таким сталкивается впервые. Звонил в хостинг-компанию, там ему отвечают, что все файлы сайта удалены. Кто это сделал, не знают. Говорят, хакеры запустили какой-то новый вирус, который все удалил.

 - Что за бред? Такого не может быть!

 - Нашего сайта больше физически не существует! Будто и не было.

 - П...дец.

 - Еще звонили из холдинга, сказали, что в ближайшие два дня надо подписать новый контракт. И еще, если я не подпишу, они оставляют меня без зарплаты.

 - Здорово обложили.

 - Вот так, котенок.

 - Прикольно. И вот с этими людьми мы проработали три года. А ты с какого телефона звонишь? С зеленого?

 - Да.

 - Ты знаешь, что он прослушивается?

 - С чего ты взял?

 - Я вчера был в холдинге, и там операторы передо мной извинялись, говорили, мол, извини, мы твой разговор с Олей слышали.

 - Какой именно?

 - Когда ты звонила и просила забрать тебя оттуда. Я их спросил, хорошо слышно было? Говорят, прекрасно, будто на мне микрофон надет. Так что по этому телефону никаких больше переговоров.

 - Поняла. Ну все, котенок. Я тебя очень сильно люблю. Целую. Позвоню вечером.

 - Да, любимая, звони. Буду ждать.

 - Пока.

 - Пока.

 Я шел от Трифоновской к метро "Рижская". Погода была чудесная. Мягкое, желтое осеннее солнце светило что оставалось сил, заливая последним теплом несущихся мимо меня прохожих. Москва продолжала жить в своем привычном ритме, а я замер. Мыслей было так много, что стоять с этим грузом в голове я не мог, пришлось сесть на каменную плиту, нагретую солнцем, и предаться течению электрических разрядов в голове.

 Хорошенько за нас взялись. Сайт грохнули ребята из холдинга, я в этом не сомневаюсь, видимо, для того, чтобы конфликт не вышел за рамки личных переговоров. Хотя сейчас полно других ресурсов, где я могу выкладывать все эти неприятные подробности отношений с руководством проекта, но пока вокруг ресурса соберется нужная аудитория, страницу снова удалят.

 Олю вынуждают подписать новый, еще более жесткий договор. Это понятно, ее никогда отпускать не хотели. Сейчас ее свяжут контрактом и денежный кляп в рот воткнут, чтобы не рыпалась за мной уходить. Как бы она меня ни любила, а денежки и своя жопка, гелем намазанная, важнее. Долг отказываются выплачивать тоже по вполне понятным причинам. Хороший крючок: будешь хорошо себя вести, тихо - выплатим, может быть, и обратно возьмем, а плохо - извини, не получается. Вот такой расклад.

 Думаю, настало то самое время "Ч". Если Оля уйдет сейчас, когда мы с организаторами еще не успели переругаться, будет возможность вернуться назад. Это - раз. Продюсер, возможно, будет чувствовать себя виноватым в том, что передавил. Он тертый калач и мыслит несколько другими категориями, именно поэтому сделает все, чтобы не дать уйти или вернуть ушедших. Чувство вины по отношению к нам прекрасно! Это - два. Если верить слухам, близится розыгрыш московской квартиры, претендентов не так много, перед голосованием основные золотые яйца не захочет потерять даже самая щедрая курица. Это - три. Если вспомнить, каким скандалом закончился конкурс "Королева "Д2", то мы по-прежнему претенденты на роль оскорбленных и униженных. Как он любит говорить: "Основной мотив телесмотрения - несправедливость по отношению к любимым персонажам". И тут мы короли. Это - четыре. Мы им очень нужны! Потерять нас им будет дороже, чем заплатить мне эти вшивые два с половиной миллиона! Можно смело уходить! Рычаг очень серьезный! Пойдут на все! Можно и повышение зарплаты выдавить. А если решат отпустить, то обязательно позовут обратно, как раз перед розыгрышем. И тут будет возможность вернуть себе все долги. Надо срочно звонить Оле! Лишь бы Бузова не спасовала. Хотя, как она говорит, ей там надоело, все клюют, унижают. Она постоянно ревет. Без конца напоминают, что не ушла за мной. Надеюсь, еще немного любит меня. Не спасует. Надо срочно звонить!

 - Оль, привет еще раз.

 - Привет, котенок. Ты чего?

 - Я тут поразмыслил...

 - И что?

 - Тебе ни за что сейчас нельзя подписывать контракт!

 - Это почему?

 - Себе дороже будет. Пока нет времени, расскажу позже. Ты меня услышала? Ни под каким давлением ничего не подписывай!

 - Да все услышала. Ничего подписывать не буду.

 - И еще. Тебе надо уходить оттуда.

 - Ты серьезно? - Да.

 - А как же деньги, которые тебе должны?

 - Никак.

 - Ты уверен?

 - Да, я уверен. Собирай вещи и уходи. Предложат переговоры, подумай и с трудом согласись. Но скажи, что переговоры будешь вести только со мной вместе. У меня есть одна мысль.

 - Что за мысль?

 - Приду на переговоры, узнаешь. Справишься?

 - Справлюсь.

 - Выполняй!

 - Есть, котеша.

 - Все, целую, пока.

 - Пока.

 Я смело нырнул в метро. Спускался по эскалатору и продолжал нервно думать. Остается только ждать. Оля не подведет, сделает все как надо. Все должно получиться. Надо сейчас только ждать и надеяться на Олю. Как же я не люблю ждать! Впрочем, ждать не так долго, все случится очень скоро.


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
17 октября.
 Побег Водонаевой.


 Я вышел из метро на "Лубянке". Хорошее место, центр, обилие ресторанов, клубов, кафе, рядом ФСБ. Здорово. Разыгравшийся от волнения аппетит нес меня туда, где вкусно пахло, а пахло везде. Глаза разбегались.

 Я потянул за ручку двери, сделанную в форме жеста "класс". Оттопыренный вверх большой палец медной ручки, аккуратно лег в руку, и я понял, что заведение мне понравится. Интерьер впечатлил чуть меньше, чем дверная ручка, - пространство, завешанное тряпками, так бы я его описал. Я сел за свободный столик и попросил принести меню. Пока я выбирал, двери снова открылись. В ресторан зашел молодой человек в белой куртке, джинсах и очках. Обычный московский гламуреныш. Все в этом парне было нормально, кроме одного - это был Миша Коко Шанель.

 Это был точно он. Его маленькая голова, узкие близко посаженые поросячьи глазки, узкие губы, маленький вздернутый нос, на котором красовались очки в толстой белой оправе. Это был тот самый Миша Коко, который увел Водонаеву с проекта!

 - Миша! - Он оглянулся в мою сторону и расплылся в улыбке.

 - Ого! Роман! - Он быстро подошел ко мне, мы обнялись, как старые друзья, хотя никогда таковыми не были.

 - Присаживайся.

 - Ты что тут у нас делаешь?

 - В смысле у вас? Обедаю.

 - Это наше заведение. Мы его с компаньоном купили недавно.

 - Поздравляю.

 - Спасибо. Да я этим еще на "Д2" занимался. Ты помнишь, я рассказывал, что работаю над рестораном?

 - Да.

 - Ну вот, как раз над этим и работал. Надо было его привести в нормальный вид. Мы тут немного интерьер доработали. Диджейскую стойку поставили, колонки развесили по залу. Теперь это DJ-кафе. Тут каждый вечер в девять играют разные диджеи. Приходи вечером, будет очень клево.

 - Не знаю, у меня дело есть очень важное, - серьезно ответил я.

 - Что за дело?

 - Я же с "Д2" пару месяцев назад ушел.

 - Знаю. Молодец! Поздравляю. - Миша растянулся в улыбке.

 - Ну вот, мне никак бабло не выплатят.

 - О! Это у них любимая история. Водонаевой, по-моему, тоже до сих пор не выплатили.

 - А вы что, не вместе?

 - Брат, хм, ну ты что такой наивный! На х...й мне нужна одна строптивая старушка, если можно иметь сотни малолеток?!

 - Я не знаю, мне кажется нельзя равнять Водонаеву и каких-то ссыкух из клуба. Она девушка известная, скандальная. Да и сиськи у нее с жопой почти последнего размера, это тоже нельзя не учитывать.

 - При чем тут сиськи? Мне вот ее дойки никогда не нравилось особо.

 - Какое ты слово подобрал - дойки. Я его лет двадцать не слышал.

 - Да пох! Я люблю, когда небольшие, упругие, в руку помещаются. Зачем мне ее шары огромные? Да дело тут не в сиськах вообще, мне с ней клево было, мы классно тусовались. Она телка отвязная, трешовая. Мы зависали по полной!

 - А почему с "Д2" ушла? И так тупо получилось. Ушла, потом пришла, чтобы остаться, и снова ушла.

 - А ты не знаешь этой темы?

 - Нет.

 - Ты че, это история - ваще отвал башки. У тебя есть полчасика?

 - Конечно. - Мне было без разницы, каким дерьмом забьет он мне голову, лишь бы отвлечься от собственных мыслей.

 - Слушай, давай вискарика возьмем?

 - Давай.

 - Да ты не ссы, я угощаю. Заведение-то мое как никак.- Миша явно обрадовался свободным ушам. Я не был против выступить в такой роли, тем более что мне приходилось слышать обрывки этой истории, которые из каждых уст звучали по-разному. Хотелось узнать от первоисточника. Мы глотнули виски.- Короче, начну сначала. Водонаева очень хорошо сдружилась с Васелиной. Ты ее знаешь?

 - Ну конечно. Это жена Германовского.

 - Да. Она продюсер монтажа, если ты помнишь. Так вот, этим летом Алена поехала отдыхать в Египет вместе с Васелиной. У нее как раз никого не было.

 - А ты?

 - Я пришел на "Дом" как раз во время ее отпуска. В общем, дамы решили хорошенько отдохнуть. И по счастливой случайности, а может быть и не по случайности, познакомились с Костей Меладзе. Ты его знаешь? Он продюсер "Виагры" и Валеры Меладзе. С сентября у него должна была запускаться "Фабрика звезд - 7".

 - Ну.

 - Девочки познакомились с Костей. Ты же помнишь, что Водонаева очень хотела петь в "Виагре".

 - Да, помню.

 - Для нее это знакомство открывало очень много возможностей, в том числе и исполнение ее мечты. Как Алена убедила Костю в том, что она достойна участия в группе, нам остается лишь догадываться, но Костя ей пообещал. Дальше все было разыграно как по нотам. Алене надо было досидеть до сентября на "Д2", а потом тактично свалить. Когда она вернулась из отпуска, я ее уже ждал в периметре. Для нее это была прекрасная возможность скоротать время. Мы тусили, отдыхали, а ближе к сентябрю обо всем договорились. Я должен был сказать в кадре, что оставаться больше не хочу и не могу, у меня бизнес, а тут делать нечего. Алена, как женщина преданная своей любви, должна пойти следом за мной. Так в общем-то и получилось, но дальше было еще интереснее. Мы сбегаем с "Д2", и уже на следующий день Алена приходит на кастинг "Фабрики звезд - 7". Костя, видимо, решил провести ее через "Фабрику" и потом закинуть в группу. И все бы для Алены сложилось очень удачно, если бы не люди из ТТТ, которые ее там заметили. Они тут же звонят Германовскому, тот, собственно, поднимает кипишь. Звонит на ТТТ, те, в свою очередь, звонят на OFT или куда там я не знаю - одним словом, до Кости сверху доходит, установка: "Водонаеву не брать!" И Алену никто никуда не берет! Вот так рухнула ее мечта, которая почти была у нее в руках. Короче, ей ничего не остается, как вернуться обратно в периметр. И рна возвращается. Но разгневанный Германовский решает проучить всех остальных примером Водонаевой, чтобы неповадно было. Он собирает всех вас, стареньких, и льет вам в уши чушь про то, что она предала всех, предала "Д2". Все это он делает для того, чтобы сформировать негативное отношение к ней. Далее он беседует с ней и говорит приблизительно следующее: "Ален, ты же понимаешь, что после того, как ты предала ребят, с которыми прожила три года, они больше тебя не примут. Каждый из них надеется на самое прекрасное будущее, но они сидят тут, потому что у них есть честь. Они дали мне обещание быть тут и его держат. У тебя сейчас есть два пути: либо ты досиживаешь до вечернего Лобного места, где я ставлю перед ними выбор, оставить тебя или выгнать, и они, естественно, тебя выгоняют; либо ты говоришь им сама, что уходишь, и вернулась сюда только для того, чтобы попрощаться. Скажи им, что у тебя много дел за периметром, у тебя встречи, предложения по работе и прочее. Тебе охотно поверят, еще и немного завидовать будут". Алена, как девушка гордая, почти не сомневаясь, выбирает последнее, не подумав о контракте. А там четко прописано: "В случае, если участник покидает проект по собственному желанию, компания вправе не выплачивать ему вознаграждение". Вот так и Алену развели на бабки. С высоко поднятой головой, но без денег в кармане она покидает периметр.

 - Зачем Германовский так старается отправить людей за периметр без бабла - Май, Водонаева, я? Зачем? Он забирает его себе в случае, если устроит "не контрактный случай"?

 - Не думаю, что наше бабло его интересует. Мне кажется, что он просто оставляет за участниками поводки. Деньги - это способ держать человека в узде. И в любой момент можно дернуть за этот поводок и вернуть обратно в периметр. Суммы немаленькие, и, чтобы получить заработанное бабло, топовые герои возвращаются.

 - Ну вот и я так думаю.

 - Но история на этом не заканчивается. Хм. Самое интересное впереди.

 - Ну давай.

 - После того как им была разыграна комбинация с Водонаевой, он принялся за меня. Звонит мне кто-то, номер не определяется, и говорит: ты увел Водонаеву! Ты должен нашей компании два миллиона баксов.

 - Ого!

 - Пи...ец. И так он на полном серьезе мне это вываливает.

 - Чтобы предъявлять тебе подобные иски, он должен быть уверен, что они у тебя есть.

 - Мне, безусловно, есть где взять такие деньги. Он знал об этом. Поэтому и звонил. Как полагается, пригрозил, что придут плотные ребята с битами или с пистолетами, сначала просто пи...ы дадут, а потом уже, если выплаты не последует, будут разговаривать по-серьезному.

 - Я, если честно, очконул порядочно. Уже собрался бабло искать. А тут мне друзья дядю нашли. Он хорошую должность в шестом отделе занимает.

 - Что это такое?

 - ОБЭП.

 - А! Ну и что дальше?

 - Я пришел к нему, посоветовался, и он мне велел этого умника смело посылать на х...й. И передал приблизительно следующее: если еще раз с такими претензиями позвонит, скажи ему, что маски-шоу быстрее у него на поляне появятся. И не просто так, а с видеокамерами. Проведут задержание, все по форме, найдут у него там кокс, героин, кучу шприцов, дневники, в которых были записи, кому и когда они телок с "Д2" поставляли. Такое там реалити-шоу снимут, что ему всю жизнь сниться будет.

 - Так...

 - Ну и все. На следующий день мне снова звонок, я не растерялся и сказал все, что мне передали, и повесил трубку. Больше мне никто не звонил. А нет, вру, звонили, уже под Новый год, приглашали на съемку.

 - Хм. Ну ты как, пошел на съемки?

 Да на х...й надо. У меня работы и так после съемок в "Д2" стало меньше.

 - Что, телевизор не помог?

 - Нет, конечно! До "Д2" меня воспринимали как модного, гламурного диджея, а после "Д2" я стал попсой. Заказы как слизало. Никто не хочет брать. Работы мало. Я играю иногда, диски свои выпускаю. С ресторанами вот вожусь. Нормально. На вискарь и телок хватает. А у тебя как?

 - Да никак пока. Я все разбираюсь, пытаюсь бабки свои вернуть.

 - Хм, успеха тебе.

 - Спасибо.

 - Ладно, я побегу, а то дел у меня еще много.

 - Хорошо. Рад был тебя видеть.

 - И я тебя. Если что надо будет, звони. У меня знакомых много, может, помогу чем-нибудь.

 - О-кей. Счастливо.

 - Пока.

 Я доел ланч, вышел на улицу, прогуливаясь, дошел до дома. Лег на диван, накрылся пледом и почти моментально уснул.

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
18 октября.
 Бабий бунт.


 Меня разбудил телефонный звонок.

 - Алле, Ром, тут такой п...дец! - Олин голос снова был на грани срыва.

 - Что? Рассказывай!

 - Я еду к тебе. Ты дома? - Она говорила через периодические всхлипывания, казалось, что минуту назад она стала свидетелем убийства.

 - Да.

 - Давай, чтобы не по телефону, я заеду и все расскажу. Но это была такая жесть!!! Ладно, не буду, я у тебя через полчаса, если пробок не будет.

 - Жду.

 Что там произошло? Снова надо ждать!

 Я зашел в ванную, чтобы умыться и стряхнуть с себя сонную пелену до Олиного приезда. В зеркале отразилось мое загорелое лицо, запавшие щеки, рыжая щетина, придававшая глазам тусклый оттенок. Надо бриться.

 Процесс бритья лица и головы для меня привычное дело, я не трачу на это больше десяти минут, но сейчас, чтобы чем-то себя занять до ее приезда, растяну процедуру. Тем более что Петя вчера пополнил мои запасы косметики, состоящие из зубной пасты и крема для бритья. Теперь у меня есть набор французской косметики для мужчин. Там куча говна, которое я никогда не буду использовать, но попробовать прикольно. Есть средство после бритья, крем для рук, крем для век и даже ногтей! Как сказал мне Петя: "Этот крем, проникая глубоко в кожу, питает слабые ногти, помогает восстановлению расслоившихся ногтей и смягчает кутикулу. Он очень быстро впитывается и не оставляет следа и никаких ощущений на коже. Только свежесть!" Надо было видеть мое лицо, после этой метросексуальной пропаганды! Но ничего, я не обломился и попробовал его применить. Вы знаете, и действительно, витамины А, РиЕ ухаживали, питали и защищали мою кожу, а масло "чи" защищало кожу и ногти от агрессивного воздействия извне. Вот такой есть у меня крем, подаренный Петей! После обычной процедуры бритья я намазал что следует на голову, веки и руки, а ногти, естественно, смазал Петиным кремом. Пахнет хорошо. Звонок в дверь. Это Оля.

 - Что ты так долго открываешь?

 - Я в ванной был.

 - Что, купался?

 - Нет.

 - А что?

 - Да, не имеет значения. Пойдем быстрее в комнату.

 - Дома кто-нибудь есть?

 - Ульянка. Ваня на работе. Петя еще не приехал. Давай рассказывай.

 - Короче, началось все с утра. Сразу после твоего звонка я посидела немного, подумала и решила, что, действительно, пора уходить. Я вызвала директора проекта, заказала ему на завтра билет в Петербург. Он спросил, зачем мне билет. Я ответила, что ухожу с проекта и еду домой. Он промолчал, подумал и спросил: Германовский в курсе? Я ответила, что пока не в курсе, сегодня поговорю с ним, но более сидеть тут не намерена. Прошел день, все как обычно, стройка, Лобное место. Вечером меня вызывают по громкой связи и говорят, что со мной хочет поговорить продюсер, просят снять петличку. Мне уже стало страшно, но я все равно сняла и пошла к нему в домик. Там, как всегда, был он и шеф-редактор.

 Оля рассказывала в красках, все как было. Разговор был очень непростой.

 - Уходить собралась? - Германовский сам начал разговор, он был очень недоволен.

 - Да, я собралась уходить.

 - Хорошо подумала?

 - Да.

 - Может, озвучишь причину?

 - Причина очень проста. Роме не выплачивают деньги. Раз ему не выплачивают, то нет гарантий, что через полгода вы не поступите так же со мной.

 - Тебе же деньги выплатили. - Он говорил так жестко, что мне казалось - малейшее лишнее слово, и я получу пощечину.

 - Если бы не выплатили, то я бы сейчас тут не сидела.

 - Так, подумай еще раз. - Он переходил уже на грубый тон. - Подумай и посчитай. К марту тебе за каждый месяц накапает еще десять штук! Плюс Ромины деньги - еще сто. Сто десять штук баксов, где вы еще такие бабки найдете?! Это просто нереально заработать за полгода!

 - Я думаю не о том, сколько заработаю тут, а о том, сколько мне могут не выплатить.

 - Не выплатят? Не пойму, откуда такое недоверие. В отношении Ромы руководство приняло меры. Вот поэтому ему и не платят сейчас. Никто не собирается ему вообще не платить.

 - Но вы лично обещали нам обоим все отдать в сентябре.

 - Ты слышишь, что я говорю, или нет? Руководство приняло меры! Не я, руководство! - На этой фразе он уже орал.

 - Можно на меня не кричать? Я собралась уходить. Завтра я должна быть на занятиях у себя в университете, через неделю я приеду, соберу вещи, и все. Переубеждать меня не надо.

 - Хорошо. Ты сейчас уходишь и что? Куда ты пойдешь? К нему, к Роману, который сам живет на птичьих правах? И ты туда?

 - Нет, почему? Поеду домой учиться.

 - Ах ну да, учиться. Правильно. А зарабатывать кто будет?

 - Я буду сама зарабатывать, ну и Рома будет помогать.

 - А где, если не секрет?

 - Я думаю, найдем.

 - Найдем, значит, нигде!

 - Даже если не найдем постоянной работы, я думаю, что корпоративов на первое время хватит.

 - Много ты там заработаешь?

 - Прожить хватит. Не надо меня пугать. Я жила и без "Д2".

 - Я очень сомневаюсь, что ты будешь зарабатывать больше, чем тут. Иногда, пока тебя будут помнить, будут перепадать еще какие-то крохи с корпоративных мероприятий, а потом, со временем, их станет все меньше и меньше.

 - За эти полгода я заработаю хоть сколько-нибудь, и это будет намного больше, чем то, что "получил" Рома. Я не хочу сидеть на проекте, где не платят и обманывают.

 - Да тебе-то кто не платит? В чем проблема? - Эту фразу он сказал уже склонившись надо мной. Я даже почувствовала запах его желудка.

 - Не надо так со мной!

 - У тебя сейчас есть своя рубрика в "Утро на ТТТ", радиоэфиры, "Д2", свои песни, гастроли по стране, ты пишешь и издаешь книги, неужели ты не понимаешь, что все это закончится в тот самый момент, когда ты уйдешь отсюда? Все без исключения! ВСЕ!

 - Не надо меня пугать.

 - А я не пугаю, я предупреждаю. На все твои песни, книги права - у нас. Согласно подписанному тобою контракту ты не имеешь права сниматься, давать интервью, делать любые публичные заявления, концерты. Ты даже пикнуть без нашего согласия не можешь! Твоя рубрика на ТТТ тут же закроется, точнее, мы просто поставим туда другую девочку - Дашко например. Она с удовольствием согласится. Радио... ты и так от него отказалась. Ты хоть понимаешь, на что идешь?

 - Я понимаю одно: дальше с таким отношением у нас ничего продолжаться не может.

 - А тебе не кажется, что ты, Бузова, просто зажралась? - Он сказал эту фразу тихо, смотря мне прямо в глаза. - Ты свободно уезжаешь в Петербург на несколько месяцев учиться, и тебе продолжают начислять за каждый месяц твоего отсутствия зарплату, о которой многие участники шоу могут только мечтать. Да-да, Оленька, наш проект уже давно перестал быть веселым времяпровождением. Это уже труд. Как говорит твой коллега Степан Валерьевич Меньшиков, есть такая профессия - любовь строить. И в этом он прав. Ты и сейчас на РАБОТЕ, и единственное, что от тебя требуется на этой работе, жить в пределах периметра. А теперь посчитай, сколько ты в год отсутствуешь. А мне даже считать не надо - полгода. А бабло ты получаешь за все двенадцать месяцев. Где ты еще такую работу найдешь, чтобы тебе разрешали делать все, что ты захочешь, и еще платили такие деньги? Где? И у тебя совести хватает сидеть передо мной в красивом пальтишке, в дорогих сапогах, купленных на эти деньги, и говорить о том, что я, такой плохой, твоему любимому Роме не плачу? А Рома твой сам обосрался с этим видеороликом. Я его не ловил, не заставлял курить в туалетах с долбое...ами, не бегал за ним с камерой. Он сам спустился в подвал, затянулся и дал себя снять и тем самым поступил как баран! И это его проблема. Он знал про контракт и знал, что ему за это будет, но он, как всегда, поступил наперекор всем правилам! Он просрал свои бабки и участие в проекте. Можешь ему так и передать. И сейчас у него единственная зацепка за проект и за свое просранное бабло - это ты. Вот он тобой и крутит, чтобы хоть как-то вернуть то, что по своей тупости потерял. Что молчишь?

 - У нас отношения...

 - Отношения?! Да смешно это все! Я тебе сейчас расскажу, как ваши отношения будут развиваться. Ты уедешь в свой Петербург учиться, а он останется в Москве. Может быть, первое время вы еще будете видеться, но потом все реже и реже. Любовь на расстоянии умрет быстрее, чем ты успеешь закончить свой пятый курс. А что тебя там в Петербурге ждет? Ничего, кроме твоей мамы. Однажды ты оглянешься назад и подумаешь, что ушла зря и зря ругалась с нужными людьми ради Ромы. Мы тебе столько дали: славу, поклонников, песни, шоу, а что он тебе дал? И подумай, что он тебе сейчас может дать и что можем дать тебе мы... Хочешь, будешь сниматься в сериалах, хочешь - в кино, хочешь - сделаем тебя ведущей "Д2"? Я, конечно, не бог, но уж в этом бизнесе кое-что могу. А по поводу ведущей у нас на шоу я не шучу. Собчак и Бородина в последнее время все реже и реже появляются в кадре, нам не нравится, что проект - без постоянных ведущих, ты это место реально заслужила, и мы уже обсуждали твою кандидатуру с каналом.

 - Но я же ничего об этом не знаю! - уже не так уверенно говорила Оля.

 - Оль, хочешь уходить - уходи, держать тебя больше никто не будет.

 - Последнюю фразу он сказал очень мягко, по-отечески, так что мне стало грустно. Я даже засомневалась в том, что надо уходить. Вот такой разговор был, котеш.

 - Ну ты молодец, держалась хорошо.

 - Я, если честно, уже не знаю, стоит ли уходить. Может быть, остаться? Я тебя подожду, а ты посидишь до весны и вернешься.

 - Ты готова жить там еще несколько лет? Ты готова ради денег глотать унижения? Ты ведь понимаешь, что "Гоги" - это только начало. Через три месяца про тебя такое будут рассказывать, что для зрителя ты будешь первой б...дью Петербурга.

 - А на что мы будем жить за периметром?

 - А на что остальные люди живут? Как-то работают и живут, и мы сможем.

 - А сколько мы будем зарабатывать?

 - Не так много, как там, но я думаю, что тысяч пятьдесят рублей мы всегда сможем заработать.

 - Ты можешь мне обещать, что мы будем так зарабатывать?

 - Оль, как я могу тебе обещать то, чего пока нет? Будем вместе трудиться и зарабатывать. Без денег не останемся, это точно. Надо когда-то начинать самостоятельную жизнь.

 - Мне надо знать точно! - Оля уже истерила.

 - Оля, за периметром, как работаешь, так и зарабатываешь. Будем стараться - будет получаться, не будем - значит, и денег не будет.

 - Вот видишь, тут, чтобы иметь деньги, надо работать, а там мне ничего не надо делать, чтобы получить хорошие деньги. Вот в чем разница. Я не хочу работать для того, чтобы иметь деньги.

 - А ты не устала от этого? Когда тебе дают деньги как зарплату, ты не испытываешь удовольствия и вечно кажется, что дают гораздо меньше, чем ты стоишь на самом деле. А когда зарабатываешь, радуешься каждому рублю! Потому что он заработан собственным умом и талантом, а не продюсерским.

 - Я не хочу зарабатывать копейки и радоваться этому. Мне надо знать точно, на что рассчитывать. Проект мне оплачивает наращивание волос, хорошего косметолога. Я должна хорошо выглядеть, а значит, ходить в салоны, загорать, мне нужно очень много косметики, мне надо постоянно покупать хорошие дорогие вещи, потому что я в телевизоре! Мне надо отправлять деньги домой маме и Ане. На что они жить будут? Ты сможешь обеспечить все это?

 - Что значит обеспечить все это? Если картина нашей совместной жизни тебе рисуется, что я ношусь в поисках работы, а ты сидишь дома и ждешь, пока я тебе обеспечу наращенные волосы, ногти, процедуры в спа и жизнь твоих родственников, то мне такая совместная жизнь не нужна.

 - Вот видишь!

 - Не надо перекладывать ответственность за себя и своих близких на меня. Ты взрослый человек и можешь зарабатывать сама. Ты кричишь мне в трубку: забери меня отсюда, а потом выясняется, что сама уходить не готова. Ты хочешь, чтобы решения за тебя принимали другие люди, а значит, и несли ответственность за твои поступки. Тебе так удобно, всегда можно найти виноватого. Ты ни разу за три года не сказала мне: прости, я была виновата. И поэтому я не хочу, чтобы ты через какое-то время мне сказала: "Ты меня вытащил, а теперь не можешь обеспечить! Ты во всем виноват". Я хочу, чтобы ты взяла ответственность хотя бы за свой уход. Сделай хоть что-то сама и по собственному желанию! Я хочу видеть, что ты хочешь быть со мною рядом всегда, а не тогда, когда тебе это удобно! Это и есть настоящая любовь.

 - Я просто не хочу испытывать нужду.

 - В жизни иногда надо довольствоваться меньшим, но всегда рассчитывать на большее. Ты никогда не станешь самостоятельной и богатой, если не поменяешь образ жизни. Чтобы стать самостоятельным, надо уходить от опеки родителей, надо уходить от опеки "Д2". Я понимаю, сложно уходить оттуда, где тепло, есть еда, жилье, да еще и такие соблазны, как слава, поклонники, песни, телепередачи, халявные бабки. Но все это действительно до тех пор, пока идет проект. Он закончится, и вместе с ним закончится и все остальное. На что ты потом будешь жить? Ты официально на "Д2" не работаешь, в трудовую книжку стаж не идет, ты безработная! А пока он идет, ко всем участникам, даже бывшим, у зрителя есть интерес. Можно пробовать себя где угодно: гастроли, новые продюсеры, новые песни, новые знакомства, новые телепередачи. После того как "Д2" закроют, все мы окажемся никому не нужными, про нас очень быстро забудут. Посмотри, где сейчас все бывшие звезды реалити-шоу? Их нет нигде! Поэтому надо действовать быстрее и думать наперед! Сейчас просто надо уходить и закрепляться в Москве!

 - А как же деньги, которые тебе должны?

 - Я все продумал. Мы ничем не рискуем. Ты сейчас едешь, как и планировала, домой на учебу. Оттуда звонишь во вторник в холдинг и говоришь, что никакие документы подписывать не будешь, потому что приняла решение уйти с проекта! Это важно. Дальше среди недели звонишь из Петербурга и заказываешь у директора проекта "газель", чтобы вывезти вещи из периметра. Он, конечно, все передаст продюсеру, и для них это будет последней каплей. Они подумают, что ты поехала домой, поговорила с мамой. Зная, что ее мнение имеет для тебя значение, поймут, что мама тоже настроена против проекта! Раз так, значит, ты действительно уйдешь. Но, исходя из твоего разговора с Германовским, совершенно ясно, что они очень не хотят тебя терять, а значит, пойдут на любые наши условия. Они назначат переговоры, на которых в качестве условия мы озвучим возврат моих денег, тебе - хорошую ежемесячную зарплату. А потом я занимаюсь покупкой квартиры, а ты будешь сидеть и ждать меня, но за хорошие деньги каждый месяц, и никто больше нас не кинет.

 - А если не получится?

 - А если не получится, то тебе придется уйти. - Оля заметно испугалась. - Не переживай ты так сильно! Жить за периметром - это не страшно. Дурочка!

 - А деньги?

 - Ну, на первом этапе надо будет ограничить потребности, позвонить Ане и маме, сказать, что у нас сложности и временно субсидирование прекращается.

 - Будет сложно.

 - Вдвоем проще пережить сложности, и они только сближают. К тому же мы вот так и проверим друг друга. В периметре жить, когда полный холодильник и есть где спать, это все равно, что жить в теплице. А я хочу, перед тем как сделать тебе предложение, узнать, действительно ли ты готова любить меня в богатстве и бедности, переносить тяготы и лишения, заботиться и быть всегда со мною рядом. Ты не раз говорила, что хочешь замуж. Я хочу, чтобы, когда ты скажешь "да", это было взвешенное, осмысленное согласие на ВСЕ рядом со мной! Это должно быть действительно обещанием быть всегда рядом.

 - Я не пойму, зачем испытывать трудности, если можно их не испытывать?

 - Трудности - это проверка на вшивость. Я переживаю, что ты к браку относишься как к вечеринке в красивом белом платье, где парень и девушка говорят друг другу сладкое "ДА". Такого отношения быть не должно. Мы прожили три года. Я отношусь к тебе очень серьезно, но, для того чтобы быть уверенным в том, что наши отношения навсегда, даже хочу пожить вместе за периметром и испытывать в чем-то нужду.

 - А я ее испытывать не хочу.

 - Оля, не будет в жизни сплошной белой полосы. Лучше темную полосу пережить сейчас, осознанно, когда мы популярны, чем тогда, когда ты реально никому не нужен.

 - Мне надо ехать на вокзал, у меня через час поезд.

 - Я провожу тебя.

 Мы вышли на Каменный мост, быстро поймали машину. Я отвез Олю на вокзал, посадил в поезд и старательно помахал рукой на прощание. Обратно поехал на метро - надо экономить.

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Кого то хорошо торкнуло ... :smoke:

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
19 октября.
 Все в руках Ирины Санны.


 Я постоянно думаю о том, справится ли Оля? Не предаст ли она меня? Может быть, она, пересказывая разговоры с Германовским, что-то недоговаривает? Любая недосказанность может привести к тому, что я сделаю неверный шаг и останусь в дураках.

 В шахматной партии, которую мы разыгрываем с продюсером, ставка слишком высока - это не только деньги. Мы разыгрываем мое будущее. И ключевым персонажем сейчас в нашей игре стала Оля. Слишком много я взвалил на ее плечи, а между тем она остается той самой наивной глупенькой Бузовой, которая пришла когда-то на проект в розовых спортивных штанишках. К сожалению, Оля управляемый персонаж, она слушает всех и лишь потом принимает решение, исходя из убедительности доводов, которые приводил тот или иной агитатор. В роли ораторов уже выступили Германовский, я, настало время выхода на сцену главного и самого влиятельного человека в жизни Ольги - ее мамы.

 За три года отношений с Олей мне так и не удалось покорить Ирину Санну, хотя я старательно пытался это сделать. Свое недовольство Олиным выбором в мою пользу она выражала в течение всех трех лет наших отношений. Сначала весьма резко и даже грубо: "Оля, он тебе не подходит. С тобой должен быть красивый, высокий и умный мужчина". Потом писала мне письма, в которых пыталась настроить меня на правильное отношение к Оле, я называю их "Инструкция по эксплуатации Ольги Бузовой". В последнее время она стала относиться ко мне спокойнее, хотя ее неприязнь временами продолжала вырываться наружу: "Самый любимый мой мужчина на проекте - это Степан Меньшиков! Мы всей семьей от него в восторге! Рома, ты не обижайся, но ведь я не должна разделять симпатии моей дочери". Такие вещи Олина мама любит сказать в телевизионных интервью, доводя свое отношение ко мне до широкой аудитории.

 Я понимаю, зачем она это делает, - Ирина Александровна жестким контролем личной жизни дочерей пытается избавить их от собственных ошибок, основная из которых - неудачный брак и развалившаяся семья. Но, авторитарно навязывая им свой опыт и мышление, она заставляет их проживать свою жизнь с теми же ошибками, а вовсе не их собственную. В итоге результат может быть тем же самым: несложившиеся отношения и отсутствие семьи.

 Боюсь, что Олина мама распорядится сложившейся ситуацией не в мою пользу: "Вот посмотри, его выгнали с проекта! Не выплатили ему деньги! Он не работает. Я же говорила, что он тебе не подходит! Посмотри правде в глаза - он был хорош на проекте, когда защищал тебя и помогал затыкать рты ублюдкам. А сейчас он тебе зачем?"

 Тоталитарно-феминистический строй, в который попадала Оля, приезжая домой, не давал мне покоя. Под давлением мамы она может поменять свое мнение на диаметрально противоположное и приехать с совершенно другим настроем. Тогда все пропало. Оля останется на проекте, Германовский создаст несколько тупиковых ситуаций для нее, из которых сам же поможет ей благополучно выбраться. Для Оли это будет неоценимая услуга, она расценит это как любовь продюсера, а он займет место любимого папы в ее сознании. Добрый папа, который защищает и подсказывает, как правильно себя вести на проекте. Со временем приведет ей нового красивого жеребца, который сделает Оле хорошо, а я останусь без денег, без девушки, без телевизора.

 Надо срочно что-то делать. Мамин разговор с Олей нельзя пускать на самотек. Завтра с утра она будет в Петербурге. Оля говорила, что сразу с поезда едет на учебу без заезда домой, значит, поговорить с мамой не успеет. Разговор состоится вечером. Можно, конечно, ей звонить, это позволит мне постоянно быть в курсе перемены настроения, но контролировать их беседу я не смогу, к тому же Оля может приврать мне потом, чтобы не обидеть. Телефон не подходит. Нужен тесный контакт с Олей и мамой. Можно прямо сейчас написать Ирине Александровне письмо, в котором изложить свои октябрьские тезисы. Пустить соплю про то, как я устал один с телевизионными иродами бороться... не могу... надоело. Пусть забирают все себе, плакала совместная квартира и обещанная Оле машина. Как жаль, а я уже подбирал ее в салоне. Что поделать, без помощи опытного и умного человека, такого как Ирина Александровна, мне не справиться. Мамы любят утереть нос всем обиженным деткам, это может сработать. Единственный минус - эту крамольную маму словом не разжалобить. Ирина Санна ответит мне коротким и емким письмом: "Ты, Роман, парень неплохой, и помочь тебе рады, но свои трусы всегда к жопе ближе, чем чужие". Или вот так: "Насрал в свои трусы - носи! Нечего в чужие лезть!"

 Ничего не остается - надо ехать в Питер. Последний поезд в Северную столицу в 1:05. Сейчас 0:30. До вокзала ночью без пробок десять минут, десять минут на сборы. Должен успеть.

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
Питер.


 До отправления поезда оставались считанные минуты, когда я влетел на вокзал и, сбивая зазевавшихся пассажиров, выбежал на перрон. Поезд еще стоял. В вагоны торопливо запрыгивали китайские туристы, почему-то русских я не увидел. Пришлось достать билет и сверить номер поезда с номером на электронном табло.

 0:30 - все совпадало. В последний момент я легко оттолкнулся от перрона и заскочил в тамбур.

 Поезд был хороший: аккуратные чистые вагоны, приветливая проводница в опрятном синем костюме и наглаженной оранжевой рубашке. Она меня узнала:

 - Вы из "Д2"? Роман?

 - Он самый. - Я пытался отдышаться. - Вот мой билет и паспорт.

 - Что ж вы так из "Д2" ушли? Скучно без вас.

 - Мне предложили съемки в Голливуде и многомиллионный контракт. Пришлось уйти. Извините, а где мое место?

 - Вот тут, третье купе.

 - Спасибо. Если вы не против, я загляну.

 - Да, конечно, заглядывайте.

 В купе была пара молодых китайцев. Выглядели они очень хорошо: девушка в кремовом элегантном пальто с бирюзовым шарфиком и парень в темно-коричневом блейзере с черными брюками. Аня Бузова, когда торговала в сувенирной лавке, часто рассказывала, что от китайцев очень сильно воняет, я принюхался: к моему удивлению, запах в купе был хороший. Молодой человек заботливо застилал места на верхнем ярусе, но делал это очень медленно. Девушка не сводила с него глаз, смотрела на его неспешные телодвижения так влюбленно и преданно, что даже не повернулась посмотреть на появившегося в дверях спутника, то есть на меня. Я улыбнулся и громко сказал "Хай!", хотел было добавить "Гитлер", но решил не пугать. Лишь тогда они оба повернулись ко мне и, улыбаясь с маленьким поклоном, ответили то же самое.

 Поезд уже тронулся, а я после интенсивной пробежки по вокзалу все никак не мог успокоиться и ходил вперед-назад по узкому коридору. За окном смотреть было не на что: уродливые подмосковные здания, заборы, стол. Наконец мне уступили место в купе, влюбленные взяли полотенца, зубные щетки, пасту, вставили ноги в мягкие китайские тапки и пошли в туалет. Хм, такие милые. Даже по узкому коридору идут и держатся за руки. Так приятно на них смотреть! Я вспомнил Олю, а потом про то, что наши, не менее трепетные отношения на волоске от краха. Ко мне вернулась паника.

 Я бесцеремонно разорвал упакованное белье, быстро застелил свою полку, сходил умылся и лег. Через минуту зашли мои китайские спутники. Они по-прежнему бережно держали друг друга за руки, мило ворковали что-то друг другу на своем языке. Потушили свет, одновременно по ступенькам забрались наверх, легли каждый на свою полку и снова взялись за руки. Это меня уже возмутило. А если у них руки затекут? Или просто захочется повернуться на бок? Долго они смогут вот так лежать на спине держать руки на весу? Прошло минут десять, они продолжали молча лежать, держась за руки. Ну это уже перебор. Я счел это идиотизмом, отвернулся к стенке и неспокойно уснул.

 Проснувшись, я первым делом посмотрел вверх, на этих чрезмерно влюбленных, держатся ли они по-прежнему или нет. Они спокойно спали, отвернувшись в разные стороны. Руки все-таки затекли. Я так и думал, все рано или поздно заканчивается.

 Петербург встретил меня хорошей солнечной погодой, я посчитал, что это хороший знак для такого непростого дня. Втянул ноздрями холодный привокзальный воздух, пропитанный мазутом, и двинулся в город. Первым делом надо было позвонить Оле.

 - Алле, Оленька, привет.

 - Привет, котешенька.

 - Я тебя не отрываю там ни от чего?

 - Да нет. У нас как раз перерыв.

 - Здорово.

 - Что-то случилось?

 - С чего ты взяла?

 - Ты никогда так рано не звонишь.

 - Да нет, ничего особенного. Звонил мне только что мой приятель из Петербурга, Тимур, ты его должна помнить.

 - Да, помню, ну и что?

 - Он хотел мне что-то передать. Хотел к тебе подъехать после учебы. Ты когда заканчиваешь?

 - Пусть подъезжает в большой перерыв после второй пары, или нет, лучше после третей. В 14:25 я заканчиваю, думаю, что без пятнадцати три буду свободна.

 - А адрес скажи, куда приезжать.

 - Василеостровская, Первая линия, дом двадцать шесть.

 - Только ты сама обязательно встречай. Хорошо?

 - Ладно.

 - Ну все, целую. Пока.

 - Пока.

 Вот и чудесно. Сейчас полодиннадцатого, к 14:30 надо быть у нее на "Василеостровской". Есть время немного прогуляться.

 Я вышел с Московского вокзала на Невский и пошел в сторону Адмиралтейства. Смотрел на здания, которые сияли отражающимся в окнах солнечным светом. Люди бежали мимо и не замечали торжества вокруг, а я замечал, и это выгодное отличие радовало меня и делало уникальным на фоне остальных. Я не спеша прошел дворец Строгановых, Аничков мост и дворец, римско-католический храм Святой Екатерины. Шел и смотрел на уходящий в небо Невский проспект. На фоне этих дворцов все мои проблемы казались мелочью и суетой, прахом у моря. От этой мысли мне становилось спокойнее, на место тревоги приходила нега. Я знал - мне хорошо, вот так одному, в чужом городе, на улице, которую не знаю, среди чужих прохожих. Всего этого вокруг меня было достаточно для того, чтобы быть счастливым. И не надо ничего более.

 Я начал думать о том, что живу одним словом - надо. Мне, как и остальным, постоянно что-то надо: надо вернуть деньги, надо защитить свою девушку, надо не опоздать на работу, если она есть, или надо ее найти, если ее нет, надо сходить в магазин и купить сыр, надо выиграть приз, надо купить автомобиль, чтобы стоять в пробках, надо купить квартиру, чтобы надо было делать ремонт и покупать мебель, а потом надо будет жениться, завести детей - и вот так всегда надо-надо-надо до того самого момента, когда будет надо умирать. Всю жизнь надо! А кому это надо? Мне? Нет. Тогда зачем все это? Не знаю. Наверное, лучше говорить "хочу". Хочу жениться, хочу сыр и квартиру. В слове "хочу" нет такого долженствования, как в слове "надо". "Хочу" - в нем больше воли и свободы, а "надо" - это какое-то рабство. Если Ленин сказал "надо", комсомол ответил "есть". Видимо, я прав в своих размышлениях. Теперь буду говорить "хочу".

 Так я дошел до канала Грибоедова, тут на углу есть одно кафе, мы часто в нем останавливаемся с Олей покушать. Место удобное, и кафе неплохое, к тому же у нас есть десятипроцентный дисконт. Я решил пообедать.

 До встречи оставалось не так много времени, всего пара часов. Обед и дорога у меня займут час, оставшееся время я погуляю по ее университету. Мне очень интересно сравнить его с моими представлениями о нем.

 Ровно через час я уже стоял на 1-й линии у входа в дом номер 26. Это тот самый Санкт-Петербургский государственный университет, про который так любит говорить Оля. Здание не впечатляло. Я потянул на себя тяжелую, обшарпанную дверь и вошел в маленькое помещение со старым турникетом, без проблем прошел мимо вахтера, клюющего носом в журнал, и остановился перед старой широкой лестницей, ведущей наверх. В этом здании не было ничего, что радовало глаз. У меня есть несколько эпитетов, идеально подходящих для этого помещения: старое, затертое, мрачное и пыльное. В этот момент я был горд своим ТРТУ, в котором было намного уютнее. Я вспомнил аккуратные светлые стены коридоров и холлов, опоясанные деревянной доской, лавочки в сквере университета, зимний сад, оранжерею, продавщиц с пирожками. Там, в моем студенчестве, было очень уютно, в отличие от этого воспетого Бузовой места. Неожиданно пришла в голову крамольная мысль: наверно, все, что она так воспевает, вот такой же раздутый мыльный пузырь, как ее хваленый университет. Мое раздражение дополнили ржущие и тыкающие в меня пальцем студенты. Находиться тут более не было желания, и я немедленно вышел.

 Через полчаса я стоял с веником из разноцветных хризантем (Оля их очень любит) у входа и старательно продумывал речь. Из дверей выходили студенты, девочки оглядывались, перешептывались, некоторые даже просили автограф. Мне было неловко от повышенного внимания, но я продолжал стоять, как солдатик в карауле у Виндзорского замка, не обращая ни на кого внимания, до тех пор, пока не появилась она.

 - А... как... ты что тут делаешь? - пропищала Оля. Она расплылась в улыбке, засмеялась, закрыла руками рот, потом раскинула их в стороны и потрясла ими, будто обожгла пальцы. Она не могла договорить ни одну фразу, потому что вопросов, на которые она хотела получить ответы, было слишком много. Все признаки ее бесконтрольного поведения. Но она очень была рада сюрпризу.- Ты зачем... А как... Это что... Как... Это мне?

 - Это тебе.

 - Боже, котенок, так приятно! Ты что тут делаешь? Мы же только вчера с тобой виделись. Как пахнут!

 - Сюрприз. У нас так много сложностей и так мало классных моментов, я решил себе и тебе устроить маленький праздник. Как раньше, помнишь? Сделать что-то нетрадиционное. Я знал, что моего приезда ты не ожидаешь, вот именно поэтому приехал.

 - Так классно. Котешенька!!!

 - Ну что, идем?

 - А твой друг? Он же хотел тебе что-то передать.

 - Друга не будет, я его придумал, чтобы узнать, когда ты освободишься.

 - Так мило! Спосибки тебе! Очень приятно.

 - Ну что, куда пойдем? Ты хочешь кушать? Может, в кафе?

 - Я хочу кушать, но с букетом будет неудобно. Он такой большой! Давай сходим в кафе завтра, а сейчас поедем домой. Я думаю, мама и Аня будут рады тебя видеть. А заодно и поговорим все вместе. Мы с мамой еще не разговаривали. Она сегодня звонила и очень интересовалась тем, что происходит, но поговорить мы так с ней и не успели.

 - Ну поехали домой. - Мы быстро поймали машину, сели, поехали.

 - Вот видишь, как все складывается удачно.

 - Да. А мамке позвоним?

 - Зачем?

 - Ну, чтобы она что-нибудь приготовила.

 - Это же сюрприз.

 - Я переживаю, у нас дома не убрано.

 - А что так?

 - В нашей комнате сейчас хозяйка Аня, она там устроила такой бардак, что я не могу разложить свои вещи, они так и лежат в чемоданах. Места мало, очень тесно.

 - Что, хуже, чем в женской спальне проекта?

 - Нет, не хуже, конечно, но все равно не убрано. Иногда мне даже свой ноутбук некуда поставить. Мы воюем с ней за любой клочок пространства.

 - Она что, уже по тебе перестала скучать?

 - Скучает, конечно, но, когда я приезжаю с проекта, она говорит мне: "Ну вот, опять приперлась!"

 - Ты обижаешься?

 - Я же знаю, что это у нее такой юмор. А еще у нас теперь Дольче.
 Дольче? - Мне было посрать на Дольче, но я сделал заинтересованное лицо.

 - Это наша лапочка. Анютке ухажер подарил йоркширского терьера, девочку. Мы назвали ее Дольче.

 - Дольче - это что, как "Dolce & Gabbana"?

 - Да, как D&G. Собачку надо было назвать на букву Д, вот Аня и назвала.

 - Потрясающая фантазия у Ани!

 - Да! А еще она у нас большая модница. Я с ней играю, завязываю бантики, кормлю и сплю с ней. Она ложится ко мне на подушку и сопит. Такая лапочка. Я ее очень люблю.

 - Аня не ревнует?

 - Нет, ей по фигу. Иногда возмущается, но не особо. - Мы быстро доехали до Черной речки, несколько раз повернули, и типовой дом пятидесятых годов с окнами на автобазу "нарисовался". Мы были на месте. Водитель денег не взял. Попросил расписаться для жены и ребенка.

 - В подъезде все по-прежнему?

 - Да все так же, аллея славы. Соседи очень недовольны тем, что пишут на стенах, тем более недавно сделали ремонт вскладчину. Это все написано уже после ремонта. - Все стены были изрисованы маркером, большинство наскальных надписей было посвящено "Д2".

 - Я смотрю, мнения авторов разделились: "Бузова, ты лучшая!", "Бузова, ты тупая!", "Оля + Рома = любовь". Что-то тебя не очень любят земляки.

 - Тебя тоже: "Рома - лысый карлик и лох!", "Оля, Стае лучше!", "Олечка, я тебя люблю!"

 - Моя очередь? Вот смотри: "Роман самый реальный пацан в „Д2"!", "Бузова, ты лохушка!" - Читая послания фанатов, мы быстро поднялись на пятый этаж. Оля открыла дверь, и мы вошли.

 - Разувайся, тапочки вот тут.

 - Я помню! - Не успел я это сказать, как из. кухни послышался голос Олиной мамы:

 - Это кто там пришел?

 - Мама, это я, а еще я привела одного мальчика.

 - Ирина Санна, привет.

 - Ромик! Привет! Вот это сюрприз! - Мы обнялись и поцеловались, как родственники. - Букет что, тоже мне? Ха-ха-ха!

 - Такую женщину, как вы, Ирина Александровна, букетом хризантем не удивишь.

 - Это точно! Это вот Оле можно хоть лютиков полевых подарить, и она будет светиться счастьем.

 - У меня для вас, Ирина Александровна, другой подарок...

 - Какой? Давай дари быстрее, не могу же я такая красивая без подарка остаться. Ха-ха!

 - Вот бутылка отличного венгерского вина. Вы наверняка такого не пробовали. Это удивительная вещь!

 - "Токайское самородни"! Как же, отлично знаю, это прекрасное вино!

 - Ух ты, браво, а я думал, удивлю.

 - Ну что ж ты, Роман, думаешь, что я всю жизнь только в зубах у клиентов ковыряюсь?

 - По всей видимости, не только в зубах.

 - Ну и шуточки у тебя! Просто среди моих друзей есть много очень интересных людей, они и не про такое расскажут.

 - Так что уже пробовали?

 Нет, не переживай, ты правда удивил. Я только слышала, читала, а вот теперь наконец-то попробую. - Мама была явно довольна подарком, а мне импонировало, что подарок пришелся по вкусу и настроение у всех приподнятое. Еще бы не понравилось! Двести баксов за бутылку!

 - А что в нем особенного? - Оля, как всегда, задала вопрос ради самого вопроса, а вовсе не потому, что хотела получить ответ, но мне было приятно блеснуть свежими познаниями.

 - "Самородни" прессуется из гроздьев винограда, покрытых плесенью!

 - Фу! Какой отстой!

 - Оля! - Мама воспитательным тоном пыталась обратить на себя внимание. - Эти вина еще в XVIII веке завоевали всю Европу и получили похвалу от самого Людовика XIV!

 - Не переживай. Вино очень вкусное, слаще твоего сливового!

 - Ну тогда ладно, я тоже буду пить вино из плесени. - Оля поставила на стол три бокала.

 - Да не из плесени! На ягоды действует специальный грибок, который растет только в Токае. Называется: "благородная плесень батрудис!"

 - Благородная плесень? Прикольно. Мам, теперь я тебя так буду называть, - оживилась Оля.

 - А мне тебя как?

 - Никак, зови меня просто - Звезда!

 - Размечталась. Щас! Ты договоришься, я напомню, как ты у меня в поликлинике полы мыла, звезда.

 - Ну, это давно было.

 - Так вот плесень, то есть батрудис, садится только на лучшие ягоды, питается их соком, а в них выделяет очень много сахара. Поэтому вино получается очень сладкое без добавления сахара.

 Н- у клево, молодец, что заучил! Давай пробовать! - подытожила Оля.

 Я бережно открыл и разлил по бокалам. Мы сразу отпили, а Ирина Санна долго болтала вино в бокале, нюхала и лишь потом сделала глоток.

 - Как вкусно!

 - Спасибо, зятек. Что там у вас с Германовским, рассказывайте, а то Оля вчера позвонила и сказала, что разговор был неприятным, но так ничего и не рассказала.

 - Много всего.

 - Тебе деньги выплатили? - Ирина Александровна спросила явно переживая.

 - Нет, и выплачивать не собираются.

 - Думаю, заплатят, я о другом переживаю. Деньги - это мелочь по сравнению с тем авторитетом, который вы три года там зарабатывали как самая стабильная пара. Сейчас тебя нет, ребята усердно взялись за ваши отношения и старательно их топчут.

 - Ну не все, а Меньшиков ваш любимый и Калганов. - ввернул я.

 - Он уже давно не мой любимый. Степа стал таким противным, злым, завистливым, не понимаю, что на него нашло. Если раньше он был очаровательным, смешным, читал наизусть стихи, пел, то сейчас я просто его не узнаю. Он делает все, чтобы вас зацепить и унизить.

 - Оля, понимая, что в этом разговоре она лишняя, решила уйти с кухни.

 - Я в комнату. Завтра тест по английскому, пойду готовиться. Вы, как наговоритесь, зовите меня.


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
 - Хорошо. Так вот по поводу Степы, - продолжил я, - мне кажется, он делает то, что ему скажут. Были ситуации, когда мы с ним договаривались об одном, а после разговора с продюсером он сделал совершенно иначе. На вопрос, почему он нарушил договоренность, он отвечал: "Я буду целовать ту руку, которая меня кормит".

 - Ты думаешь, что и в вашей ситуации он делает то, что ему велят?

 - Думаю, да. Руководство сказало: задавить Бузову, вот он и выполняет приказ.

 - А зачем это ему делать? Ведь зритель верит в то, что он хороший парень, а такими выпадами он только портит свой имидж.

 - Степа не хочет снова работать ростовой куклой. Он очень боится оказаться в Москве без работы. Думаю, Германовский давно это понял и умело им управляет.

 - Так долго продолжаться не может! - Олина мама действительно очень переживала за наши отношения, я это видел впервые. - Ты когда собираешься возвращаться туда?

 - Когда вернут мои деньги.

 - Это очень долго! Очень! За это время может случиться столько всего, что и от любви не останется и следа! - Мама была явно этим озабочена. У меня на душе стало легче.

 - Если решат отдать раньше, я не вижу ни одной причины задерживаться там.

 - А ты не боишься, что к тому времени, когда тебе все-таки решат выплатить деньги, Олю обольют такой грязью, что вам ни за что не отмыться? И о выигрыше дома речи быть не может!

 - Когда я уходил, чувствовал, что дальше будет еще хуже. Предупредил Олю, что теперь она должна отстаивать честь наших отношений сама. Насколько успешно она будет это делать, настолько положительно будет настроен к нам зритель.

 - Она не может это делать одна! Она не такая, как ты. Ей там очень тяжело одной! Она не может противостоять всему коллективу. Ты можешь, а она нет.

 - Пусть учится.

 - Она просто не может! Такова ее природа. Она не лидер. Больше всего я сейчас боюсь, что, пока тебя нет, ее опустят и выгонят.

 - Хм. Ирина Александровна, поставьте себя на место продюсера, и многие вещи станут ясными. Основная его задача, чтобы зритель смотрел проект. Смотрите, какую он отличную развлекательную программу придумал: Третьяков уходит по непонятным причинам, Ольга его ждет, рыдает, а в это время на беззащитную блондинку, оставшуюся без молодого человека, нападают все кому не лень. Распространяются слухи о том, что она ему изменяет. Все сердобольные зрители с замиранием сердца будут на это смотреть и жалеть ее, а более скептичный зритель будет ждать, когда же она перестанет лгать и покажет свое истинное лицо. Вы представляете, сколько за это время ей пришлют CMC-советов? Всего этого говна: "Оля, ты молодец! Супер! Держись! Мы в тебя верим!" или "Бузова, ты лицемерная трусиха! Три года обещала уйти за Ромой и не ушла! Вали с проекта!" А это все деньги! Если бы вы знали, сколько канал ежедневно зарабатывает на CMC-сервисах, то мысль о том, что ее выгонят, даже в голову бы вам не приходила. Оля сейчас персонаж, на котором зарабатывают, а это значит, что ее никуда не отпустят. Я бы на их месте запер ее в периметре и не пускал даже на учебу. Но я не над этим думаю.

 - А над чем?

 - Я думаю, как этой сложившейся ситуацией выгодно воспользоваться? Я с вами согласен в том, что Олю будут унижать и втаптывать в грязь до последнего.

 - Я все время думаю о ее слабой нервной системе,- вдумчиво сказала мама. - Она и так расшатана, а сейчас стало еще хуже. Она стала чаще мне грубить, психует по мелочам, иногда даже кричит. Я не знаю, что станет с моим ребенком через полгода! Если честно, я боюсь.

 - Вот и я о том же. У меня есть одна мысль, и с Олей мы уже вчера поговорили. Мне нужен ваш совет.

 - Да. - Мама была вся во внимании.

 - Мне кажется, что сейчас, наоборот, ситуация подходящая для Олиного ухода.

 - Почему?

 - Это проще простого. Оля сейчас главный козел отпущения, на нее сыплют все шишки и будут продолжать сыпать, потому что на ней зарабатывают. Дашко говорила, что Оля поступила как предатель и не ушла за своим любимым. Дальше будет еще хуже, а, чем чаще это будут повторять, тем больше в это будут верить зрители. Поэтому уходить ей надо, чтобы сохранить за собой имидж женщины, преданной одному мужчине.

 - Ну тут позиция спорная, потому что тебя не выгнали. Ты ушел сам и оставил Олю сидеть и ждать тебя на проекте.

 В этих деталях разбираться никто не будет. Когда срок Олиного одиночества будет измеряться месяцами, то у зрителя невольно будет появляться вопрос, что она там делает. Она и любовь не строит, и не уходит за любимым. Но это не единственный повод для ухода.

 - Какой есть еще?

 - Деньги.

 - Какие же тут деньги, если она уходит?

 - Вы меня не понимаете.

 - Не понимаю.

 - Сейчас объясню. Я вам уже объяснил, что сейчас Оля центральный персонаж, как сюжетной линии, так и денежной.

 - Так.

 - Если еще взять во внимание предстоящий розыгрыш квартиры, думаю, что наше участие смогло бы существенно пополнить денежные сборы при голосовании.

 - Не думаю, что квартира достанется вам.

 - Да я не о выигрыше говорю. С нами сборы от голосования будут больше, чем без нас! Верно?

 - Да.

 - Так вот, я уверен в том, что канал и продюсер сделают все возможное, лишь бы Оля осталась, а потом к ней перед розыгрышем квартиры вернут меня. Если все пойдет так, как они задумали, есть вероятность, что после розыгрыша квартиры избавятся от нас обоих. И могут сделать это так же, как и со мной, то есть слить и не заплатить.

 - Что-то я не пойму, а как это предотвратить?

 - Очень просто. Сейчас именно та ситуация, когда это можно сделать. Оля собирается и уходит. Ей назначают переговоры, на которые прихожу и я в том числе. В качестве условий мы озвучиваем ежемесячную зарплату в пять штук и возврат моих денег, которые задолжали.

 - То есть ты предлагаешь собрать вещи и уйти, но после удачно проведенных переговоров вернуться?

 - Именно!

 - А тебе не кажется, что вы и так уже слишком часто уходили? Со стороны выглядит как очередная попытка шантажа. Никто не поверит.

 - Почему?!

 - Если бы вы с Олей изъявили желание уйти впервые, то этот ход имел бы успех. А так организаторы подумают, что Оля опять поплачет, погрозится и успокоится.

 - Я согласен, Оле не надо выставлять напоказ свой уход. Это надо сделать тихо, кулуарно, Ни в коем случае не в кадре.

 - Не поверят.

 - Поверят. Уже поверили. Перед отъездом Оли с поляны у нее был очень неприятный разговор с продюсером. Он был сильно против ее решения уйти и использовал в разговоре все возможные уловки, лишь бы переубедить ее.

 - Было бы неплохо, чтобы так получилось. - Я видел в глазах у Ирины Александровны блеск и чувствовал, как уровень моего адреналина в крови повышается, меня куражило от мысли, что можно выставить свои условия этим засранцам, и они будут обязаны их выполнить!

 - Есть еще один аргумент, который поможет обеспечить успех операции.

 - Ты уже говоришь как террорист, и меня это пугает!

 - Когда у людей отбирают последнее или единственное, надо быть готовым к тому, что люди пойдут на крайности.

 - Так что за последний убедительный аргумент?

 - В прошлую пятницу у Оли была съемка для рекламной кампании канала. Баннеры будут развешены по всем городам уже на следующей неделе. Производство этих баннеров идет сейчас. Понимаете, о чем я?

 - Ну-ну, продолжай.

 - Как вы понимаете, производство и печать рекламной продукции дело недешевое. Их только по Москве надо развесить сотню тысяч, а по всем городам больше трех миллионов. Если она уйдет, получится, что баннеры надо будет переделывать, и миллионы рублей пойдут на ветер. Может быть, еще поэтому Германовский так на нее давит и не хочет, чтобы она уходила именно сейчас.

 - Возможно, ты прав. Хотя баннеры можно и не переделывать.

 - А вам не кажется, что канал будет рекламировать лицо, которое на канале не работает? Да в общем-то дело даже не в этом. Это просто еще одна причина, по которой им невыгодно, чтобы Оля именно сейчас уходила. Надо действовать сейчас решительно и твердо!

 - Ух ты как распалился! - с улыбкой заметила Олина мама. Я и вправду был на взводе.

 - Завтра, во вторник, звоним на проект и заказываем машину для вывоза вещей из периметра на субботу. Для холдинга это будет предупредительный сигнал, в среду звоним и говорим, что отказываемся продлять контракт. Это последний сигнал. Я думаю, что Николай Алексеевич в течение двух дней позвонит Оле, а она по телефону подтвердит свое намерение уйти и выдвинет условия, при которых возможно дальнейшее участие в проекте, что-то вроде: "Во избежание неуплат в будущем хотелось бы деньги получать не после ухода с проекта, а раз в месяц". Также попросит выплатить мне все заработанные деньги за все время нахождения в шоу. Я думаю, что до пятницы они уже решат этот вопрос и назначат переговоры на субботу, то есть в тот день, когда Оля приедет в Москву забирать свои вещи. В субботу мы все вместе встретимся и поговорим. Итогом этого разговора все останутся довольны. Я получу свои деньги, Оля застрахует себя от неуплат в будущем, канал получит Ольгу в свое распоряжение для рекламы, а проект - козу отпущения.

 - Ну что сказать, план хорош, и, может быть, он сработает. Только если бы выполнял его ты, я бы не сомневалась в успехе, а Оля может наделать ошибок.

 - Для этого на переговорах в субботу буду я, и Оле будет нечего бояться. Она во время разговоров с Германовским должна сказать, что мое участие на переговорах в субботу обязательно, поскольку речь пойдет о наших совместных интересах.

 - Ну ясно. Я бы, конечно, должна взять паузу для того, чтобы обдумать твое предложение. Но я слишком давно хотела, чтобы вы ушли оттуда и начали свою настоящую жизнь за периметром. Я согласна!

 - Ура!

 От моего крика Оля, сидевшая в соседней комнате, оживилась:

 - Вы чего там кричите?

 - Оленька, иди сюда, мы посвятим тебя в секретный план.

 - Иду. А как план называется - Благородная плесень?

 - Ну, если хочешь, давай назовем его именно так.

 Я подробно пересказал все Оле и попросил ее повторить все дословно. Она посопротивлялась немного, но, поняв, что это очень важно, повторила все в точности. Сомневаться в том, что план имеет большие шансы на успех, не приходилось. Да и Оля с мамой были настроены решительно, и это меня успокаивало. Приятно осознавать, что три года, которые я пытался породниться с Бузовыми, не прошли даром и в этот сложный момент они, как настоящие родственники, на моей стороне и готовы побороться вместе со мной за то, чтобы в итоге сказать: все удалось!

 Мы еще посидели на кухне, допили вино, посмотрели вечернюю серию "Д2" и разошлись по комнатам.

 Я улегся на Ольгину скрипучую, старую полуторку модели восьмидесятых годов. Было жестко и неуютно. В комнате пахло сыростью, а обстановка вокруг больше напоминала ремонт. Оля пошла в ванную традиционно чистить зубы перед сном, снимать макияж, намазывать лицо пахучим кремом, а я отвернулся к стенке и попытался заснуть. Ждать от нее секса было бессмысленно. Если у нас сейчас на этой кровати случится трах, то мама сможет точно подсчитать количество фрикций, а Ане, которая спит у окна, будет все отлично видно. Меня бы все это забавляло, я бы еще как следует хлестал ее по ягодицам, чтобы шлепки вспышками врезались в мозг Ирины Санны, но боюсь, что Бузова на это не пойдет, уж слишком она любит маму. Да и я, честно сказать, после достигнутого сегодня вечером "одобрямса" не готов расшатывать установившееся равновесие.

 Оля пришла из ванной, удобно разместилась на оставшемся пространстве кровати и, положив голову мне на плечо, моментально уснула. Я мысленно возмущался, сравнивая Олю с Геной Букиным в женском обличье, но, подумав о разработанной сегодня комбинации, спокойно и счастливо отправился вслед за ней в надежде на эротический сон.



21 октября.


 Утром, проводив Олю на занятия в университет, я поехал на Московский вокзал. К вечеру я уже был в Москве.

 Прямо с вокзала набрал Олю:

 - Привет.

 - Привет. Как ты добрался?

 - Хорошо. Ты уже звонила?

 - Да.

 - Ну и как все прошло?

 - Все отлично. Директор сказал, что передаст мою просьбу Германовскому.

 - Я думаю, что уже завтра, а может быть и сегодня, он тебе позвонит. Будь готова.

 - Я всегда готова.

 - Умница. Целую. Пока.

 - Пока.

 Механизм запустился. Что ж, посмотрим, чем это все закончится.

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Не-е ... После Ягуара такого точно не бывает ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1865
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1312
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 695
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 884
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3717
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 57.