Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Aliana Ustinenko  (Прочитано 3812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Aliana Ustinenko
« Ответ #15 : 24 Октября 2014, 22:00 »
Милые дамы, давайте не будем переходить на личности. Кто-то из фанк или антифанов начал распространять грязные сплетни про эти семейства, а мы поддаётся на их провокации. Во-первых, это не стиль Алианы-не брать трубки, она не стесняется высказать в лицо свекрови всё, что о ней думает. Тем более, что она общается сней каждый день по скайпу.А ВО-вторых, очень похоже на стиль Овны, везде Я и Я, в каждом месте затычка. Да не может она и помогать СМ, она её ненавидит и удушется, если что- нибудь для неё хорошее сделает и Саше не позволит ей помогать. Как это так? ОВ болела,а Саша не хотел ей и 5 тысяч на лечение дать, а СМ и регистрацию оплатил, и лечение. Ну не похоже это на поведение Овны. :happens:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Aliana Ustinenko
« Ответ #16 : 24 Октября 2014, 22:00 »
а вы когда нибудь были у онкологии, добрая женщина?
Там только от одного посещения и вида пациентов крышу может сорвать... а если беда у родного человека?! Что тогда делать, как эту боль умерить?! :):

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Aliana Ustinenko
« Ответ #17 : 24 Октября 2014, 22:02 »
Бабаке ОльВасе Дурдом платит прежнюю зарплату за то, что она занимается с малышом... Так штА не от великой любви к внуку и не за идею она с ним няньчится... :laughy: Так решили орги, АлиХамка против и пискнуть не смеет... поэтому не нужно ля-ля-тополя... никого и никуда она не подбрасывала... :laughy:
конечно-конечно
злые орги разлучили любящую мать с любимы сыночком
мне все равно как и за что с внуком сидит ов, не на свою же пенсию она его обеспечивать должна, детки дорогое удовольствие
памперсы и смесь уже 5 тыс в месяц
а после слов али что она никогда даже не покажет внука и таааак поступить
оправданий нет и быть не может
ей еще повезло что ов деньги любит
любая другая после такого и за деньги бы не согласилась
а али живет в свое удовольствие флиртует со всеми подряд, да по караоке бухает, страдалица


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Aliana Ustinenko
« Ответ #18 : 24 Октября 2014, 22:04 »
Прекрасная леди ., я с Вами ... :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Aliana Ustinenko
« Ответ #19 : 24 Октября 2014, 22:06 »
конечно-конечно
злые орги разлучили любящую мать с любимы сыночком
мне все равно как и за что с внуком сидит ов, не на свою же пенсию она его обеспечивать должна, детки дорогое удовольствие
памперсы и смесь уже 5 тыс в месяц
а после слов али что она никогда даже не покажет внука и таааак поступить
оправданий нет и быть не может
ей еще повезло что ов деньги любит
любая другая после такого и за деньги бы не согласилась
а али живет в свое удовольствие флиртует со всеми подряд, да по караоке бухает, страдалица
"а после слов али что она никогда даже не покажет внука и таааак поступить оправданий нет и быть не может"
Когда она тааааааааак сказала никто и предположить не мог какая случится беда... Оправдания есть и очень веские... :tickedoff:


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Aliana Ustinenko
« Ответ #20 : 24 Октября 2014, 22:11 »
"а после слов али что она никогда даже не покажет внука и таааак поступить оправданий нет и быть не может"
Когда она тааааааааак сказала никто и предположить не мог какая случится беда... Оправдания есть и очень веские... :tickedoff:
нету
могла и няне отдать
и в волгоград к родственникам
да в конце концов сама не обломилась бы  посидеть
беда конечно, не спорю
но по поведению али и не скажешь что у нее беда

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Aliana Ustinenko
« Ответ #21 : 24 Октября 2014, 22:19 »
Спасибо, Сибирячка. :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Aliana Ustinenko
« Ответ #22 : 24 Октября 2014, 22:28 »
нету
могла и няне отдать
и в волгоград к родственникам
да в конце концов сама не обломилась бы  посидеть
беда конечно, не спорю
но по поведению али и не скажешь что у нее беда

Да откуда мы можем знать, какое у Али поведение. Ах да , из нарезок эфиров и сплетен из инета. А я вот ни чему этому не верю.  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Aliana Ustinenko
« Ответ #23 : 24 Октября 2014, 22:31 »
Да откуда мы можем знать, какое у Али поведение. Ах да , из нарезок эфиров и сплетен из инета. А я вот ни чему этому не верю.  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
А murzya очень даже верит и о событиях знает лучше всех... :laughy:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Aliana Ustinenko
« Ответ #24 : 24 Октября 2014, 22:33 »
Да откуда мы можем знать, какое у Али поведение. Ах да , из нарезок эфиров и сплетен из инета. А я вот ни чему этому не верю.  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
ребенок с ней - нет
у ненавистной свекрови
по караоке ходит бухает - да, не ходила бы фото не было бы
мне достаточно

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Aliana Ustinenko
« Ответ #25 : 24 Октября 2014, 22:33 »
А murzya очень даже верит и о событиях знает лучше всех... :laughy:

 :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Aliana Ustinenko
« Ответ #26 : 24 Октября 2014, 22:36 »
А почему проект решил, что именно бабка будет смотреть за малышом, как Вы говорите? Она им нужна, получается? Можно ведь было няньку нанять рядом и все, а королева трэша путем постельного трэша)))) зарабатывала бы себе спокойно.....

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Aliana Ustinenko
« Ответ #27 : 24 Октября 2014, 22:40 »
нету
могла и няне отдать
и в волгоград к родственникам
да в конце концов сама не обломилась бы  посидеть
беда конечно, не спорю
но по поведению али и не скажешь что у нее беда

Когда у меня была беда, оставляла иногда детей на чужих людей. На друзей, но всё равно, на чужих. Ездила в больницу в другой город. Маму не просила, знала, что откажет, не возьмётся смотреть за двумя. Да и про беду ей не говорила, она не могла помочь, а нервничать ей было ни к чему. И всё равно, находила иногда время с подругами в кафе сходить, просто посидеть. И до сих пор не приму ничьих упрёков, что делала что-то не так. Как могла, так и делала. Поэтому и Алиану осуждать не буду. Если беда, что ж теперь, в саван себя зашить? Или прикидывать, кому что сказала? Поверьте, не до того. Раз оставила малыша с свекровью, которую, уверена, презирает и не любит, значит, были причины. Пошла в бар, и пошла. Ничего ужасного не вижу.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730944
Aliana Ustinenko
« Ответ #28 : 24 Октября 2014, 22:45 »
Ева, Леди, Котик!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Aliana Ustinenko
« Ответ #29 : 24 Октября 2014, 22:48 »
Ева 537 ., просто уважаю .., и Вас и Ваше собственное мнение ., не отталкиваясь от мнения других ... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 53.