Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 3. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 8. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 11. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника

Ольга Ветер.О разводе пока речи нет, хотим побыть вдалеке друг от друга.  (Прочитано 1411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Ольга Ветер

А я потихоньку обживаюсь 😏Ушла с проекта с Мишей, Глеб остался на поляне. Плачет ,переживает, но я хочу побыть одна. Квартиру в Москве продавать не собираюсь.На проект не вернусь даже, если помирюсь с Глебом. Сейчас поруганы. Все говорят, что типо перед конкурсом свадьба на миллион вернусь, нет не вернусь. Это не для конкурса. О разводе пока речи нет, хотим побыть вдалеке друг от друга. Люблю ли я его? Это вопрос.. Любит ли он меня,говорит да, но поступки говорят обратное.Время покажет.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Все семейные проблемы и планы рассказала?  :laughy:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Теперь задолбает своими "выкладками" как Карякина,Асратян и прочие,.,..


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Свежо предание да верится с трудом.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40366
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161426
Как можно продать то, чего нет?!?!? О какой квартире она талдычет?!?!?  :D

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Вот ведь вредина какая...Ну,а нам что прикажешь делать,на свинопотама твоего "любоваться"? Забирай к бениной матери с собой! Будет щас месяц слюни пускать и ныть о неземной любффи...до блевоты! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ну и правильно! жыробаса-забирай ...охранником в магнит устроишь...всё-бабло... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 52.