Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Доброта без границ  (Прочитано 1442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
9
Маргарита Суарес из города Мерида, Мексика, была известна своей любовью к животным. Она подкармливала всех бездомных собак и кошек, которые только появлялись возле её дома. К сожалению, в этому году, после продолжительной борьбы с болезнью, Маргариты Суарес не стало. Члены семьи женщины были ошеломлены, когда на рассвете бездомные собаки пришли в похоронное бюро, где хранилось тело Маргариты, чтобы в последний раз попрощаться с ней. В день похорон, собаки даже организовали своеобразную процессию, следуя за её катафалком.
Похоронный зал, куда пришли бездомные собаки, чтобы в последний раз проводить Маргариту Суарес и отблагодарить её за доброту
Маргарита Суарес скончалась в начале этого месяца после продолжительной борьбы с болезнью
Собакам запрещено находиться внутри здания, но понимая, что собаки пришли отдать дань почтения усопшей, персонал разрешил им остаться
Некоторые родственники умершей подумали, что собаки уже были там, но после они поняли, что это был знак уважения
Иногда выходя из дома, Маргарита даже брала с собой пакет с едой, чтобы кормить животных, которые ей повстречаются
Дочь Маргариты Патрисия Уррутиа не сомневается, что собаки пришли попрощаться с её мамой, которая при жизни так хорошо к ним относилась
Благодарность и преданность от тех, от кого этого совсем не ждали


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831158
Доброта без границ
« Ответ #1 : 31 Марта 2015, 14:35 »
Трогательно... Все понимают...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Доброта без границ
« Ответ #2 : 31 Марта 2015, 15:54 »
Моя соседка (87 лет)  прикармливает голубей  у подъезда..Владельцы машин, на которые потом гадят эти птички скрипят зубами, но молчат...А голуби её тоже узнают.. всех входящих- выходящих игнорят, но стоит только ей показаться из подъезда - подлетают и сопровождают до места столования.... :laughy:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Доброта без границ
« Ответ #3 : 31 Марта 2015, 15:56 »
Сегодня утром я вспомнила Вас, Это,я, отнесла еду подваленным кошкам, а там кормушечки, мисочки....  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Доброта без границ
« Ответ #4 : 31 Марта 2015, 16:03 »
Самое веселое, что голуби абсолютно ничего не делают машинам....у нас есть в под' езде машиноненавистница, которая наровит насыпать корма на машины, но птицы когда клюют берут клювами корм, а не долбят по машине, и как правило не гадят там, где едят.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Доброта без границ
« Ответ #5 : 31 Марта 2015, 17:03 »
Сегодня утром я вспомнила Вас, Это,я, отнесла еду подваленным кошкам, а там кормушечки, мисочки....  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо Вам большое!  :flower3:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Доброта без границ
« Ответ #6 : 31 Марта 2015, 18:24 »
Спасибо Вам большое!  :flower3:
Не за что... Это Вам спасибо!!!! Что не даете нам зачерстветь и забывать о тех кому плохо.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
Доброта без границ
« Ответ #7 : 31 Марта 2015, 20:16 »
До слёз, вот пожалуйста как говорят глупое животное  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 556
Последний ответ Сегодня в 21:50
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 818
Последний ответ Вчера в 21:46
от Пуся-Вера
Семейная идиллия: манулы - видео

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 406
Последний ответ 20 Апреля 2024, 22:22
от Венди
Исследователи из Сингапура выпустили в пустыню рой тараканов-киборгов

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 355
Последний ответ 20 Апреля 2024, 13:59
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 49.