Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Алиса Огородова. Последние дни и ситуации на острове на столько накалены  (Прочитано 1440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Алиса Огородова

Последние дни и ситуации на острове на столько накалены , что очень тяжело представить чья пара победит☝🏻 Что касается меня , я для себя решила , что правильный был выбор , стать друзьями с Ваней , ведь чем строить отношения за миллион и, которые не известно к чему вообще приведут и будут ли они развиваться после проекта , это вообще большая загадка! А вот дружба между нами будет уж точно ) как никак мы соседи 😬
Касательно того что было между нами , по сути ничего и не было кроме интриг , провокаций , слухов , разговоров и всякой грязи. С моей стороны я сделала все возможное для того чтоб быть с этим человеком так как была симпатия и чувства , но все сошлось к тому как и складывалось в начале , что в паре нам быть сложно и мы слишком разные люди , но зато в дружбе я уверена у нас все получится , ведь история наша на острове останется как у нас в памяти , так и в памяти зрителей 😜🙈🌴😬👰🏼🔥❤ #островлюбви #скандалы #интриги


Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
 :lol:Да конечно..решила ты.. :xixixi:
Ванька тебя отшивал постоянно-не нужна ты ему..
решила она..хоть бы рот свой закрыла криворотая..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.387 секунд. Запросов: 43.