Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Финал "Взвешенные и счастливые" Прямой эфир. Чудеса похудения.  (Прочитано 3401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
а у нас дева пооолная была - оч-оч мало ела O:-) что-то с гормонами что ли.. в общем - по здоровью O:-)

КОЗЕРОГ,  :flower3: да, есть такие бедные люди, им остаётся только посочувствовать.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
а у нас дева пооолная была - оч-оч мало ела O:-) что-то с гормонами что ли.. в общем - по здоровью O:-)
Этот случай не частый, и мы его здесь не рассматриваем. Там и спорт с диетами не поможет, только эндокринолог.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Этот случай не частый, и мы его здесь не рассматриваем. Там и спорт с диетами не поможет, только эндокринолог.
В прошлом сезоне принимал участие священнослужитель Сергей с первоначальным весом в 198 кг. Там проблемы с щитовидкой серьезные были, еще в начале болезни за три месяца резко набрал 90 кг. К концу сезона его все уменьшился на 88 кг по-моему. На спорте и правильном питании. Он еле-еле ходил, не то что бегал. В конце сезона это стал спортсмен-любитель. И не надо писать про ушивание желудков и т.д. Те, кто не прилагал усилий, так и остались слоноподобными толстяками.
Вот этот Сергей до и после. Смотрите сами:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Девочки, а кто нить смотрит Я худею на НТВ ? Я последнее время не могу ее смотретЬ, сплошная реклама, постановочные сцены, не верю...результат в конце есть у всех героев, конечно, но как противно смотреть всю передачу до конца!
там все по чесноку-смотрите с первого,насчет худеют все-эти нет...
Яд-вига, почему не досмотрела? Я героически досидела до полтретьего ночи по Москве. Саша перестарался скорее всего из-за приза, чтоб Руслана обогнать. На фоне ведущей он смотрелся как Гулливер в стране великанов. Похудеть на 89 кг- это не 5 кг к новому году сбросить. Розовая команда сестер даже не удивили, так и думала, что коровами остануться, ну разве что Юля только постаралась. Папа фиолетовый вообще как будто худеть не собирался. Как и желтые, собственно. Очень удивила коричневая Наташа, ее муж Руслан молодец, ну и мама Люба с тещей Раей вообще превзошли все ожидания. По-моему одной под 60, а другой уже за 60. Изменились до неузнаваемости. А Саше и Руслану срочно наедать килограмм по 15! Явно перестарались в погоне за призом. Вот уж никогда бы на протяжении сезона не подумала, что Саша сможет держать себя в руках.
Сезон закончился. Что я теперь буду делать вечерами в среду и в четверг? Я еще ваш Мастершеф очень люблю. Ни с нашим, ни с американским не сравнить. ТВ-Шоу в Украине делать умеют, это даже не обсуждается. Если б кто-то из Колючек посмотрел сезон МШ или Взвешенных украинских, то думаю что про ДД забыли бы точно.
на работу рано-вырубилась-но уже досмотрела..Розовые позорище,сиреневый -муж-2 кг-вообще самый ленивый сезон.Обидно за Руслана-он так пер....САша-я в шоке от него,мама Люба,Красные-ну молодцы...Я восхищаюсь просто...
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 07:03 от Яд-вига »

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
В прошлом сезоне принимал участие священнослужитель Сергей с первоначальным весом в 198 кг. Там проблемы с щитовидкой серьезные были, еще в начале болезни за три месяца резко набрал 90 кг. К концу сезона его все уменьшился на 88 кг по-моему. На спорте и правильном питании. Он еле-еле ходил, не то что бегал. В конце сезона это стал спортсмен-любитель. И не надо писать про ушивание желудков и т.д. Те, кто не прилагал усилий, так и остались слоноподобными толстяками.
Вот этот Сергей до и после. Смотрите сами:
(Изображение удалено из цитаты.)
Вообще офигенский руд...

Мастершеф смотрю-я его обожаю-реально честные шоу-это и зважени....Таких интересных участников выгоняют...В жтом году-ни одного кстати фаворита нет-сейчас смотрю финал-а перед этим начала пересматривать все сезоны-ну нравятся они мне


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
КОЗЕРОГ,  :flower3: да, есть такие бедные люди, им остаётся только посочувствовать.
Этот случай не частый, и мы его здесь не рассматриваем. Там и спорт с диетами не поможет, только эндокринолог.
Девки-я сбросила 35 кг....Ну конечно у меня не было запередельного веса-и по меркам зважени я пушинка-но разожралась-это правда...ВСе дело в том-когда толстеешь-ты реально ничего не ешь-перекусываешь-поэтомутут все индивидуально....Главное остановиться и заняться собой...КАждый проходит свой путь по разному  :laughy: :laughy: :laughy:(интересно когда я сужу хомяков-че я так не думаю :gigigi:)

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
А синие-мама и папа-звездочки просто


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 47.