Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Ольга Васильевна опять сочиняет нелепости!  (Прочитано 4934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
на фотке взгляд добрейшей любящей мамочки...
БРРРРРРРРР
Так это взгляд в сторону свекрови.


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
о животных, которых в детстве много наказывали..... возможно, что часто и зря....  :happens:
таких маленьких лапусек низзя обижать  :(

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Баюн!!!    :laughy: :laughy: :laughy:Сейчас и вас в блохастые запишут!  :xixixi: :xixixi: :flower3:
Да меня уже Мерфи, он же совершенно и ни от кого независимый со своей подружайкой и верной подпевалой Николь куда только не записывал: скот, блююн, блохастый, кастрат... сейчас всего и не упомню... Но если найдутся желающие и много, могу выложить его перлы с пасквилями, которые он разместил на Колючках, за что и был изгнан, а потом на ли.ру
Мне не привыкать, а мнение о некоторых форумчанах сложилось... А одним негативом больше или меньше - жизнь не на Колючках, а у подобных авторов или с головой проблемы, или в реальной жизни все оченно херовато (плохо, очень плохо - япон.) :laughy:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Баюнчик ! Мы с Баськой тоже в "блохастые " У Независимого сподобились , я ещё и шизофреничкой оказалась ! Даже подарочек . несмотря на то . что он у меня в игноре прислал ! Ничего .пережили , будем и дальше жить ,долго и счастливо на нашей любимой Колючке !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Баюнчик ! Мы с Баськой тоже в "блохастые " У Независимого сподобились , я ещё и шизофреничкой оказалась ! Даже подарочек . несмотря на то . что он у меня в игноре прислал ! Ничего .пережили , будем и дальше жить ,долго и счастливо на нашей любимой Колючке !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
У него фантазия иссякла - повторятся стал... но некоторые его творчеством восторгаются... Абсолютно ИМХО на подобные выпады - лишь бы в жизни все было хорошо, а на Колючках имеется множество людей, с которыми приятно общаться... :flower3: :smile:
 [attach=1]
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 14:26 от Kot_Baun »


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Да и пусть ! Позитивчиков всё равно на Колючке больше !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
И кто же это спал рядом в постели и слышал что Робик не плакал? Интересно как :pray2: :pray2: :blink:Наверно Ильюша не иначе......

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
И кто же это спал рядом в постели и слышал что Робик не плакал? Интересно как :pray2: :pray2: :blink:Наверно Ильюша не иначе......
фу...


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Да меня уже Мерфи, он же совершенно и ни от кого независимый со своей подружайкой и верной подпевалой Николь куда только не записывал: скот, блююн, блохастый, кастрат... сейчас всего и не упомню... Но если найдутся желающие и много, могу выложить его перлы с пасквилями, которые он разместил на Колючках, за что и был изгнан, а потом на ли.ру
Мне не привыкать, а мнение о некоторых форумчанах сложилось... А одним негативом больше или меньше - жизнь не на Колючках, а у подобных авторов или с головой проблемы, или в реальной жизни все оченно херовато (плохо, очень плохо - япон.) :laughy:
Котик, а мне кажется, что эти перлы были адресованы не тебе, а ещё одному Коту Баюну, который прописался у нас на Колючке. Хотя это тоже ни есть хорошо.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Котик, а мне кажется, что эти перлы были адресованы не тебе, а ещё одному Коту Баюну, который прописался у нас на Колючке. Хотя это тоже ни есть хорошо.  :flower3: :flower3: :flower3:
В новых пасквилях адресат вот этот:Кот Баюн...
А те были адресованы именно мне и сие действо было, если мне память не изменяет, где-то в конце октября 2012 г. :laughy:
Поищу скрины, уточню дату...
Он тогда еще очень сильно Вовчика из в юрте обидел, тоже всякие гадости писал, которые ему казалисьь верхом юмора, а по сути, он даже не Петросян с Региной Дубовицкой... :laughy:

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
И кто же это спал рядом в постели и слышал что Робик не плакал? Интересно как :pray2: :pray2: :blink:Наверно Ильюша не иначе......
кстати да.... :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Котик, а мне кажется, что эти перлы были адресованы не тебе, а ещё одному Коту Баюну, который прописался у нас на Колючке. Хотя это тоже ни есть хорошо.  :flower3: :flower3: :flower3:
Поискал... адресованное мне было на Колючках в конце октября 2012 г., я лично не видел, поскольку просто был удален с Колючек, но мне сообщили на ли.ру, я там был под ником Baun112...
Посвящается моему другу "Baun112"!
Вторник, 06 Ноября 2012 г. 06:12 (ссылка) + в цитатник
, ну и далее дубль *овняного пасквиля.... :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Поискал... адресованное мне было на Колючках в конце октября 2012 г., я лично не видел, поскольку просто был удален с Колючек, но мне сообщили на ли.ру, я там был под ником Baun112...
Посвящается моему другу "Baun112"!
Вторник, 06 Ноября 2012 г. 06:12 (ссылка) + в цитатник
, ну и далее дубль *овняного пасквиля.... :laughy:

Кооотик...... Не пропадайте больше!!!!! :flower3: :lasso:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ну я вижу, ты, Котик, ни один в обиде на них. Забей и будь здоров. :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Ну я вижу, ты, Котик, ни один в обиде на них. Забей и будь здоров. :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
на обиженных воду возят  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.