Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 8. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 11. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Валерия ходит по ресторанам со своей едой  (Прочитано 1786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Недавно певица Валерия опубликовала фото, на котором она находится в кафе или ресторане, но рядом с ней стоит упаковка еды. Валерия пояснила, что она не может позволить себе есть ресторанную пищу, выбиваясь из своего рациона: «Разве я могу отказать своим детям и мужу? Но меня голыми руками не возьмешь. В бургерной не смогли найти рис, но это не проблема. Достала из сумки-холодильника свой. Еда всегда со мной, это помогает мне держать себя в форме. Очень удобно с моим образом жизни».
 


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
ну,а,что бабки есть можешь чудить как хочешь.Новоруши не знают куда ограбленные деньги деть


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
А нам это надо ?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
думаю это реклама какого-нибудь сбалансированного питания  :happens:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
вспомнился случай,знакомая девочка рассказывала,как ее будущая свекровь приехала знакомиться с ее родителями,со своим бутербродом с арахисовым  маслом!В результате съела свой бутерброд к еде на столе не притронулась,всех послала и уехала(ну ту то мы все ,с приветом считаем!!!))) O:-)

Онлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Хочет жить вечно! Бабла валом.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
думаю это реклама какого-нибудь сбалансированного питания  :happens:

стопудово))

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4515
  • Карма: 8546
А со своим унитазом ходить не пробовала? На своем то всегда удобнее.  :xixixi:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
А чёё,тоды по ресторанам шорохаешься?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.