Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка

Лена Миро/Шикарный интерьер!  (Прочитано 3393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Продолжим тему бабушки у вас в голове?https://kak2z.ru/index.php?topic=337347.0 Мерзотная старуха засела у вас на антерсолях так прочно, что её не выгнать даже ссаными тряпками. Не желает паскуда выйти и пройти вон.

А ведь выгнать надо? Не дело -- в тридцать-то лет жить с маразмом на чердаке!

Откроем любой журнал интерьеров, сайт или тупо зайдём в мебельный шоу-рум. Что видим? Примерно, следующее:
Красиво? Да. Дорого? Ну, тоже да. Светло? Безусловно. Комфортно в таком помещении жить? Ну, конечно!

Теперь харе слюни пускать на чужое имущество. Едем к вам в Бирюлёво или, того хуже, в Челябинск и в Пермь.

Вы уже догадались? Правильно. Ковёр с сапрофитами на стене, советский шик -- стенка, антресоли и вещи-вещи-вещи, в которых вот-вот заведутся клопы. Или уже завелись. Пусть, не клопы, но тараканы -- точно.
Единственный, кроме бабушки, кто рад такому положению дел -- кот. Заныкается в темноте -- только пожрать выходит. Усы -- в пыли, морда -- счастливая!

А ведь если задуматься, это пылью вы дышите. Ей же дышат ваши дети-аллергики. А что такое, по сути, пыль? Это, в основном, остатки эпидермиса вашего мужа, детей и кота. Пыль на 90% -- остатки жизнедеятельности человека.

Ну, как моча или кал.

Конечно, сделать так, как на первой картинке, стоит дорого. Не каждый из вас потянет. Но почему бы просто не вынести полученную при дефиците стенку на помойку и не освободить пространство?

Куда вещи девать? Да тоже выкинуть! Вы ведь не мыши, чтобы десятилетиями складировать в надежде, «а вдруг пригодится»! И хрусталь -- туда же.

Что вам понадобится? Проеденный молью свитер, который вы надевали в десятом классе? Резиновые сапоги с ма-а-алюсенькой дырочкой? Её обещал заклеить ещё ваш дедушка, потом отец, а вот теперь и муж что-то тянет резину.

А стенка? Это вообще нечто. По-моему, лучше ковёр на стене, чем она. Это кто же такой враг рода людского, кто её выдумал?

На -- купили, привезли, поставили и -- половины квартиры нет!

Я всё понять не могла, почему люди до сих пор не могут от стенок избавиться. Думала, наследство -- жалко выбрасывать. Как же, ага. Подруга недавно купила квартиру на Патриках и -- что вы думаете? -- первым делом купила стенку!

Я, когда пришла в гости и увидела это, чуть не заплакала. И назвать её дурой стесняюсь, и смотреть на стенку, которая украла полкомнаты, без слёз невозможно. Плюнула, даже чай не выпила и ушла. Надо, по-соседски, натравить на неё Божену.

Что вот в голове у человека, который живёт с ковром, хрусталём и стенкой? Очевидно, бабушка.

Ладно, рассказывайте, давно избавились от стенки, ковра на стене и пёстрых обоев? Или только планируете?


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Примерно месяц назад случайно прочла совершенно уничижительный блог  в чьем-то ЖЖ об этой ...незнаюкакназвать. Человек,  мужчина,  писавший, знает её и расписал по полочкам все её недотяги (от выражения "дотянуться до звезды"),  поэтому я больше склоняюсь к тому,  что стоит ее пожалеть... :wub:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
неколючка, это который про ее аборты и потом был удален?


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а вот мне не комфортно в таком белом кубе. холодно и не уютно. помните приносил кто то фото ,кажется загородного дома. там был шикарный мужской интерьер. такой натюрель. так вот я бы лучше в мужском пожила ,чем в таком.
а стенок,ковров и хрусталя (ну чуть чуть) у нас отродясь не было. ниже среднего жили. как то так

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
а вот мне не комфортно в таком белом кубе. холодно и не уютно. помните приносил кто то фото ,кажется загородного дома. там был шикарный мужской интерьер. такой натюрель. так вот я бы лучше в мужском пожила ,чем в таком.
а стенок,ковров и хрусталя (ну чуть чуть) у нас отродясь не было. ниже среднего жили. как то так
Ковры на стенах никогда не висели,вот на полу в одной комнате лежит.Очень даже красиво смотрится.А вот насчет стенок вопрос интересный.Стенки сейчас совсем другие и одно дело стенка из натурального дуба,другое дело из ДСП.И потом куда она предлагает вещи девать,все выбросить не получится.А да я забыла,сейчас практикуются гардеробные комнаты.А если у кого то однокомнатная квартира,она что предлагает в гардеробной жить.Или вообще без вещей.Очень интересно.И рваные сапоги никто уже давно не держит.Это я так понимаю аллегория.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да забыла написать мне ни белый интерьер не нравится,ни древний,который на других картинках изображен.можно сделать и ни то,и ни другое.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2016, 19:25 от storna »

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
неколючка, это который про ее аборты и потом был удален?
Нет,  там её расчленили разложили по-настоящему и я лично испытала удовлетворение от грамотно преподнесенной и объясненной (чойто неправильное слово) наконец сущности этой обиженной судьбой женщины. С тех пор я её жалеюююююююю... :(

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
неколючка, а есть ссыль, давайте все почитаем O:-)


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Дааа, докатилась Ленка  :hihihihi: совсем глухо с горячими темками, да?  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
совсем глухо с горячими темками, да? 
у нее сериал :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я стенки огромные тоже не понимаю,с хрусталем :xixixi:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
стенка по сути набор однотипной корпусной мебели,разномастная ещё хуже

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
неколючка, а есть ссыль, давайте все почитаем
Ищууууу. Сама хочу развенчать её самоуверенные блоги.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Сама хочу развенчать её самоуверенные блоги.
да! о "героях" надо знать

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ленка опять баламутит народ...
 :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.