Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 3. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника

Для меня дд всегда был способом отвлечься от рабочего фона  (Прочитано 1571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
ОМГ, теперь эфиры пичкают пробой Ихорька сырной тарелкой у Парижу. Для меня дд всегда был способом отвлечься от рабочего фона, посмотреть на склоки, драки - точнее их слушать, но сейчас... ну выбешивает прям, еще бы про сорта сыра рассказали, а может как фондю приготовить, а может сколько этажей в эйфелевой? на какую аудиторию щас д2 рассчитан? кто не бывал в Европе? Я  лять была в Берлине, Барселоне, Париже, Ницце, в Египте, а также в Сингапуре и на всем побережье Бали и меня их мелкие вставки в эфир прям вымораживают, потому, что вижу, что это неискренне!""" Сегодня или у меня день плохой или реально уже орги меня, спокойного человека, своими сценариями выбесили.Игорь Моисеенко


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я  лять была в Берлине, Барселоне, Париже, Ницце, в Египте, а также в Сингапуре и на всем побережье Бали и меня их мелкие вставки в эфир прям вымораживают, потому, что вижу, что это неискренне!"
Ну вот, смогли высказаться и похвастать своими маршрутами и вы........
Чо на других пенять -ТО...... :laughy: :gigigi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
орги подписаны на рекламу тур агентства... :happens:...сперва Камухрень пользовали...сейчас Трегубенок ...вот и растележивают...так не навязчиво эфиры  :gigigi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
сырная тарелка?
а как фоткаются с шашлыками в руках? :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я  лять была в Берлине, Барселоне, Париже, Ницце, в Египте
меня, спокойного человека, своими сценариями выбесили.Игорь Моисеенко
Хм..неожиданно O:-)


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Хм..неожиданно O:-)
Я тоже от этого пердимонокля  посмеялась  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А мне понравилось про сыр... :xixixi: вот у него рожа была када эти деликатесы ел..., зато потом,как дошёл до сыра типа"российский", аж расплылся..., что не "пахнет носками"... :xixixi:..

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55208
но сейчас... ну выбешивает прям, еще бы про сорта сыра рассказали, а может как фондю приготовить,
Правильно :xixixi: Не патриотично, как-то . При нынешних евросанкциях  :facepalm:  Спецом , Ихорёк  провоцирует!


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Правильно :xixixi: Не патриотично, как-то . При нынешних евросанкциях  :facepalm:  Спецом , Ихорёк  провоцирует!
Сценаристов российские санкции на ввоз в РФ продуктов не касаются.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55208
Сценаристов российские санкции на ввоз в РФ продуктов не касаются.
А если учесть, что Трегубенко ещё и гражданин Украины. То сценаристов, явно заносит. И не от великого ума , а от непроходимой дури. O:-)

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Зато Ихорек про лошадиные ноги поведал... А потом в кафешке Эллочка преподнесла исключительнейший сюрприз: два куска торта со свечкой!...Прям всю голову наверное сломала, выдавливая из себя идеи... А потом чайка заставила именинника закрыть глазки... Тот вначале сробел, но потом закрыл... Прокурлыкав хепибёздей и клюнув милого в щечку, чайка светилась! и захмелевшие от счастия молодые остались поглощать сыр... Игорек кстати не в восторге... Воняют говорит...
Ничего, обвыкнешься!  :D
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 14:12 от Zinga »

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
так он передумает становится москвичом и решит заделаться парижанином,тем более сорта сыра уже знает и город ему нравится :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 57.