Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 32093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Она и унитаз для кутузовой намывала голыми руками- не приучена бабушкО к перчаткам. Это для нее такое же неведомое как носовой платок.  O:-)
Фууууууу.....меня в таких случаях озадачивает одно....это ж как должна быть голова устроена, чтоб такие элементарные вещи не осознавать.... :facepalm: :facepalm: 


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
не пойму что значит маринуется курица. шашлык маринованный тоже все руками готовят. тесто лепят руками. картошку руками. и т. д.
Согласна,это когда на своей кухне и для своих,но я всю голову сломала,как руками месят картошку,может покажете мастер-класс.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
гостям тоже не для себя. все в перчатках? перчатки грязнее чем руки могут быть.
Это только в бабкином случае.  O:-) Так- то они одноразовые.


Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
причем тут я. я пишу что все готовится руками.  и гостям и себе.

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Согласна,это когда на своей кухне и для своих,но я всю голову сломала,как руками месят картошку,может покажете мастер-класс.
чистите вы картошку ногами? фарш для котлет тоже ногами?


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Это если только хомяки от корыта с варевом не успевают далеко отбежать. Вот не думаю, что бабушкО согласилась горшки и в общем доме намывать. Максимум в випе, у задовых и у администрации.  :laughy: :gigigi:
Ага....у Задовых-то экскременты стерильные....они же олигархи..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Согласна,это когда на своей кухне и для своих,но я всю голову сломала,как руками месят картошку,может покажете мастер-класс.
:lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
причем тут я. я пишу что все готовится руками.  и гостям и себе.
Причем тут для себя? БабушкО на работе!  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
такой как у бабули я бы точно не рекомендовала  :laughy:
А может там еще хуже...Вам же не показывают...

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
гостям тоже не для себя. все в перчатках? перчатки грязнее чем руки могут быть.
Особенно если вспомнить Карякину в перчатках по локоть....как она борщ варганила  :facepalm:  :laughy:   Пусть хоть и волосы свои чуть на доске не порезала , зато гигиена перчаточная  :xixixi: вобля....
придраться то уже не к чему, чё та Ольвасильна халтурить стала - косяков поубавилось  :(  :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
Ага....у Задовых-то экскременты стерильные....они же олигархи..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не, каряка может осерчать и не дать больше реквизит, как и обещалась. Так шта...  :laughy: :gigigi:

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
кто хочет есть кто хочет не ест. перчатки менять каждый раз в операционной только. они там сами себе в перчатках готовят? едят то все

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А может там еще хуже...
сомневаюсь-по забегаловкам не хожу,места все проверенные :xixixi:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Ну вообще - то у каждой хозяйки существует масса кухонной утвари , уж точно есть , чем перемешать .., не руками же , да ещё волосами трясёт над кастрюлей ..., против всяких санитарных норм готовит бабушка .., это факт .. :happens:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А я бы на месте бабы Оли ещё и пургенчика бы в кастрюльку сыпанула....А чего....Меньше едаков -больше свободного времени...А кому не нравится-пусть жрут лапшу "Доширак" на общей кухни... :shashlik: :paramedic: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.