Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Девочку привязали посреди оживленной улицы  (Прочитано 4125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Вот до чего доводит ваш идиотский феминизм и эмансипация, позволяйте мужчинам заботиться о вас  :flower3: нам то что хочеться, быть незаменимыми и знать что наша помощь необходима , а когда женщины все сами с усами , вот такие мужики и прилипают


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Индия вообще очень странная страна (ну, для моего разумения). При всей своей богатейшей и древнейшей культуре, отношение к женщинам у них варварское. Особенно у бедных. В древности в Индии был дичайший обычай: бедняки, которые не могли прокормить "лишних" детей, новорожденным девочкам ломали хребет, чтобы они не выживали (внешне не заметно- умер младенец и неизвестно отчего!) И, кстати, действие романа Киплинга "Маугли"  не случайно происходит в Индии, именно там бедные крестьяне относили младенцев в джунгли и оставляли, надеясь на чудо. Известно несколько случаев, когда малышей выхаживали, в основном обезьяны. Всё от бедности и безысходности.  :(
« Последнее редактирование: 06 Августа 2016, 17:16 от Гексля »

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вот до чего доводит ваш идиотский феминизм и эмансипация, позволяйте мужчинам заботиться о вас  :flower3: нам то что хочеться, быть незаменимыми и знать что наша помощь необходима , а когда женщины все сами с усами , вот такие мужики и прилипают
А если я с усами не буду,то помру с голоду,вы даже для приличия разучились эту помощь предлагать


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А если я с усами не буду,то помру с голоду,вы даже для приличия разучились эту помощь предлагать
Вот такая же фигня  :happens: мне бы мужика работящего,а то у меня всё что можно на изоленте замотано,то что нет...так висит
Вчера вызвала мастера москитную сетку починить,он увидел что у меня розетка вывалилась,так посмотрел на меня..и розетку ещё починил бесплатно  :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Вчера по новостям показали ,как мамаша приковывала своего приемного 9 летнего сына ,на цепь с двух лет  :shock: Все это у нас происходило,с России. Показали тетку эту,довольно приличная ,не из бедных! Да ,говорит,вынуждена была,иначе он может нашкодить  :durdom:Рабочий ,который у нее работал,рассказывал,как она своего родного сына накормит самым вкусным,а приемного под стол ногами загоняла  :facepalm:
Нет у нее человеческого ничего,с*ерва она последняя.


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Нет у нее человеческого ничего,с*ерва она последняя.
Хотелось бы,что бы и срок реальный получила,гадюка! не понимаю ,как над чужим ребенком, так можно измываться?Тут на своего,голос повысишь,потом совесть мучает,а чужому хочется и кусок послаще и тепла дать.Свои и так это все имеют в избытке,ну лично у меня такое отношение  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 282
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 178
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 410
Последний ответ Сегодня в 00:27
от Пуся-Вера
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 682
Последний ответ Вчера в 20:02
от Правда Викторовна
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 635
Последний ответ 02 Мая 2024, 21:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 47.