Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Большое лосихино тело захотело секса  (Прочитано 9617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
не я превратила блог об Али... в траурную ветку, я против этого, а Зела не только я вспоминаю, замечательный был человек и друг  O:-)
Я его не застала...даже не знаю о ком ты....но все равно...царства ему небесного. O:-)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я его не застала...даже не знаю о ком ты....но все равно...царства ему небесного. O:-)

 :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
 :flower3: :flower3: :flower3: николь! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Али молодая, но уже такая испорченная. А как она взрослеет мы наблюдаем. Ужасная дочь, жена и мать. И это не ошибки, которые можно исправить. Всем, кто в радиусе ее поражения, она портит жизнь.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Али молодая, но уже такая испорченная. А как она взрослеет мы наблюдаем. Ужасная дочь, жена и мать. И это не ошибки, которые можно исправить. Всем, кто в радиусе ее поражения, она портит жизнь.
моей супруге, она ещё портит настроение... во какая хитрая жопа! пусть бы подольше позорилась в дурке... меня бы хоть осчастливила! потому как, ни дочь, ни жена, не могут наблюдать её горбатые, модельные припадки и конвульсии, и дикую, испанскую внешность в телевизоре. так же, обезьяньи руки и туда же её мужеподобное тело! одним словом... эту прекрасную жену и любовницу, могут наблюдать не все... и далее, по кличковски-мэровски, с чувством и расстановкой. бомба! волгоградская. галимый антисекс. лялька, надысь, её фото без ресниц показывала, но акцент почему то сделала... на косые глазки... про косоглазие итак известно, но фанатам... хоть брови сбрей, ничего не разглядят! восхитительная особь. илюха наверное теперь жалеет, что бросил кирилюк, та хоть посимпатичней, да и вращаться в хомячьем обществе, с пирожком, можно было бы дольше, чем чета, импотентно-бесплодных, кладону-дурневых... вождей зулусо-пролетариев. и прочих душевно-больных пар, которые всё время счастливы, по принуждению красивенькой олюшки бузовой. каторжане, сношающиеся на площади, хотя их мирок за высоким забором. была у них секретная дырка, в которую просочился сичкарь, но её заколотили. серёга умудрился притащить с воли сашу. вот такие вот хитрожопые хомяки, саша и сырожа... за что и пострадали. надо было с алибабой строить, а не красивеньких саш таскать. без кастинга... самим жрать нечего! а тут ещё охулкову... к пынзарям... в магазин... поработать! она отродясь ничего в руках не держала... кроме жилет-станка для бритья бровей, чтобы волосы не мешали показывать свои красивенькие татухи, над приклеенными ресничками и под пристёгнутыми к башке волосиками. про губы промолчу... червлёна... вельми, панеже. аз есьмь! разве что манекеном... но ростом не вышла, не помогают даже, пристёгнутые копыта! вся надежда на китайских производителей, они все маленькие... и на одно лицо.


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 ........Вот так .[attach=1]

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Злат, лихо ты... все перевернула, даже и говорить расхотелось...
В одном месте хамство принимать за легкое подтрунивание и подстебывание, а в другом обозначение своими именами того, что  видели все на экране, называть пролитием грязи - и это ты называешь фиолетовым отношением?
Кнопка.. :flower3: Точно тоже самое хотела написать... O:-) что в первом твоём комментарии, что во-втором... O:-) Удивляет очень разные взгляды на ситуации...и  всё это зависит от того ,КТО в этих ситуациях главное действующее лицо... :happens: Оскорблять и унижать Алиану воспрещено, а вот бабушку---это пожалуйста..  :happens:И что это, как не двойные стандарты?.. :( Если уж по-фиг на ВСЕХ хомяков...так  на всех... :happens: 

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Название поста - оптимальное.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Хотя здесь авторов можно оскорблять.
А вот за такое оскорбление почтальона Бела Русу колпак навесили оранжевый.
Николь, я так поняла что этот коммент в мою сторону,потому как остальные все панегерики,ты на этом сайте, была самая душевная и тонкая натура,но что с тобой сделал Независимый.....оставь ему такие заголовки,это как то более приемлимо и не читаемо.Верни ту девушку в себя.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Николь, не ведись. Это провокация. Усыпление бдительности. :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Венер :flower3: , а может быть в соответствии с правилами - не трогать авторов? А то все время у нас двойственность, тут пишем, а тут забудем...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венер :flower3: , а может быть в соответствии с правилами - не трогать авторов? А то все время у нас двойственность, тут пишем, а тут забудем...
Нет Кнопочка, я её люблю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1137
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1383
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1342
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3850
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1997
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.