Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

10 российских и советских звёзд, которых погубил алкоголь  (Прочитано 3341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Врагунесдаетсяваряг, да нет Галкин действительно был женат-аж целых четыре раза,ну еще не успев развестись с четвертой женой,начал крутить роман со своим продюсером


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
вы больше меня вот знаете, зачем спрашиваете  то тогда? есть вещи в отношении которых я не переменю мнение.

 и есть стойкое ощущение, что вы перепутали Михаила Ефремова и Галкина.
1 вас никто не пытается переубедить
2 тема чужой семьи (которая всегда потемки) не стоит столь категоричного мнения.
3 нет я не перепутала

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Высоцкий...???  Чем больше проходит времени, тем чаще задаюсь вопросом, а был бы он так популярен в наши дни? 
Высоцкий - это российский Джими Хендрикс.
Такие люди популярны в любое время.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
2 тема чужой семьи (которая всегда потемки) не стоит столь категоричного мнения.
как раз по чужой семье - и не принципиально кто как думает.
как там все было мы никогда не узнаем


Джими Хендрикс
вообще не знаю кто это

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
А без *обсоса*, только голые факты можно?
Меркантильная цука. Не любила она его, а только пользовалась. Неприятная тетка. Это лично мои ощущения.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
1 вас никто не пытается переубедить
2 тема чужой семьи (которая всегда потемки) не стоит столь категоричного мнения.
3 нет я не перепутала
по 2 пункту: имею право думать, как считаю нужным. Вы можете думать по другому, ваше право.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
вообще не знаю кто это
Джими Хендрикс (1942–1970) - американский рок-гитарист и исполнитель. До сих пор считается одним из величайших гитарных виртуозов.

Рекомендую послушать его концерт на фестивале Вудсток. 1969-ый год. Он играл так, будто за гитару взялся сам дьявол.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 20:22 от Grunger »

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
как раз по чужой семье - и не принципиально кто как думает.
как там все было мы никогда не узнаем


по 2 пункту: имею право думать, как считаю нужным. Вы можете думать по другому, ваше право.
По пункту 2 . Имелось в виду, что выслушав претензии одной стороны, со чувствуешь им... выслушав другую сторону, можно поменять свое мнение.
Еще раз хочу подчеркнуть, общаясь виртуально не имею целый кого то переубедить или навязать свою точку зрения, тем более не гонюсь за принципами. Просто общаюсь, читаю других, высказывать сама... я не политик чтобы меня волновало мнение масс.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Высоцкий - это российский Джими Хендрикс.
Такие люди популярны в любое время.


вообще не знаю кто это
Вот вам и ответ... не настолько популярен рок в мировой культуре (массах), как и некоторые другие течения, что бы пережить века.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вот вам и ответ... не настолько популярен рок в мировой культуре (массах), как и некоторые другие течения, что бы пережить века.
))
..только потому, что его не знает пока только один высказавшийся?))

Несомненно, конечно, что многие могут не знать. Не все слушают рок.
Однако, ознакомиться всегда можно.  :rolleyes:
Да и Высоцкого сейчас уже тоже не все знают. Особенно среди молодёжи. А вот у меня и Высоцкий в почти полном комплекте, и Хендрикс весь есть.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 52.