Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва

Светлана Бондарчук резко изменила имидж  (Прочитано 1627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Светлана Бондарчук резко изменила имидж
Знаменитость решила отрезать челку. Светлана Бондарчук решилась на смелый эксперимент. Поклонники восхитились ее внешним видом и сошлись во мнении, что телеведущей невероятно идет новая прическа.

Журналистка и бывшая супруга знаменитого режиссера Федора Бондарчука Светлана решила изменить свой внешний вид. Знаменитость обновила прическу и отрезала челку. Женщина опубликовала видео процесса стрижки. На кадрах Бондарчук запечатлела работу мастера и свое преображение.
«Аида! Ты опасная», - подписала Светлана видео.

Поклонники очень быстро отреагировали на изменение прически журналистки. Они отметили, что с челкой Светлана выглядит еще моложе. «Невероятная! Стильная. Красивая!», «Челка очень идет и моложе выглядите теперь», «Мне кажется, вы с годами становитесь лучше!», «Вы очень красивая, утонченная, женственная и шикарная! Пример для многих вне зависимости от возраста. Можно смотреть и смотреть. Пусть у вас все получается дальше», - оставляли свои комментарии поклонники. 

После развода со своим мужем Светлана продолжила вести привычный образ жизни – выходить в свет, встречаться с подругами. О своем решении расстаться после 25 лет брака Федор и Светлана объявили в середине марта. Они поблагодарили друг друга за любовь и заверили, что продолжат поддерживать дружеские отношения. 

После развода знаменитый режиссер стал проводить время в обществе молодой актрисы Паулины Андреевой, а Светлана пока только интригует своих поклонников загадочными фотографиями. Фолловеры заметили, что женщина выглядит влюбленной и предполагают, что у нее роман. Подписчики будут только рады, если их подозрения подтвердятся. Светлана Бондарчук демонстрирует нежность с таинственным кавалером   

О своих возможных романтических предпочтениях Светлана обмолвилась в одной из бесед с журналистами.

«Я знаю, чего точно не хочу - не хочу быть одна. Мне нравится, когда рядом с женщиной красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил», - делилась своими размышлениями Бондарчук.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731154
мне Наталья в зрелом возрасте гораздо больше нравится.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 40.