11 Мая 2024, 15:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Marusiia 2. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Помним! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Яська 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: Добрая жестокость  (Прочитано 3734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2016, 18:54
Ответ #15
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Зосичка, мож, под спойлер? Для чувствительных?
Неа, пущай видят к чему приводит "доброта", может быстрее побегут к ветеринару.
 Это я про себя, если чо... O:-)


25 Сентября 2016, 18:55
Ответ #16
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зосичка, мож, под спойлер? Для чувствительных?
Это наглядная агитация, так быстрее дойдёт. Я сама была дурой, все жалела, дожалелась..

25 Сентября 2016, 18:55
Ответ #17
Онлайн

Dani

Колючая команда

Разрез делают на животе вертикальный, попонка завязывается на спине, уход не легкий, но потом все это забывается)).
Ну да, лучше один раз пережить, повозиться с уходом, зато потом спокойно жить можно...


25 Сентября 2016, 18:56
Ответ #18
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ну да, лучше один раз пережить, повозиться с уходом, зато потом спокойно жить можно...
Они так мучаются, а если что болит, как узнать??

25 Сентября 2016, 18:59
Ответ #19
Онлайн

Dani

Колючая команда

Они так мучаются, а если что болит, как узнать??
Мне иногда кажется, что даже ветеринары не всегда это могут узнать... Особенно в клиниках, где нет УЗИ и прочих полезностей...


25 Сентября 2016, 19:01
Ответ #20
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Мне иногда кажется, что даже ветеринары не всегда это могут узнать... Особенно в клиниках, где нет УЗИ и прочих полезностей...
Скажу больше, огромное количество профнепригодных ветеринаров!!

25 Сентября 2016, 19:04
Ответ #21
Онлайн

Елена56


 :lasso3:
Вопрос очень важный.. моих кошек мы кастрировали полностью. Животные счастливы и спокойны, хочу узнать, как вы смотрите на подобное решение проблемы?
Только так, проблем не и животных и хозяев.

25 Сентября 2016, 19:05
Ответ #22
Онлайн

Dani

Колючая команда

Скажу больше, огромное количество профнепригодных ветеринаров!!
Да, мне весной чуть вот того надменного не загубили, хорошо, муж не то что не отказался, а сам предложил его в областной центр ночью повезти, в круглосуточную клинику, вовремя успели. И штраф за превышение скорости... :xixixi:


25 Сентября 2016, 19:05
Ответ #23
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Неа, пущай видят к чему приводит "доброта", может быстрее побегут к ветеринару.
 Это я про себя, если чо... O:-)
Это про всех нас)).

25 Сентября 2016, 19:05
Ответ #24
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Да, мне весной чуть вот того надменного не загубили, хорошо, муж не то что не отказался, а сам предложил его в областной центр ночью повезти, в круглосуточную клинику, вовремя успели. И штраф за превышение скорости... :xixixi:
Весело))

25 Сентября 2016, 19:07
Ответ #25
Оффлайн

Зося

Колючая команда

:lasso3:Только так, проблем не и животных и хозяев.
Главное думать не только о себе :flower3:

25 Сентября 2016, 19:08
Ответ #26
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Я ни одного своего кота не кастрировала... правда, они все ходили на улицу, даже из городской квартиры, поэтому их "хотелки" меня никак не напрягали.  :happens:

25 Сентября 2016, 19:08
Ответ #27
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Когда вижу у друзей разжиревших котов, мне грустно!

25 Сентября 2016, 19:09
Ответ #28
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я ни одного своего кота не кастрировала... правда, они все ходили на улицу, даже из городской квартиры, поэтому их "хотелки" меня никак не напрягали.  :happens:
Тасик :xixixi:, алименты на почту не приходят)?

25 Сентября 2016, 19:09
Ответ #29
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Когда вижу у друзей разжиревших котов, мне грустно!
Мои в отличной форме. Дело в питании.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: