Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Алла Пугачева возвращается на сцену из-за крупных финансовых проблем  (Прочитано 2776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Как известно, Алла Пугачева готовит новую программу. Поговаривают, что такое решение она приняла из-за финансовых проблем, поскольку расходов с рождением детей стало намного больше. К тому же Примадонна не боится работы, и даже говорила в интервью: «Раз у меня сейчас такое тяжелое материальное положение, то от корпоративов я теперь не буду отказываться. Это развлечение не только для тех, кто гуляет в этот момент, это развлечение и для меня. И если такой случай представится, чтобы нормально жить, а не ходить с протянутой рукой, то почему бы и нет?».
 


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
вот это называется миллионерша !!!!!!!!!!!!!готова пьяной компании прислуживать до чего дошёл прогресс с протянутой рукой по миру собирать очередные миллионы  и она уверена что кому то сегодня нужна :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12037
 Порог бедности - замок в Грязи требует много средств , да и налоги повысили вынуждают Аллу выйти из декрета.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я уж подумала по заголовку  - реально на сцену  :shock:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
пусть ,пусть выходит!!!Поет,она умеет петь,петь так,что душу выворачивает!!!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
пусть ,пусть выходит!!!Поет,она умеет петь,петь так,что душу выворачивает!!!
уже нет голоса  :(

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
у нее много поклонников, да и само имя привлечет богатых клиентов,
надо быть очень сильной, чтобы в таком возрасте и при такой звездности
пойти на обслуживание корпоративов.  :applo2:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Алла - супер!!!
кто бы спорил....
ледяной горою айсберг из тумана вырастает...  :song01:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
у нее много поклонников, да и само имя привлечет богатых клиентов,
надо быть очень сильной, чтобы в таком возрасте и при такой звездности
пойти на обслуживание корпоративов.  :applo2:
она знает свою цену. и поклонники - да, богатые есть. и не очень богатые, как я  :xixixi:
но обожаю Аллу  :kiss04:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
уже нет голоса  :(
она так душой может спеть, что голосистые рядом не стояли

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
пусть ,пусть выходит!!!Поет,она умеет петь,петь так,что душу выворачивает!!!

 Не фиг ей делать на сцене. Хрипеть там ?...  Это раньше она пела ! Пусть молодым уступают дорогу , а то невозможно смотреть концерты по тв - одни и те же много лет ,  морду натянут  и  лезут петь ... Это как надо не     :facepalm:  уважать своего зрителя... И одно прощаются , уходят - глядь , и опять возвращаются... 

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
у нее много поклонников, да и само имя привлечет богатых клиентов,
надо быть очень сильной, чтобы в таком возрасте и при такой звездности
пойти на обслуживание корпоративов.  :applo2:

   Может , жадность ? Сколько ей, одной надо-то ...  ужель не насобирала на жизнь в старости ?...
И как писали про  Софию , как она с концертов деньги в сумках возила , сомневаюсь я насчет налогов...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не фиг ей делать на сцене. Хрипеть там ?...  Это раньше она пела ! Пусть молодым уступают дорогу , а то невозможно смотреть концерты по тв - одни и те же много лет ,  морду натянут  и  лезут петь ... Это как надо не     :facepalm:  уважать своего зрителя... И одно прощаются , уходят - глядь , и опять возвращаются... 
я бы с удовольствием сходила, так что вы за всех то зрителей не отвечайте. O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
   Может , жадность ? Сколько ей, одной надо-то ...  ужель не насобирала на жизнь в старости ?...
И как писали про  Софию , как она с концертов деньги в сумках возила , сомневаюсь я насчет налогов...
Ну она же не одна.И потом ей даже одной много надо.А чего чужие деньги считать.Пусть поет,если есть желающие слушать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 59.