Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 4. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 11. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка

Завтра придется целый день пить кефир. Спасибо нашим кулинаркам  (Прочитано 4552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А я доедаю четвертую лепешку, сейчас доем и...спать пойду :pray2: :pray2: :pray2:

Один раз живём  :xixixi:
А я-таки наделаю этих лепёшек. А сегодня у меня был пирог с лимонной начинкой. Удивительно, но получилось очень вкусно.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Один раз живём  :xixixi:
А я-таки наделаю этих лепёшек. А сегодня у меня был пирог с лимонной начинкой. Удивительно, но получилось очень вкусно.
Против всего, что с лимонной начинкой я устоять тоже не могу, у меня вообще получается, что я из всех рецептов выпечки обязательно получается выпечка с лимоном :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Поддалась соблазну и тоже  напекла лепешек  :xixixi:
 Целью было сделать замену хлебу к супу-харчо  :smile:. Поэтому в тесто добавила хмели-сугели, а сразу после выпечки смазала их маслицем с "чуть-чуть" чесночком.
 Ах, какая вкусняха!!!!



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Поддалась соблазну и тоже  напекла лепешек  :xixixi:
 Целью было сделать замену хлебу к супу-харчо  :smile:. Поэтому в тесто добавила хмели-сугели, а сразу после выпечки смазала их маслицем с "чуть-чуть" чесночком.
 Ах, какая вкусняха!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
А я сижу вот перед компом и цежу кефирчик после вчерашнего гастрономического разгула :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Поддалась соблазну и тоже  напекла лепешек  :xixixi:
 Целью было сделать замену хлебу к супу-харчо  :smile:. Поэтому в тесто добавила хмели-сугели, а сразу после выпечки смазала их маслицем с "чуть-чуть" чесночком.
 Ах, какая вкусняха!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
Про чесночек у меня тоже была идея, тем более, что я его куда только можно добавляю. Но во вчерашние добавила укроп, ароматные получились, по вкус повторяться не буду


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Воооот! А я сейчас хожу и штаны подтяниваю (ремешок постоянно забываю вставить), брючинами асфальт  полирую. И это такое классное ощущение. И подружки завидуют , но чую недолго мне осталось похвастушки устираивать. А если серьезно, то как-то обидно, что несколько месяцев себя контролируешь, радуешься каждому потерянному кг и см (у  меня в талии 6 см минус), а потом раз и в один непрекрасный день штаны опять не застегиваются...
Нет, нет и еше раз нет, завтра кефир и целый день угрызения совести и жалость к себе
вспомни о диете Плисецкой
(кликните для показа/скрытия)
:xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А я сижу вот перед компом и цежу кефирчик после вчерашнего гастрономического разгула :pray2: :pray2: :pray2:

Милка,  :flower3:  а кому леХко???  :xixixi:

Сегодня не получается испечь лепёшки, буду делать пирожки сыну в дорогу. И ещё не знаю что... Вдвоём с родственником едут, а два мужичка за компанию уплетут всё, что дашь )))))) буду думать ))))))

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Даже не стала читать четыре страницы.....
Рецепт удивителен, ешь все, киви с кериром утром и вечером, да и ночью жри!!!!!!! Я лично ем как свинья, у меня именно ночью аппетит....!..! И кофейко и чаек с корицей, и нет проблем....!!!!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Даже не стала читать четыре страницы.....
Рецепт удивителен, ешь все, киви с кериром утром и вечером, да и ночью жри!!!!!!! Я лично ем как свинья, у меня именно ночью аппетит....!..! И кофейко и чаек с корицей, и нет проблем....!!!!
Можно только позавидовать

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Можно только позавидовать
Про киви сама знаю, про корицу  с сайта и это работает
А теперь можете ржать!!!!!!ия заказала два курса вантуслим отдала десятку и не олле

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Поддалась соблазну и тоже  напекла лепешек  :xixixi:
 Целью было сделать замену хлебу к супу-харчо  :smile:. Поэтому в тесто добавила хмели-сугели, а сразу после выпечки смазала их маслицем с "чуть-чуть" чесночком.
 Ах, какая вкусняха!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :applo2: :268: :kiss04:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Про чесночек у меня тоже была идея, тем более, что я его куда только можно добавляю. Но во вчерашние добавила укроп, ароматные получились, по вкус повторяться не буду

Чеснок и укроп в картошку - уж точно не помешает. А рецепт лепёшек в конкурсе потом искать? боюсь потерять ))))))

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Чеснок и укроп в картошку - уж точно не помешает. А рецепт лепёшек в конкурсе потом искать? боюсь потерять ))))))
Можно в конкурсе, а почему не в закладках? Кстати про то, что дать мужчинам в дорогу, хотела написать сразу, но вас не было на форуме. Здесь был рецепт про сосиску в лаваше с картошкой. Такой чудесный рецепт, я с тех пор, как его прочитала, постоянно сыну на работу делаю. И если есть возможность разогреть-чудесно, но и в холодном виде отлично. И главное, одной сосиской мужчина не наестся, а тут и картошка и лаваш и сосиска-сытно очень. Если хотите, найду и ссылку вам скину (если вы этого рецепта не видели) :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Можно в конкурсе, а почему не в закладках? Кстати про то, что дать мужчинам в дорогу, хотела написать сразу, но вас не было на форуме. Здесь был рецепт про сосиску в лаваше с картошкой. Такой чудесный рецепт, я с тех пор, как его прочитала, постоянно сыну на работу делаю. И если есть возможность разогреть-чудесно, но и в холодном виде отлично. И главное, одной сосиской мужчина не наестся, а тут и картошка и лаваш и сосиска-сытно очень. Если хотите, найду и ссылку вам скину (если вы этого рецепта не видели) :flower3:

Милка, спасибо за заботу. Да, уходила в магазин за слоёным тестом, сделаю им пирожков побольше, довезут, там ещё и брат с женой попробуют, там много едоков ))))))
Сделаю котлетки ещё рубленые куриные, тоже очень вкусные. Чтобы руки сильно не пачкать в поезде ))))))  Уже работаю.
А рецептик жду, конечно. Спасибо  :flower3: :lasso:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Если хотите, найду и ссылку вам скину (если вы этого рецепта не видели)
Я тоже хочу рецептик! И со мной поделитесь! И еще хочу знать, где взять рецепт обсуждаемых картофельных лепешек. Подскажите, пож-та!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 54.