Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Соленые сырники с зеленью.  (Прочитано 1424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Не сладкое
Другое
4
Соленые сырники с зеленью - прекрасное блюдо, к тому же, очень полезное. Я считаю, что это диетическое блюдо, а для тех кто худеет - просто незаменимое. Белок и витаминная зелень, что еще нужно?
Описание приготовления:

Соленые сырники с зеленью готовить очень просто, главное - очень мелко порезать зелень, но даже лучше измельчить в блендере. Тесто для сырников не должно быть слишком тугим, сформованные сырники обваляйте в муке, чтоб они не распадались. Жарьте сырники на сильно разогретом масле. Успехов и приятного аппетита!

Ингредиенты:
 Творог — 200 Грамм
Мука — 2 Ст. ложки
Яйцо — 1-2 Штук
Зелень — 1 Пучок
Картофельный крахмал — 2 Ст. ложки
Соль, перец — По вкусу
Сода — 1/2 Чайных ложки

Как приготовить "Соленые сырники с зеленью"

Подготовьте продукты, зелень помойте.

К творогу добавьте порезанную зелень и все остальные ингредиенты, замесите тесто.

Из творожной массы скатайте колбаску и разрежьте на кусочки.
Сформируйте сырнички.
Сырники обжарьте с двух сторон до золотистого цвета, выложите на салфетку.
Приятного аппетита!
(Из интернет)


« Последнее редактирование: 05 Февраля 2016, 14:55 от Ториша »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Вкусно ...... Жаль плиты нет((((((.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вкусно ...... Жаль плиты нет((((((.
:): И правда жаль...


Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Ой, меня такими сестра угощала!!! Я очень люблю сырники сладкие. Поэтому - соленые, были для меня экспериментом! Вкусно очень, только она еще чеснок клала!  Супер! Рецепт отличный, всем советую!

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Обожаю творог с зеленью,приправленный сладковатым йогуртом и посоленный  :happens:
сама не знаю что за пристрастие такое,но очень нравится сочетание сладкого и солёного  :)8


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
:): И правда жаль...
А туда еще тертый сыр можно....

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Только не измельчайте зелень блендером ( как написано), лучше порежьте , не повторяйте моей ошибки,- блюдо будет зелёным ( сырники , котлеты , драники))) :hihihihi:

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22480
  • Карма: 104023
Товарищи,ну имейте совесть! Только с рыбой разобрались.  :facepalm: Придется идти  за творогом. После рыбы, хочу сырников. Так ,сметану не забыть! Надеюсь сегодня больше  Мелли не выложит рецепты. :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Товарищи,ну имейте совесть! Только с рыбой разобрались.  :facepalm: Придется идти  за творогом. После рыбы, хочу сырников. Так ,сметану не забыть! Надеюсь сегодня больше  Мелли не выложит рецепты. :hihihihi:
:flower3: Ладно ...не буду...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Отдыхайте...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 51.